9 самых женственных образов

Вне зависимости от того, какой стиль вы предпочитаете, рано или поздно возникает потребность в женственном образе.
Вывод напрашивается один: было бы целесообразно запастись сразу несколькими женственными сетами заранее, которые выручат вас в нужный момент. Обувь на шпильке и платье – главные помощники, которые помогают нам сделать образ привлекательным и женственным. Позаботьтесь о том, чтобы и в вашем гардеробе были эти вещи.


Всегда нежно и по-девичьи смотрятся образы в нежных тонах. Сделайте акцент на пастельных оттенках или классическом беже, если перед вами стоит задача подчеркнуть собственную женственность.


Мы не настаиваем на том, чтобы вы полностью отказались от брюк, а вот подобрать максимально широкую модель все-таки стоит постараться. Выберите брюки, которые в движении напоминают юбку. Да, и не забудьте надеть обувь на каблуке.


Подчеркнет вашу женственность и цветочный принт. Кроме того, крупные контрастные цветы способны сделать образ приметным и запоминающимся. Ну, что ж, теперь вы знаете, что надеть на свидание, чтобы он вас запомнил навсегда.

Намек на флористику присутствует и в следующем сете. На этот раз он не такой явный. Легкая романтичность в образе подчеркнут аккуратные украшения и обувь с цветочным принтом. В целом образ получился легким и весьма привлекательным – к чему мы и стремились.

Выбирайте платья, подчеркивающие талию. Они всегда смотрятся очень женственно. С той же целью можно использовать тонкий ремень или пояс.

Чтобы образ получился не только женственным, но еще и оригинальным, сделайте ставку на интересный крой. Особенно эффектно будет смотреться драпировка. Не забудьте подчеркнуть талию, иначе она просто потеряется во всех этих замысловатых складках.

Не менее интересно смотрится асимметричный крой. Платье из легкой струящейся ткани повысит градус вашей привлекательности.

Женственный образ любит сдержанность. Старайтесь умело балансировать между акцентными и нейтральными деталями образа. Так, к яркому платью желательно подобрать нейтральные аксессуары и обувь, и наоборот.
« Продукты, которые нельзя наносить на кожу лица
Оттенки светлых волос, которые будут в моде в... »
  • +83

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Мне в этом году 60.Очень люблю высокие каблуки. Все, что посмотрела очень понравилось, стильно, элегантно, красиво.Так должно быть каждый день. Я, на всякий случай, беру «сумочные» туфли на низком ходу.
+4
Обувь не носибельна.
+3
Образы красивые, но не для повседневной жизни.
+5
Очень красивые, элегантные наряды.
+6
А я все хочу, но не могу, фигура не позволяет, да и возраст тоже.
+6
Всё хочу))))