45 необыкновенных идей французского маникюра омбре

Совершено новое дизайнерское решения в маникюрной сфере — омбре. Такой стиль пришел в модную индустрию недавно, но уже пользуется большой популярностью.


Техника омбре, относится к подвидам французского маникюра. Такой маникюр представляет собой плавный переход из одного цвета в другой. Чаще всего основой для омбре или еще называют градиент, берут пастельные оттенки. Почему именно пастельные оттенки, спросите вы? А потому что цвета в пастельных оттенков, являются универсальными цветами. Таким образом на такой основе будут получены отличные переходы и будет создан шикарный маникюр. Чтобы получился безупречный маникюр с техникой омбре, нам понадобится губка, которая разделить между собой два хорошо гармонирующих цвета, но после топового покрытия, границы между переходом не будет видно, два цвета объединяться в одно целое. Главным преимуществом такой техники является то, что можно выбрать самостоятельно два гармонично сочетающих цвет и создать свой необыкновенный маникюр.

Образы маникюра с техникой омбре

Только наши неповторимые женщины, знают толк в новых дизайнерских идеях. Новинки маникюра украсят всю женскую красоту и подчеркнут все достоинства образа.













































« Как изменилась кукла Барби за последние 58 лет
Старинные советы, которые актуальны и в наши дни »
  • +50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красота-СУПЕР!