5 модных образов этой зимы

Весной и летом демонстрировать разные стили в повседневных образах несложно. А вот зимой все образы уравниваются и часто становятся однотипными. Пуховик, ботинки, вязаные шапка и шарф… 5 ярких идей помогут вам одеваться разнообразно и нескучно даже в зимние холода.



Классика в сером

Классические пальто с меховым воротником вне времени и вне моды. Как сделать образ с ним свежим и стильным? Последовательно создавайте тотал лук в одном цвете, используя всю цветовую палитру от самого светлого к темному. Выбирайте фактурные ткани для базовых вещей – это добавит объемности нейтральному серому тону.

Гламурный спорт

Для зимнего образа в стиле спорт-шик кроме белого и беж можно использовать оттенки золотого. За основу возьмите обычные синие джинсы и пуховик-металлик. А к ним добавляйте элементы с золотыми глиттером: рубашку или джемпер с люрексом, золотые украшения и аксессуары с золотистой фурнитурой. Главное – не перестараться.


В ретро-стиле

Дубленки и пальто на овчинке с роскошными меховыми воротниками, высокие сапоги на устойчивом каблуке, трикотажные платья мини или миди – все эти приветы из 80-ых и 90-ых позволяют легко создавать интересные образы в современном стритстайле. Мы не советуем комбинировать несколько ярких цветов в одном аутфите. Экспериментируйте максимум с 3 оттенками в повседневных сетах, чтобы оставаться в тренде.

Бохо-стиль

Личности творческие и свободолюбивые обязательно выберут для зимнего сезона длинную, теплую дубленку рыжего цвета. Лучше всего к ней подойдут синие скинни и объемный вязаный свитер под горло. Утонченности образу добавят изящные аксессуары с красивой фурнитурой, а завершить его можно шляпой или шапкой-эскимоской.

Элегантная женственность

Кто сказал, что мини зимой не носят? Выбирайте модели из плотных шерстяных тканей и носите их с удлиненным пальто и плотными черными колготками. Использовать можно два приема: однотонную юбку сочетать с полосатым свитером, или наоборот – к юбке с принтом подобрать однотонный джемпер. Шарфик в тон узорам, обувь на высоком ходу – и вы королева зимних улиц!
« Опасности, которые поджидают нас дома
Как мужчины определяют женский интерес к себе »
  • +57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
вещи хорошие, цвета скучные, и обещанного бохо я не увидела
0
Хорошие и модные образы!
+4
Прекрасная подборка