Черты, которые делают вас незабываемой

Черты, делающие тебя такой особенной и незабываемой…


Как сказала Майя Анжелу, люди никогда не вспомнят сказанное или сделанное тобой, но они навсегда запомнят, что ты заставил их почувствовать.
Тебе стоило стольких усилий вобрать в себя все плохое вокруг, тем самым позволив людям дышать свободно. Такие женщины как ты действительно существуют, они храбрые и прекрасные, и… их невозможно забыть. Этот мир был к тебе несправедлив. Поэтому, скорее всего, ты все еще одинока. Люди пока не поняли твою ценность, но мы знаем, насколько ты важна.


Наверное, ты устала влюбляться в мужчин и быть ими отвергнутой. Ты прошла через драматические ссоры, клевету и оскорбления и больше не веришь в сладкую ложь и пустые обещания. Ты встречалась как с заурядными, так и с творческими мужчинами и трудоголиками, но итог всегда был неизменным: ты оставалась ни с чем, кроме воспоминаний, сшитых нитками лжи.
Ты устала быть обманутой и от того, что тебя используют, и теперь боишься потерять саму себя. Ты – это все, что у тебя осталось. Но у тебя чудесная душа. Возможно, тебе приходилось бросать людей, которых ты любила, и которые по-прежнему берегут память о тебе, терзая себя за то, потеряли тебя. Скорее всего, они не переступят через свою гордыню, чтобы извиниться перед тобой, но и забыть тебя они не смогут никогда.
К сожалению, наш мир недооценивает образцовых людей, будь то мужчина или женщина. Поддаваясь искушениям семи грехов, обычные люди презирают их. Так же они относятся и к женщинам вроде тебя. Но, несмотря на то, что говорят другие, мы любим тебя. Поэтому ниже мы перечислили все черты, делающие тебя такой особенной и незабываемой.


1. Ты чуткая

Ты понимаешь окружающих лучше, чем мы. И для этого тебе совсем не нужно переживать то же, что и они в конкретной ситуации. Поэтому люди готовы раскрыться перед тобой.

2. Ты прячешь свою боль

Предательство любимого человека нанесло тебе серьезную душевную травму, а твоя двоюродная сестра через месяц выходит замуж. Ты знаешь, как мучительно держать все в себе, но не станешь портить праздник другим. Ты активно принимаешь участие в свадебных приготовлениях, в то же время в одиночестве справляясь со своей потерей.

3. Ты – воплощение доброты

У тебя самая добрая душа. Ради помощи другим ты готова нарушить все свои правила, но для себя никогда не сделаешь ничего подобного. Сначала ты поможешь окружающим, и только после этого займешься личными проблемами. Ты всегда самоотверженно приходишь на первый зов о помощи.

4. Ты всегда прощаешь

Не имеет значения, как часто тебе причиняли боль – ты по-прежнему веришь в прощение. Ты давала людям второй шанс, но они опять тебя предавали. Тем не менее, это не помешало тебе прощать снова и снова. А все потому, что ты знаешь: прощение – лучший способ избавиться от негативных эмоций.

5. Ты независима

Твоя независимость воодушевляет. Твоей половинке не нужно проверять, насколько ты самостоятельно. Данное качество – результат того, что ты не притворяешься кем-то другим. У тебя нет нужны полагаться на окружающих, потому что даже если ты чего-то не знаешь, то узнаешь это сама. Ты уникальна.

6. Ты усердна

Энергия буквально вырывается из тебя, и любое хорошее дело тут же получает твою поддержку. И эта одержимая страсть настолько сильна, что людям не остается ничего другого, кроме как полностью отдаться работе.

7. Ты страстная

Ты со страстью относишься ко всем и ко всему, что делаешь. Будь то выбор идеального мыла для купания или же организация благотворительного концерта для бездомных, ты все делаешь увлеченно, при этом наслаждаясь своей работой. Твоя страсть вдохновляет.

8. Твоя любовь безоговорочна

Ты не требуешь взаимности в любви. Ты преисполнена любовью к другим, и человеку необязательно находиться рядом с тобой, чтобы ее получить. Любовь эта распространяется на всех, и выражая ее ты заставляешь других тоже любить самих себя. Ты всегда где-то рядом и готова на все ради тех, кого любишь.

9. Ты много знаешь

Ты через многое прошла и теперь полна жизненной мудрости. Твои знания помогают решить множество проблем в нашей жизни.

10. Ты веришь в себя и окружающих

Ты уверена не только в себе, но и в других людях. Возможно, ты пережила и справилась со столькими потрясениями, что уже хорошо изучила свои сильные стороны. Ты веришь, что мы тоже способны на это, и знаешь, что нам под силу делать вещи, даже сомневаясь в себе самих.

11. Твоя красота идет изнутри

Ты прекрасна, и дело тут не в персиковом блеске для губ или черной подводке для глаз. Прекрасной тебя делает твоя добрая душа. Чтобы ты не сказала, это всегда исходит от чистого сердца. Любой макияж меркнет на фоне твоей благодати, а твоя изящность повергает всех в восторг.

12. Ты стойкая

Что бы с тобой не происходило, ты всегда была стойкой. Ничто не смогло тебя изменить. Даже миллион личных проблем не смогли бы заставить тебя причинить боль окружающим. Ничто не сломало твою изобретательность и мораль, и никакой шторм не смог сдвинуть тебя с места. Ты особенная и спасибо тебе за то, что ты такая невероятная. Во тьме ночной ты сияешь словно звезда, и этот свет продолжает гореть внутри нас вечно. Мы любим тебя.
« Эфирные масла для спокойного сна
Чем опасна практичная одежда »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Все эти черты нужны прежде самому себе, т.е. твоему мировозрению на окружающий мир.
0
Какой-то набор заклинаний из области сайентологии.
0
А «мы» и «лучше нас»-это кто?)))))Бред!!!
0
Доноры умирают первыми…
+3
Хрень
0
Интересно.
0
Грех говорить, но пунктик «Ты много знаешь» почему-то у меня визуально не совпал с девушкой на фото…
+7
Добрые качества часто используют другие для себя… а доброго человека вспоминают, когда выгодно…
+12
Ни одна из этих черт не ценится, мура все это!!!