Прогноз на 2018 год от экстрасенса Александра Литвина

Каждый новый год обладает своими особенностями, сейчас мы подходим к «Крепости 2018». Это город, окруженный стенами из правил и регламентов, сдобренных многовековыми предрассудками.




На желтом гербе крепости, чуть пониже амбарного замка без ключей, надписи: «Держать и не пущать!», «Археология — главная наука!», «Не надо изобретать велосипед!», «Даешь антиквариат!» Да, вот такая консервативная энергия грядущего года. Но по другую сторону крепости — внутреннее напряжение и желание протеста против правил, даже если они проверены годами.
В 2018-м все стремится к сжатию, к центру. Удержаться на своих орбитах будет крайне сложно — столкновения неизбежны. Год покажется длинным: время несколько замедлится, а ожидание будет невыносимым настолько, что невольно будет порождать конфликтные ситуации.
Важный признак года — провокация. Есть времена, когда люди легки на подъем и первыми идут в атаку. В 2018-м преобладают оборонительные реакции, кто нападет первым — тот проигрывает! А нападет тот, кого умело спровоцировали. Не поддавайтесь!

ЯНВАРЬ 2018

Заключительный аккорд уходящего года. Время, когда вся наша энергия будет направлена на исправление ошибок. Это период после экзамена — становится ясно, что недоучил и где недоработал; чувствуется горькая досада за лень, за забывчивость, за ожидание чуда.
Январь — не время для путешествий, особенно морским транспортом. Лучше всего этот месяц провести с близкими людьми: чем крепче семья — тем лучше весь предстоящий год. Несмотря на то, что Египет сделает очень многое для того, чтобы туристы опять наводнили его пляжи, не советую посещать южные широты, даже на несколько дней!

ФЕВРАЛЬ 2018

Первый образ — это опытный охотник, дождавшийся своего часа. Капканы расставлены и замаскированы, хватка у справедливости мертвая. Второй — строгий рефери, с удовольствием объявляющий победителя. Инструментов у справедливости много, она настигнет всех: за хорошие дела воздастся хорошее, за плохие — плохое. Задача февраля — принять происходящее и не обвинять окружающих людей в своих проблемах. А если строгий судья назначил именно вас победителем, значит вы ее действительно заслужили.
Выдержка и честность в отношениях в это время крайне необходимы. Интуиция, которая обостряемся в это время, позволяет прочувствовать любую недоговоренность, но понять ее истинный смысл дано не каждому. Не делайте скоропалительных выводов! Это не последний февраль, когда судьба выносит вердикт.

МАРТ 2018

Сложность этого периода заключается в том, что две поведенческие реакции вступают в конфликт. Необходимо определить свое отношение к свободе. Либо вы слуга, либо — равноправный партнер. Колебательные процессы из одной крайности в другую создадут почву для конфликтов, увы, рост насилия в отношении беззащитных и слабых неизбежен. Усильте максимальный контроль за детьми и стариками! Периодически поглядывайте на небеса, оттуда на землю иногда тоже кое-что падает, и совсем необязательно метеорит.

АПРЕЛЬ 2018

Дисбаланс продолжается. К желанию повоевать добавляется страсть к безраздельному правлению на всех уровнях. Любой начальник будет требовать соблюдение этикета и установленных реверансов. А тот, кто боссом не является, будет стремиться уйти из под давления и вдруг решит, что его все время обманывали, а за заботой скрывалась желание ненавязчивого и несправедливого контроля и управления. Эти чувства спровоцируют конфликты во всех сферах жизни. Те, кто умеет просить, будут в фаворе. Гордые особы, не огорчайтесь, вам тоже кое-что достанется, но позже.

МАЙ 2018

Время испытания соблазнами. Люди могут показаться наивными, грубыми, не требующими жалости. Казалось бы, самое время отыграться и справедливо заработать за счет ума и эрудиции, но это обман, «сыр в мышеловке». В мае 2018-го любое отклонение от договоренностей может привести к непоправимым последствиям. Не дразните окружающих своим легким отношениям к соглашениям, исключайте двойной интерпретации своих слов, заключайте юридически отточенные контракты.
Это период активизации восточных стран, это время Китая. Необходимо следить за новостями из Поднебесной. Потенциал требует развития и новых инициатив. Энергия мая и первой декада июня будет провоцировать людей с неустойчивой психикой к насилию в отношении как отдельных лиц, так и коллективов. Необходим жесткий и вдумчивый контроль кадровых служб за поведением сотрудников или студентов, это позволит избежать трагедии.

ИЮНЬ 2018

Месяц без цели. Движение в это время приобретает главное значение. Куда и зачем — не важно, главное двигаться — и чем быстрее, тем лучше. Так что чемпионат мира по футболу будет весьма динамичным и захватывающим зрелищем, а вот в остальном — сплошные проблемы. Добродетель июня — умение ждать. Торопливость равна взрыву, а в июне будут и пожары, и короткие замыкания, и все это из-за спешки, желания быстрей покончить с рутинной работой.

ИЮЛЬ 2018

Детское время года и середина лета. И взрослые, и малыши практически равны, но только детские шалости обходятся дешевле, чем игры взрослых. Легко обмануть детей и стариков, поманив их яркой оберткой, чем непременно воспользуются те, кто зависит от денег. Обещаний дано вагон и маленькая тележка, но причин для их невыполнения еще больше. Будьте внимательны и даже на самое выгодное предложение отвечайте односложно «НЕТ!» Это ключевое слово июля! Не объясняйте, почему отказали, в процессе полемики вас будет легко переубедить, и это станет ошибкой в стратегическом плане. Мироздание подбирает лучшее время для начала правления. Посмотрим, сможет ли человек, рожденный летом, в нужный момент сказать «нет», чтобы получить власть…

АВГУСТ 2018

Актерское мастерство — не только удел профессионалов, в каждом из нас есть этот талант. Контакты и контракты, переговоры на высшем уровне и на уровне соседей по лестничной площадке, пройдут успешно. Не факт, что договоренности будут выполняться, но намерения расписаны в лучшем виде. Стратегия августа не отличается дальновидностью, и желание получить сиюминутный результат может впоследствии привести к серьезному конфликту. Не давайте обещаний, которых не сможете выполнить!

СЕНТЯБРЬ 2018

Сложный месяц накануне серьезных изменений в обществе. Проблема маленького человека станет головной болью больших начальников. Каждый шаг руководства — от воспитателя в детском саду до генералов в вооруженных силах — будет инспектироваться подчиненными, и они будут видеть только недостатки. Каждая ошибка зафиксирована, проанализирована. Неужели человек не соответсвует занимаемой должности? В семьях наблюдается пик конфликтов, которые в дальнейшем уничтожат многие партнерские отношения. Союзы, созданные на основе лукавства, разрушены; а вот партнерство, учитывающее взаимные интересы, будет усилено.

ОКТЯБРЬ 2018

Концентрация энергии консервативного года. Неспособность простить предательство, невозможность подчиняться, тотальное ощущение обороны по всем фронтам. Сложный месяц для тех, кто находится в отрыве от дома, от родителей, от корней. Необходимо проявить максимальную сдержанность при принятии решений — это позволит прожить это время в относительной безопасности. Лучший момент достать старенькую библию и еще раз перечитать 10 заповедей. Они актуальны всегда, но в октябре обращение к мудрости предков станет спасением для многих.

НОЯБРЬ 2018

Месяц продолжит тенденцию неприятия сложных схем жизни и предъявит счет к хитрым, изворотливым, завистливым. Большинству людей бояться нечего, ноябрьская тоска и грусть связана лишь со сменой времен года и не более того. Всем требуется максимальная поддержка и одобрение, дипломатия и сопереживание, вкусные застолья и задушевные беседы. В ноябре у многих людей будет наблюдаться эмоциональная лабильность, переменчивость в настроении, и это напрямую связано с состояние земной коры. Сейсмоопасные районы северного полушария, особенно юго-восточная Азия, буду испытывать существенные толчки поверхности, которая меняет свою конфигурацию. В это время возможны оползни, провалы грунта, камнепады в горах. На территории нашей страны под это воздействие попадает восточное побережье Байкала.
Помните, ноябрь — месяц-индикатор, по которому можно определить тенденции предстоящего года.

ДЕКАБРЬ 2018

После длительной обороны, которая продолжалась практически целый год, декабрь растворяет энергию консерватизма и заставляет думать о развитии. Интуиция достигает своего пика к 20-м числам декабря, и это лучшее время, чтобы строить планы. Они реализуются, если совпадут с планами мироздания, а если же планов нет — жизнь вами не управляется в принципе.
« Полезные продукты для здоровья ваших зубов
Как правильно наносить духи »
  • +39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ИЗВЕНИТЕ --ОДНА ПАРАША
+2
Дарья, побойтесь БОГА, царапать такую галиматью. даже если это и ПРАВДА, надеюсь не на кривой берёзе она висит, то этого мудака нужно гнать ото всюду поганой метлой.
+2
ВСЕ ОБО ВСЕМ И НЕ О ЧЕМ! КАКАЯ ГАДОСТЬ ВАША ЗАЛИВНАЯ РЫБА!
+3
ни о чём!!!!!!!!!!!11
+3
Тяжелый гол предстоит. Сплошная борьба за выживание)))… Так в нашей стране по-другому и не бывает))). Надо поискать гороскоп друидов или восточный-там всегда позитива больше…
+4
Хрень какая-то!!!
+4
Настоящий экстрасенс — так много написать и ничего не сказать! Молодец, только общие фразы…
+5
О бо всем и вода… вода… вода…
-2
Бред больного маразматика!!!
+3
И все негативно… ужас.
+1
как все растянуто по месяцам — ничего не запомнишь… Коротко бы написали и вперед в 2018.
-1
А вы распечатайте через принтер и на стенку повесьте-всегда будете в курсе событий. С наступающим!
-1
Действительно, ещё не хватало этой галиматьи.