Как носить клетку этой весной

Сегодня клетка, которая когда-то была лишь трендом определенного сезона, стала неоспоримой классикой. Очень часто клетчатые вещи являются элементом базового гардероба, и поэтому очень популярны и актуальны независимо от текущих трендов и времени года.


Такая расцветка, как клетка, — очень универсальна и практична, так как, даже когда она выполнена в нейтральных или ахроматических тонах, она выглядит довольно ярко и интересно.
Как носить самый актуальный принт сезона, чтобы выделиться из толпы? Смотрите в нашей подборке:
Две клетки в одном образе? А почему бы и нет. Заметьте, что узоры почти одинаковые, а вот оттенки — совершенно разные (хотя они всё равно гармонируют между собой).




Клетчатый тотал-лук — это невероятно элегантно. Тем более костюмы-двойки вновь на пике популярности. В общем, надевайте костюм в клетку и будьте уверены: ваша элегантность не останется незамеченной







Клетка не обязательно должна быть яркой: едва заметный рисунок на серой ткани классических брюк смотрится сдержанно и стильно, а верх можно подобрать любого оттенка: от чёрного, если вы любите строгие образы, до яркого, если хмурой осенью вам не хватает красок



Монохромный длинный пиджак (или короткое пальто) очень модно сочетать с оттенками голубого, платьем в стиле бохо или укороченными джинсами, а самые смелые могут надеть платье поверх джинсов: смешение стилей в данном случае приветствуется!

« Какими правилами следует руководствоваться при...
Тренды 2017-го, о которых нужно забыть »
  • +62

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Есть повод что-то поменять
0
Я такого же мнения:«Клетка не обязательно должна быть яркой»
+1
симпатичные вещи