Стильная женская обувь весна-лето 2018

Мода переменчива и к нам приближается семимильными шагами. Еще даже не успел выпасть первый снег, как на модных подиумах появилась обувь весенне-летнего сезона 2018 года.

Классические модели

В следующем сезоне найти классическую обувь будет очень непросто, так как каждый модный дизайнер стремиться вложить в свои модели нечто запоминающееся и необычное.








Обычные туфли-лодочки на шпильках были представлены только в некоторых модных коллекциях, и то их предлагали носить с «мужскими» носками. Если вам такой стиль не подходит, присмотритесь к другим вариантам. К примеру, будут в моде модели:
• С дополнительным блеском;
• С металлическими вставками;
• С разбросанным по всей поверхности обуви кружевом, а также с узорчатым тонким носочком. Такие модели выглядят очень романтично и женственно.
• С креативным декором из блестящих камушков, страз, мишуры и бисера.
Все эти модели обычно выполнены в однотонном варианте, цветными тут могут быть только декоративные элементы, которые будет отличаться по текстуре и цвету.

Обувь на платформе

Платформа уже давно вытеснила на международном рынке классический каблук. Она считается более практичной, удобной и устойчивой. В будущем сезоне, возможно, что-то изменится, но весной и летом 2018 года платформа останется модной. К тому же она может прибавить вам несколько сантиметров роста.
Классическая платформа выглядит несколько массивно, однако высокий каблук и необычная форма платформы обязательно привлекут к вам внимание окружающих.
На модных подиумах можно было встретить такие варианты платформы:
• Повседневные, в которых платформа не очень высокая, однотонная или состоящая из двух цветов. Она подойдет под узкие джинсы и классические юбки.

• В спортивном стиле, которая выглядит более привлекательно, чем кеды на высокой платформе, которые были представлены на модных показах в этом году.
• «Фрикового» стиля, то есть очень яркие, оригинальные, необычных цветов с элементами «детского творчества.
• В стиле гранж с массивными каблуками, декоративными стразами по всей поверхности, а также с цепями.
• Японские мотивы, представляющие собой обувь на высокой плоской подошве, с лентами, цветастыми узорами, оригинальных неброских цветов.
Обувь на плоской подошве«Боевая» раскраска и смелые модели подойдут далеко не каждому, поэтому для более скромных женщин в качестве повседневной обуви подойдет обувь на плоской подошве.

Но даже обычная плоская подошва в новом сезоне будет представлена яркими новинками. И это в основном благодаря различным вариациям и оригинальному декору. Прежде всего, к ним относятся:
• «Позолоченные» сандалии, украшенные змейками и монетками.
• Обувь, украшенная однотонным бисером и другим «висячим» декором, при котором обувь будет напоминать бусы. Этот декор будет переливаться на солнце, создавая интересный эффект.
• Вьетнамки с ремешком, фиксирующим ногу. При этом ремешок может быть толстым или тонким, выполненным «под серебро», в виде декоративных камней или с интересным плетением.
• Для выхода в свет дизайнеры представляют обувь на плоской подошве, которая имеет очень маленький каблучок. Такие босоножки могут быть декорированы перьями, декоративными цветами, позолотой, а также интересными рисунками. Некоторые модели вечерних босоножек в себе совмещают вечерний и спортивный стиль.

Шлепанцы




Ни один летний сезон не может обойтись без обязательного обувного символа, такого как шлепанцы. Они прекрасно подходят как для похода на пляж, так и для того, чтобы выбежать в магазин. Однако, в новом сезоне шлепанцы будут представлены в не совсем типичном для себе виде. Ведь женщины хотят даже в самом привычном образе выглядеть стильно.
А при желании вы сможете найти шлепанцы, которые будут прекрасно смотреться как с офисной одеждой, так и с вечерним нарядом.
В осенне-зимнем сезоне 2018 года можно встретить следующие виды шлепанцев:
• С металлическими вставками, с бантами из мишуры, а также с переливающейся на свету подошвой.

• С бисерным узором, который напоминает растения или цветы. Чаще всего такие элементы выполняют в черно-белой гамме, чтобы яркость не била по глазам.
• В моде также будет минималистический дизайн, который добавит образу консервативности и сдержанности. Такие модели шлепанцев подойдут под любой стиль и не будут сливаться с одеждой.
• Пляжные тапочки. Без таких шлепанцев вам также нельзя будет обойтись. Они могут быть выполнены из хорошего материала в простом и даже «детском» стиле. К тому же они не должны пропускать влагу. Такие шлепанцы придадут образу непринужденности, а интересные принты и узоры смогут поднять вам настроение.

Летние сапоги


Летние сапоги с меховой отделкой в предыдущих сезонах занимали особое место. Поэтому, казалось бы, в этом сезоне модниц уже сложно будет чем-то удивить. Однако, будущий сезон приготовил для нас свои сюрпризы.

• Сапоги на толстом каблуке и на массивной платформе.
• Сапоги-чулки на невысоких шпильках и на тонкой подошве.
• Сапоги в стиле гранж на низком ходу.
Все эти модели выглядят довольно эпатажно, иногда даже бывает сложно поверить в то, что в них вы сможете проходить все лето.
Некоторые из этих моделей кажутся достаточно теплыми даже для весны. Однако, это обманчивое впечатление, ведь модные дизайнеры продумали все до мелочей.
Особое внимание дизайнеры уделили сапогам в форме чулок, украшенных интересной гравировкой и яркими рисунками, которые могут достигать даже максимальной длины.

На первый взгляд может показаться, что женщинам предлагают не женскую обувь на лето и весну, а плотные колготки на каблуках. Однако, такие модели с восторгом приняли критики и модницы.

Ремешки и плетения








Обувь из ремешков стала настоящим фетишем будущего сезона. Почти в любой модной коллекции можно было встретить как вечерние, так и повседневные модели босоножек.
Они могут быть на плоской подошве, на низком ходу и даже на тонком каблуке. Также встречаются туфельки, украшенные только ремешками, а также модели, которые полностью состоят из ремешков.
Часто такие босоножки имеют необычный каблук и Т-образную застежку, благодаря которой эта обувь быстро прижилась в обществе. Она особенно популярна среди молодых девушек, которые постоянно стремятся попробовать что-то новое.
Очень интересно выглядят модели обуви, не имеющие задников, которые выглядят очень свежо и интересно, особенно, если они выполнены из лакированной кожи или из материалов, которые имитируют кожу рептилий.
Также можно встретить и вечернюю летнюю обувь с ремешками. Она может быть декорирована завязками, бантиками или металлическими вставками, которые прекрасно смотрятся не только на молодых девушках, но также и более старших женщинах.
Такие модели выпускали еще в девяностых годах, однако, тогда они были декорированы дополнительными элементами.

Обувь с эффектом «металлик»



Может кому-то показаться, что вещи с металлическим блеском уже давно исчерпали себя, но в будущем сезоне они также были представлены.
Но если раньше такая обувь выпускалась только в серебряных или в золотых тонах, то в модной обуви на весну и лето 2018 года использовался уже цветной металлик.
Кроме того, благодаря металлизированной текстуре и голографическому эффекту обувь получилось даже стилизировать под кожу рептилий, что в будущем сезоне также будет модным. Таким образом, можно будет убить сразу двух зайцев.
Также стоит обратить внимание на то, что модная в 2018 году женская обувь, стилизированная под кожу рептилий, не обязательно должна быть натурального цвета. Модными также будут такие цвета, как пепельно-розовый, фиолетовый, мятный, оранжевый и мягкий желтый.
Также змеиной кожей может быть покрыт не только верх обуви, но также и каблук. Это не будет быть по глазам, но будет привлекать к вам внимание. С такой обувью даже самый скромный наряд не покажется скучным.

Прозрачная обувь




Силиконовые вставки в женской обуви уже не являются новинкой. В 2017 году можно было встретить туфельки, в которых можно было полностью разглядеть женскую ножку. Этот тренд сразу же подхватили школьницы и молодые девушки, не стесняющиеся демонстрировать свое тело.
В весенне-летнем сезоне 2018 года модная обувь уже такой смелой не будет, там могут только присутствовать интересные элементы декора или прозрачные вставки.
Модные дизайнеры могут сделать вывод, что следует делать акцент или на подошве, или на верхней части туфель.
Это будет выглядеть намного эффектнее и понравится даже скромным девушкам, которые не хотят носить скучную обувь.
Относительно обуви на платформе, ее также могут украшать интересные аппликации или рисунки, которые похожи на лес с озером или аквариум с рыбками.

На что также следует обращать внимание?














Весной 2018 года в тренде будут высокие сапоги на скромном невысоком каблуке. В зависимости от стиля, каждая современная модница может подобрать подходящую для себя модель из следующих самых модных:
• Доходящие до середины икр полусапожки, которые подойдут всем, кто любит носить короткие юбки и узкие джинсы. Выбирайте для повседневных образов обувь нейтральных цветов, а для вечернего – декорированные разными декоративными элементами.
• Ботинки на шнурках подойдут для девушек, ведущих активный образ жизни.
• Ботильоны не высоких шпильках можно носить с классическими юбками и укороченными брюками.
• Модные мокасины подойдут невысоким девушкам, ведь модные в 2018 году модели будут иметь венский каблучок или танкетку. Они представлены были в ярких, но не режущих глаза цветах. Они прекрасно подойдут для создания повседневных образов.
• Весной в моде также будут кроссовки на любой вкус и возраст. Они могут быть дополнены стразами, заклепками с сеточкой, а также на высокой подошве. Большинство классических моделей имеют специальную капсулу, вмонтированную в подошву. Это повысит комфортность и позволит находиться на ногах гораздо дольше, не уставая при этом.
Также вы можете добавить в свою обувь свои штрихи, то есть нанести узор на подошву, а также добавить ремешки или ленточки к обычной обуви на высоких каблуках.
Вы можете потратить немного времени, чтобы выглядеть на торжественном событии оригинально и модно. При этом вы можете воспользоваться чужими идеями, а можете использовать свои.
Стилисты всегда рекомендуют добавлять что-то свое, особенно, если оно сделано качественно. Однако вам стоит обязательно помнить о том, что ваша обувь должна вас украшать, а не уродовать. Ведь вам же хочется почувствовать себя королевой.
« Берет - самый модный головной убор этого сезона
Кем вы были в прошлой жизни »
  • +66

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • vbwfh
Такая обувь нужна чтобы приехать в лимузине, бой-френд вынес на руках, сидеть и сосать виски вытянув длинные обнажённые ноги аж до «сервиза» и строить глазки олигархам. )))
+3
А на повседневку ничего нет?))
+7
Прекрасные модели для молодых и стройных с ногами от ушей.
+1
вот-вот((( а что для тех у кого нет этих самых… от ушей((((???
+1
Представьте себе ноги от ушей, а сиси где?
+1
Красивая обувь и каблуки высокие…