Самые верные знаки Зодиака среди мужчин

Ставим десять к одному, что большинство женщин, просматривая описания знаков зодиака, в первую очередь обращают внимание на то, насколько верными считаются люди, рожденные под тем или иным знаком. А что означает быть верным?



Лично нам симпатично утверждение о том, что верность по умолчанию предполагает полное доверие и уверенность в том, что человек, которого ты считаешь самым близким, не предаст тебя. Тема верности в «среде знаков зодиака» нам показалась интересной, и мы предлагаем вашему вниманию рейтинг самых верных знаков зодиака. Наши выводы основываются на проведенном нами маленьком астрологическом исследовании.

Двенадцатое место. Овен

По мнению астрологов, овен – один из самых темпераментных и двойственных знаков. Мужчина-овен может восхитить вас своей страстью и тут же заморозить высокомерной холодностью. Овны – охотники, им важен сам процесс охоты, поэтому в рейтинге верности они занимают последнее место. Эти мужчины обладают уникальной способностью уходить от женщин мгновенно, не оглядываясь.


Так что, если вы решили связать свою жизнь с представителем этого знака, вам нужно быть гибкой и изворотливой как цирковая гимнастка – не приближать его слишком быстро и близко к себе, и в то же время не отдалять слишком далеко. Его интерес нужно «подогревать» постоянно, и тогда может оказаться, что вернее вашего овна в астрологическом стаде знаков и нет никого.

Одиннадцатое место. Близнецы

Переменчивые близнецы могут молниеносно и легко менять не только стиль одежды, любимую работу, город, принятое решение, но и женщин. Это такой тип мужчин, которые почти никогда сами не знают, чего хотят. Мужчина-близнец – это ребенок, который упорно не хочет взрослеть, и больше всего в жизни он не приемлет монотонность. В своем стремлении избежать этой монотонности и в силу склонности быстро менять решения, он нередко поступает бесчестно по отношению к женщинам. Романы мужчин-близнецов фееричны и скоротечны. Будучи знаком воздуха, близнецы изначально несколько аморальны, поэтому, выбрав одну женщину, такой парень всегда будет искать еще одну в качестве приятного разнообразия и дополнения. Женщинам, выбирающим близнецов, стоит это учитывать изначально.

Десятое место. Раки

Мужчины-раки почти всегда с легкостью идут на флирт, но для того, чтобы дело пошло дальше флирта, женщине самой придется приложить усилия, ибо раки неторопливы в выборе постоянной партнерши. Им нужна идеальная женщина, и искать они ее будут долго, тем более, что идеалом для рака всегда будет его мамочка. Это придется учитывать. В отношениях с мужчинами-раками у вас всегда будет одна непобедимая соперница – его мама. С этим нужно либо смириться, либо взять и победить соперницу.

Мужчины-раки в нашем рейтинге занимают десятое место, потому что любовь к разнообразию все же толкает их на измены, но, в отличие от предыдущих знаков, раки медлительны и скрытны. И тут есть надежда: или успеть завладеть его вниманием и так поразить его своей разноплановостью, что никто другой ему уже и не понадобится, или в силу скрытности его характера никогда так и не узнать, что ваш мужчина вам изменяет.

Девятое место. Скорпион

Мужчина-скорпионы хорошо знают себе цену, и нет в мире ничего, что могло бы изменить его мнение о самом себе. Определить по его лицу, обиделся он или обрадовался, практически невозможно. «Чужая душа – потемки» – это сказано именно о нем. Влюбиться в скорпиона – это все равно, что играть со спичками рядом с открытой газовой горелкой. Страстные любовники и жуткие собственники, скорпионы в нашем рейтинге занимают девятое место, потому что им присуще разделять женщин на тех, с кем они хотят секса, и тех, с кем хотят прожить всю оставшуюся жизнь вместе. Словом, скорпион женится на той, с кем ему будет хорошо и комфортно, даже если секс с этой женщиной покажется ему несколько пресным. Недостающие эмоции он получит от любовницы.

Восьмое место. Рыбы

Мужчина-рыба – мечтатель, и этим все сказано. Он вряд ли будет добиваться женщину со страстью, присущей скорпионам, или покорять ее своим обаянием, как близнецы, но если женщина сама проявит активную заинтересованность, да еще и приложит некоторые усилия, то рыба даст себя завоевать. Восьмое место в нашем рейтинге рыбы занимают потому, что никогда не спешат связывать себя узами брака. Если вам все же удалось поймать эту «рыбку», то нужно помнить, о том, что ей постоянно нужно доказывать и демонстрировать свою любовь. Возможно, тогда ваша «рыба» не будет рваться в чужой водоем.

Седьмое место. Водолей

Седьмое место в нашем рейтинге знаков зодиака занимает водолей. И он является в нашей сегодняшней шестерке «ветреных и легкомысленных кавалеров» самым преданным знаком. Хотя сами по себе мужчины-водолеи – эксцентричны, но в отношениях с любимой женщиной они из всех вышеперечисленных знаков наиболее стабильны. Изменяют мужчины этого знака своим женщинам, только если отношения остыли и изжили себя.

Шестое место. Стрелец

Мужчины-стрельцы, кроме того, что очень общительны и дружелюбны, еще и весьма правдивы, и слишком прямолинейны в своих высказываниях и действиях (хотя, при этом все они и убеждены в своей колоссальной дипломатичности). Поэтому, вступая в отношения с мужчиной-стрельцом нужно быть готовой к тому, что правду он будет «рубить с плеча», причем регулярно. Но зато это самый по-детски искренний и правдивый знак зодиака. А еще, при всей своей тяге к разнообразию (и, кстати, интимная сфера не является исключением из этого правила), стрельцы преданны своим партнершам, и никогда преднамеренно не сделают им больно. Словом, на стрельцов можно положиться, и поэтому в нашем рейтинге они занимают почетное шестое место.

Пятое место. Весы

Символ астрологического знака «Весы» – это золотые весы, то есть мужчины этого знака всегда стремятся к гармонии и идеальному равновесию во всем. Именно поэтому мужчина- весы всегда будет давать вам миллион советов, ведь у него всегда есть идеальное и гармоничное решение всех проблем. Самой большой проблемой в совместном проживании с таким мужчиной может стать его патологическая страсть к порядку, то есть женщина сперва должна быть прекрасной хозяйкой, а потом уже такой же идеальной любовницей. Мужчины-весы часто мечтают об отношениях на стороне и даже активно флиртуют с женщинами, но на этом все и заканчиваются. Весы расположены на пятом почти призовом месте в нашем рейтинге верности еще и потому, что все их похождения, как правило, остаются нереализованными фантазиями, и слава Богу.

Четвертое место. Дева

Мужчина-дева – прирожденный аналитик. Он анализирует все и всех. Иногда может казаться, что кроме самого аналитического процесса ему уже ничего больше и не нужно. Очень долго и вдумчиво он будет изучать понравившуюся женщину, буквально «разложив ее по полочкам». Затем также долго и вдумчиво он будет разбирать свое отношение к ней, и пока он примет решение, что эта женщина ему нужна, может оказаться, что она уже замужем за другим. Но зато, если вы его дождетесь, и мужчина-дева выберет вас, у вас есть шанс быть той счастливицей, кому повезло быть избранной одним из самых верных и преданных знаков зодиака. Мужчины-девы редко изменяют своим женам еще и потому, что они крайне брезгливо относятся к любым проявлениям лжи и неправды в отношениях. Учитывая все заслуги, мужчинам-девам присуждается почетное четвертое место в рейтинге.

Третье место. Козерог

Один из самых верных знаков зодиака среди мужчин – козерог. Мужчины-козероги самые дисциплинированные и амбициозные среди всех знаков зодиака. А еще они же – и самые стабильные. Уж если козерог выбрал себе даму сердца, он никогда не будет сравнивать ее с другими и вряд ли когда-нибудь изменит своей избраннице. И, кстати, для мужчины- козерога важнее, как и для мужчины знака весы, какая вы хозяйка, а не то, как вы причесаны, и одеты ли вы по последней моде. Главное для мужчины – козерога это верность и понимание со стороны любимой женщины. Даже намек на измену может положить конец вашим отношениям. Он предан сам и не потерпит нарушения обязательств со стороны своей половинки. Словом, призовое третье место в нашем рейтинге по праву принадлежит мужчине-козерогу.

Второе место. Лев

Почти идеально преданный мужчина – это мужчина рожденный под огненным знаком льва. Не будем лишний раз напоминать о том, что лев – царь зверей, а лев-мужчина не только жаждет власти, но порой и царит над многими людьми. Это ведь понятно и без напоминаний, да? Львы величавы и мужественны, но при этом легко покупаются на лесть. Если вы хотите увлечь льва, станьте для него «благодарной аудиторией». Лев жаждет быть единственным для своей возлюбленной и никогда не будет изменять ей. Единственной причиной, которая может подтолкнуть льва к измене, может стать только ваше невнимание к нему и желание стать главной в вашем союзе. Таким образом, мужчина-лев занимает звездное второе место в нашем рейтинге.

Первое место. Телец

И вот, наконец, мы добрались до самого преданного знака среди двенадцати знаков зодиака – тельца. Если ваш мужчина – телец, вы воистину счастливая женщина. Жизнь с ним будет преисполнена нежности, заботы и романтики, и никакой угрозы со стороны длинноногих и пышногрудых (ну, если вы вдруг чуточку другая) красоток вам не следует бояться. Мужчина-телец – идеальный семьянин, заботливый муж и прирожденный отец. Нам, похоже, не хватает превосходящих степеней, чтобы в полной мере рассказать, как же вам повезло, поэтому мы просто и скромно объявим победителя. Итак, призовое первое место по праву занимает телец.
« Женщины из простых семей, которые стали жёнами...
Как выглядеть стильно и сэкономить на покупке... »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
С тельцом вы нас рассмешили, да и с другими знаками тоже. Я знаю тельцов разных, но овны все таки большей частью порядочные.Спасибо в любом случае, как развлечение можно принять ваш гороскоп верности.
+1
Ерунда! Все мимо.
0
Какая глупость! Ни с одним из знаков не совпадает. Овны порядочные и верные, тогда как Стрельцы постоянно предают! Гороскоп совсем не угадывает ничего!
+1
не совсем верно, у меня муж-телец…
+2
Мне понравились все описания! Тельцы, овны в точку..!!! Спасибо! Люди, веселее смотрите на описания… конечно 100 процентной характеристики не может быть…
0
  • avatar
  • otv13
Полная чушь! Мой бывший-лев. От ежедневных измен и унижений наш брак распался. Он даже не скрывал своих измен, наоборот, гордился и говорил, что у мужчины должно быть столько женщин, сколько пальцев на руке. К счастью, после 19 лет мучений мы с ним расстались. Я наивно пыталась сохранить брак и винила во всем свою холодность. Однако и во втором браке он изменял жене налево-направо. Теперь у него уже третий гражданский брак. И снова измены…
+2
Представители всех знаков-гулящие мужики, все изменщики или имеют любовниц, но все, за редкими исключениями, уважают свои семьи, любят детей, все… кроме близнецов.Таких мерзавцев ещё поискать, изменщики-извращенцы, думают только о себе и плевать на всё хотели.Совет всем девушкам и женщинам-от близнецов держитесь подальше.Жуткие цинники и подлецы.
+1
POHOZE!
-2
чушь?