8 изысканных вариантов шикарного бордо

Бордовый – насыщенный и богатый цвет, который успешно конкурирует в вечерних образах с золотым и черным.
Поскольку это сдержанный, достаточно темный оттенок, разрешен он и в строгом повседневном стиле. Кажется, допустить ошибку с бордо невозможно – он красив в любой интерпретации! Но нет, оплошности случаются даже с опытными модницами! Вот 8 шикарных образов с бордовым, которые легко повторить и выглядеть очаровательно на торжественном мероприятии, на вечеринке или на работе.
Тотал лук с юбкой-карандаш


Уже давно проверено и доказано: юбка-миди покроя «карандаш» привлекает внимание и соблазняет лучше, чем мини! Этот образ с перчатками, шпильками и солнцезащитными очками превратит вас в роскошную и стильную леди! Если не злоупотреблять с украшениями, такой лук подойдет и для офиса.
Платье-чулок


Обладательницам идеальной фигуры понравится этот простой и в тоже время очень сексуальный образ. К облегающему платью в таком цвете обязательно требуется изящная обувь на высоких каблуках. Подчеркнут богатый цвет и ваш стиль не россыпи золота и сверкающих камней, а один дорогой аксессуар – например, часы.
С меховой накидкой


Поход на зимнюю премьеру в театре, на праздничный рождественский ужин в ресторане или на светский раут не обойдется без мехов! К винно-красному платью миди без рукавов великолепно подойдет манто-болеро из роскошного, длинноворсного меха в тон. Кстати, такую вещь вы можете носить и с джинсами — она любой наряд сделает гламурным и дорогим!
Микро-платье с декольте

Если вам непременно требуется искушать и соблазнять, выбирайте платье-футляр без бретелей с разрезом сзади или сбоку. Это отличный вариант для новогодней вечеринки или романтического свидания на зимних каникулах! Подчеркнуть нежное настроение помогут украшения в форме сердечек и маленький бордовый клатч.
С леггинсами и шляпой

Вечерняя мода сегодня допускает не только платья и юбки – леггинсы, особенно из глянцевой кожи или винила, тоже вполне могут стать главным элементом изысканного вечернего образа.
Стильный клатч, золотые босоножки и – самое главное! — шляпа с золотым декором завершат образ как нельзя лучше, придав облегающим брюкам изысканности и элегантности.
В комбинации с серым

Собираетесь на прогулку? Серая замшевая юбка будет смотреться в разы роскошнее, если дополнить ее вишневой водолазкой и высокими кожаными сапогами такого же оттенка. Серый великолепно сочетается со всей палитрой красного, и вы можете смело использовать это для стильных повседневных образов.
Лукбук в ретро-стиле

Бордо – цвет аристократии и знати, спорить с этим никто не станет! Образ, достойный графини: приталенный жакет-фрак глубокого, вино-красного цвета, белоснежная шелковая блуза с пышным бантом, длинная юбка в горох и сумочка-ридикюль. Очень женственно и элегантно! Такой стиль наверняка одобрила бы и английская королева!
Винтажное платье бордо

Для романтического настроения подойдет скромное платье глубокого бордового цвета с расклешенными рукавами. Образ будет намного нежнее, если платье дополнить нюдовыми туфельками на шпильках и украшением с сердечками. Это как признание в любви – трогательное, страстное, неповторимое и запоминающееся!
« Советы по уборке дома, которые не мешало бы...
Значение снов по дням недели »
  • +52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Очень красиво. Это можно купить.
+2
Все образы прекрасны, вообще я обожаю этот цвет, только не поняла обувь, подобранную в комплекте с меховым воротником, как будто здесь она представлена не по сезону. А так все великолепно!!!
+2
Просто: СУПЕР!