Стильные образы весна-лето 2018

Шикарные сеты можно создать, зная что в моде, что с чем сочетается, какой предмет женского гардероба лучше всего смотрится в том или ином образе.



Каждая леди желает выглядеть роскошно, стильно и со вкусом. Стильные сеты могут состоять из предметов женского гардероба: юбок, брюк, джинсов, платьев, обуви, пальто, кардиганов, курток, сумок и украшений. Крутыми могут быть не только классические и элегантные наряды, но и спортивные сеты.
Модницы стремятся выглядеть красиво и стильно всегда, независимо от времени года, однако, особенно это актуально в летний сезон. Иметь неотразимый вид помогут правильно подобранные наряды, обувь и аксессуары. Дизайнеры подготовили самые модные сеты весна лето 2018 года для девушек и женщин. По их словам, в предстоящем сезоне особенно актуальными будут нежные женственные образы, правда, многие модельеры создают самые дерзкие и смелые сеты. Ниже представлен обзор самых модных сетов 2018 года.

Тенденции модных сетов весна-лето 2018

Грядущий 2018 год должен пройти под лозунгом «женственность во всех направлениях». Очевидно, что самая выгодная тенденция для создания самых модных образов. Не составит большого труда добиться изящества линий. А на помощь придут платья, пиджаки, юбки, пальто, брюки классического силуэта и некоторые модели плащей. Эти элементы женских нарядов помогут сформировать силуэт, визуально подчеркивая все достоинства фигуры.
Большинство модниц в повседневной жизни выбирают удобные брюки или джинсы. В наступающем весеннем сезоне актуальны модели джинсов, зауженных книзу, насыщенных синих тонов с различными декоративными потертостями и небольшими повреждениями. Будут по-прежнему популярными кожаные леггинсы и брюки. Джинсы скинни черного цвета также станут основной деталью в гардеробе женщин в кэжуал стиле.
Самое первое, что необходимо обязательно отметить – это огромное разнообразие насыщенных расцветок. Череда холодных и обыденных дней больше не будет такой угнетающей, если попробовать их разбавить интересными аксессуарами, ярким платьем. В создании весенних и летних образов, чаще всего действует один акцент, а также хаотичность всей используемых расцветок.
Благодаря первому варианту в созданный образ можно добавить дополнительную изюминку. А гармоничное смешение различных принтов и смешение цветов сделают ваш новый образ самым уникальным.

Модные сеты с джинсами весна лето 2018

Весной и летом 2018 года джинсы с рваными отверстиями, прямые, джинсы-бойфренды, а также свободный крой будет особенно популярным. Проведя исследования женской моды, было установлено, что большинство женщин не считают потертые джинсовые штаны с порезами или дырками женственными, однако не спешат от них отказываться.
Таким образом, если вы желаете внести разнообразие в свой повседневный стиль или омолодить свой образ – не задумываясь делайте это при помощи рваных джинсов. Они давно находятся на пике популярности и являются символом современного раскрепощенного стиля, от вида которого, без ума многие мужчины.

Да, обтягивающий, женские ножки, трикотажный Деним, будоражит воображение сильного пола и, если вы желаете произвести впечатление на своего ухажера, обязательно наденьте элегантные джинсы, которые подчеркнуть стройность ваших ног и сделают образ ярким и sекsуальным.

Модные сеты с платьями весна лето 2018

Не удивительно, что большинство сетов стилисты представили именно с платьями, так как жаркие лучи летнего солнца так и шепчут одеваться полегче. Говоря о длине, можно сказать, что только в вечерней моде прослеживается макси, в остальных случаях предпочтение отдается средней, короткой и ультракороткой длине.
Однако, если в прошлом году короткие наряды носили только с босоножками на танкетке, туфлями-лодочками на сплошной подошве и дерзкой тракторной подошвой, то сегодня модные тенденции предлагают переобуться как в спортивную обувь: сникерсы, кроссовки и кеды белого, желтого и черного цвета, так и в классические туфли на высоком каблуке. Допустимо наличие цветочных принтов, страз и кружева.
В прохладную погоду на плечи можно накинуть кардиган, укороченную кожаную куртку светлых тонов, болеро и вязаную жилетку. А для романтического свидания — дополнить сет маленькой сумочкой, тонким поясом и свежим ягодными или цветочным ароматом.

Модные сеты с брюками 2018


Сезон весна лето 2018 год характеризуется явным торжеством ретро стиля. Переродившись, он снова царствует на подиуме в виде укороченных, расклёшенных брюк пестрых цветов. С такими брюками можно создать множество летних комплектов.
Благодатной почвой станут интересные расцветки брюк. В пандан к ним подойдут кроп-топы, блузы, футболки, туники. В созданный панорамный образ гармонично впишется сумка с бахромой. Более деликатный, аскетичный сет можно реализовать с модными брюками палаццо, дополнив их топом тельняшкой, кружевной блузой или еще чем-то оригинальным. Усилить эффект изящности поможет широкий браслет и шейный платок.

Модные сеты с шортами весна лето 2018


Шорты — удобный и практичный элемент гардероба, который особенно актуальным становится в летнем сезоне 2018 года. Многие девушки уверены, что шорты больше подходят для спортзала или для пляжа, но это большое заблуждение. Сейчас дизайнеры создают шорты, которые уместны и для торжественного выхода.
Не составит труда найти красивые шорты не только из денима, но и из шелка, льна, хлопка и других материалов. Это как раз позволяет создавать самые разнообразные образы. Давайте посмотрим, какие аутфиты с шортами составляют модные блогеры летом 2018 года.
Что ни говори, а джинсовые шорты все-таки остаются в приоритете любым летом. Они подходят как для пляжных образов, так и для городских прогулок. Джинсовые шорты выбирают Анабель Флер, Кьяра Ферраньи, Каролина Антониадес и другие стильные красотки.
На втором месте по популярности находятся хлопковые шорты, чаще всего, с принтами. Шорты в полоску или в цветочный принт, однозначно оживят образ. Только посмотрите, какой очаровательный образ с шортами, украшенными вишневым принтом, получился у модного блогера Сильвии Наварро. Даже в случае создания вечерних образов шорты могут быть уместны. Стоит обратить внимание на модели из плотных тканей или на элементы декора. Шорты с вышивкой или пайетками сделают образ интереснее.

Модные сеты с юбками 2018


Говоря об актуальных фасонах сетов сезона весна лето 2018, стоит выделить несколько ключевых направлений, представленных в большинстве модельных коллекций: юбки с А-силуэтом, прямые модели, юбки в форме карандаша, юбки асимметричного покроя и новый тренд – юбки-трампет. Юбки с А-силуэтом, как правило, сужены в талии и расширяются к низу. Среди них можно выделить юбки в складку, которые называются солнцем, и пышные юбки в форме колокола, которые отличаются массивным объёмом в области бёдер.
В числе прямых юбок самыми популярными на дорожках подиумов стали плиссированные модели. Пошитые из нежных полупрозрачных тканей, такие юбки представляют собой идеальный вариант для летнего комплекта, ведь женщина в плиссированной юбке легка, воздушна и изящна.
Традиционно официальная юбка, сужающаяся книзу, она же карандаш, в этом году создаёт переворот в мире моды. Теперь для такой юбки характерны пастельные и красочные оттенки, поэтому её можно смело выгуливать и на неофициальные мероприятия. Баска – нарядный и оригинальный элемент, который, как и в прошлогоднем летнем сезоне, преображает женские юбки-карандаши в нынешнем 2018 году и помогает сформировать гармоничные пропорции фигуры.

Модные сеты с блузами 2018



Модный сет с блузой весна лето 2018 – непременный атрибут стильного внесезонного гардероба. Сейчас сложно даже представить, что когда-то блузы относились исключительно к мужской одежде. Да и потом, когда они стали осторожно проникать в женский гардероб, блузы носили феминистически настроенные дамы, чтобы подчеркнуть свое равноправие с мужским полом.
Блузки стали женственными совсем недавно – с 50-х годов 20 века, когда легенда фешн-мира Коко Шанель совершила революцию в женской моде. Сейчас блузка является базовым элементом при создании множества луков – от строгих офисных комплектов до расслабленных образов в стиле casual. Её можно сочетать с юбками, брюками, джинсами и шортами, делая изюминкой совершенно разных стилистических решений.

Модные сеты с пиджаками весна лето 2018

В женской гардеробной капсуле присутствует несколько типично мужских вещей, успешно освоенных и вписанных в повседневные образы. Пиджак занимает самое почетное место в базовом гардеробе сезона весна лето 2018 года, он используется в качестве незаменимой детали лука с брюками и юбками, платьями и джинсами, шортами и сарафанами.
Модные женские пиджаки в сезоне весна лето 2018 года предложены огромным количеством моделей и фасонов из дизайнерских коллекций, показанных на модных подиумах. Особо выделяются знаменитая английская классика, позволяющая создать уникальный офисный стиль, и бархатные модели, в основе кроя которых взяты укороченные жакеты и блейзеры.
Стильные новинки из мира моды допускают формирование самых различных образов для повседневности. В тренде 2018 года оранжевые, кирпичные и приглушенно-желтые палитры, ассоциирующиеся с опавшей листвой. Им не уступают темные винные оттенки, а также ярко-зеленые и насыщенно-малиновые краски. Выбирайте такие жакеты и пиджаки, если хотите чувствовать себя уверенно и уютно.
« Полезные свойства и применение масла какао
Советы, как правильно выбрать мужа »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Буквально на днях читала другой пост, по-видимому, от такого же «эксперта» в области моды. Всё с точностью до наоборот. Равные джинсы, скинни, зауженные джинсы, баски, плиссе, кроп-топы, болеро и много чего ещё — АНТИТРЕНД, вчерашний день, ни в коем случае не надевать!!! Вывод — носим то что нравится, что «идёт», подчеркивает достоинства и скрывает недостатки
0
Мне не понравилось.
+2
У кого, что есть(такой вывод сделала из подборки)-то и МОДНО!!!
+6
Почему эти драные джинсы на взрослых дамах рекламируют, как модные тренды, ведь и на западе не ходят нормальные женщины в этом дранье, а здесь уже в котором показе повторяются эти уродства, ничем новым не удивили, обидно.
+2
  • avatar
  • webki
А где фотографии? ?? Теория — это конечно хорошо, но хотелось бы увидеть, как все эти сеты выглядят на живых людях
+5
Задолбало уже это «рваньё», если честно. Ну очччень женственно, ага.