Стильные короткие стрижки 2018

Что делает женщина, когда у неё плохое настроение на протяжении долгого времени, когда у неё проблемы в личной жизни, когда она стремится освежить свою жизнь и добиться радикальных изменений.


Первым делом меняет стрижку, прическу и весь свой образ благодаря волосам. Вы наверняка слышали или сами были свидетельницами того, когда кто-то сразу подстригла свои волосы очень коротко, а конкретнее — в каре. Ну, если вы тоже намериваетесь так поступить, то короткие стрижки каре 2018 года то, что вам нужно.
Короткие стрижки каре 2018 года, в общем смысле, не являются чем-то необыкновенным или сверх инновационным. Каре всегда былo «лучшей подругой» модниц, которые высоко ценят индивидуальность и неповторимость. Такой стиль волос подходит всем цветам волос и почти всем типам лица. Черный каре доказывает, что такой цвет никогда не может быть скучным. Образ Эни Кларк — идеальное воплощение безупречного черного каре. Вам понадобится тонкий утюг для волос, чтобы создать такой образ. Если у вас от природы прямая шевелюра, то вам вдвойне повезло. Шатенки, блондинки и рыжеволосые красавицы так же могут не лишить себя удовольствия носить фешенебельное каре.













« Как почистить печень во время сна
Современная мода 2018 »
  • +73

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Никогда не думала, что повышенная лохматость и небрежность на голове — это красиво! Словно утром с постели встали и не расчесываясь пошли мир покорять!
+2
Ничего примечательного. И вообще — не люблю «лохматые» причёски — напоминает «американские чумички».
0
Главное не стрижка
+9
Не увидела ни одной короткой стрижки
+6
А где же короткие стрижки? Это всё стрижки средней длины.
+2
  • avatar
  • 46lar
все на одно лицо… никакой индивидуальности
+4
Отличные причёски
+9
Ощущение грязных, немытых плохо пахнущих волос, да еще и в сочетании с драными джинсами. В психиатрии есть понятие неопрятности у психически неполноценных больных… Кто-то усиленно прививает этот стиль неумным лохудрам
0
Совершенно с вами согласна!
0
Согласна не на 100, а на 1000%
+1
Прически просто жуть
+6
Сделай бардак на голове и кричи-это модно! Бредятина!
+13
где короткие?
+7
Без комментария!