Модный розовый цвет этой весны

Совсем скоро наступит долгожданная весна, а это значить, что пора прятать свои серые и тусклые наряды, на смену ярким и свежим цветам.
Как сообщают стилисты, самым модным цветов весны 2018 года считается пудровый оттенок розового цвета. Розовый считается самым жизнерадостным и женственным цветом, поэтому не удивительно, что именно он стал хитом грядущего сезона.




Мы решили рассказать, как правильно носить розовый цвет весной и выглядеть легко, свежо и женственно.
Легкое пальто. Обрати внимание на легкое кашемировое пальто розового цвета. Избегай ярких оттенков этого цвета, лучше всего выбирай пастельный, пудровый.



Шарф. В прохладную погоду весной присмотрись к длинным и широким шарфам пудрового цвета. Такой модный аксессуар не только согреет тебя, но и добавить изюминку в твой образ.

Жакет. Весной 2018 года также в моде будут куртки розовых цветов. Лучше всего сочетать такую куртку с абсолютно белыми джинсами, футболкой и кроссовками, чтобы акцент оставался именно на модном жакете.



Брючной костюм. В 2018 году весной стилисты предлагают обратить внимание на брючные костюмы пастельных тонов, а именно на розовый цвет. Выбирай брючные костюмы с легких, не плотных тканей.


Сумка. Нежно-розового цвета сумка станет твоим любимым аксессуаром этой весной. Лучше всего сочетать такую сумку со светлыми вещами в пастельных тонах.


Босоножки. В период теплых вечеров присмотрись к босоножкам конфетного цвета. Такую обувь лучше всего сочетать с легкими платьями, свободными брюками и миди-юбками.


Платье. Не менее эффективно будет смотреться розовый цвет в платьях. Стилисты рекомендуют обратить внимание на комфортные, спортивные платья, которые станут универсальным нарядом для любого мероприятия.


Юбка. Плиссированная юбка нежно-пудрового цвета прекрасно будет гармонировать с с укороченной толстовкой, пуловером или свитером, кроссовками и косухой — по-настоящему модный look!

« Простые способы, которые помогут хорошо...
Что подарить на 23 февраля »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Очень красиво! Спасибо большое!
+2
Очень красивые образы в розовом цвете.А туфли просто сказка! Люблю этот цвет, но в меру.На мой взгляд этот цвет делает женщину благородной, нежной, похожей на цветок.