Стильные брючные костюмы пастельных тонов

Новый сезон — это отличная возможность что-то поменять в себе. А особенно весной, после долгой серой зимы, хочется в свой образ добавить немного красок и яркости.
В 2018 году весной стилисты предлагают обратить внимание на брючные костюмы пастельных тонов. Главные цвета весны: лаванда, небесно-голубой, мята и клубника со сливками.




Как сообщают стилисты, на весну лучше всего выбирать брючные костюмы с легких, не плотных тканей. Также отдай предпочтение моногаме: идеальный вариант как для свиданий и прогулок, так и для работы в офисе.


Лучше всего сочетать брючные костюмы пастельных тонов с однотонными блузами или футболками. Под такой наряд надевай лодочки, босоножки, балетки либо оксофорды.

Не используй много аксессуаров в образе. Лучше всего сделать один акцент под брючной костюм: широкополая шапка, оригинальная сумочка либо элегантный платок на шее.















« Напитки, которые повысят иммунитет и защитят от...
Аксессуары, которые спасут даже самый скучный... »
  • +46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
девушка с пышной прической с украинского сайта. всё время поражаюсь какие у неё ноги длинные. с одной стороны красиво, с другой сомневаюсь постоянно, какова длина изделия будет на обычных ногах типа моих. )) рада за современную моду, цветовые решения идут и нравятся практически всем.
+4
Очень приятные цветовые решения, просто глаз радуют, спасибо.
+4
Здорово!
+3
Благодарю!