Преображение женщин после нанесения макияжа

Каждая женщина хочет чувствовать себя красивой, но порой, погружаясь в пучину домашних дел, представительницы прекрасной половины человечества забывают о себе и тут на первый план выходит всё то, что женщины пытаются скрыть при помощи макияжа — морщины, тёмные круги под глазами и тусклый цвет лица.
Но к счастью всегда есть визажисты, которые могут показать, какой красивой может быть женщина. Глядя на работы визажиста Кристины Пуковой сразу понимаешь, что магия существует, и она спрятана в футлярах для помады и в палитрах теней. Именно своим мастерством прославилась талантливая девушка, а её Instagram пестрит потрясающим преображениями.
























« Как изменились идеалы женской красоты за 100 лет
Стильные новогодние причёски и укладки »
  • +83

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Некоторые очень помолодели! Но главное, что им теперь вряд ли захочется дальше ходить замухрышками!
+2
может быть это и обман… но вы посмотрите как их глаза меняются от макияжа просто, это же как у женщины настроение и самооценка поднимается, и как они на секунду хоть счастливее становятся
-1
Конечно, каждая женщина хочет стать красивей, чем есть… Но надо помнить, что это обман, как и любой маркетинг ..!
0
Замечательно! Спасибо мастерам!
0
Преобразившиеся красавицы!
0
Раз уж речь пошла о бровях… Сравнения №12 и №13: на левых фото- татуаж, на правых- какие-то свои волосенки отросли.
0
Брови-тату-катастрофа. Сейчас есть брови-трафареты и даже волоски к ним продаются отдельно, по типу накладных ресниц. Возможностей море, чтобы кустарно не рисовать брови карандашом…
+1
Это не «волосенки», а микроблейдинг или волосковая техника))
+4
Очень круто! Молодец! Женщины преображаются!
0
Брови-шпалы! Очень плохо! Нет естесственности! Мягко скажу-перебор!
+3
Что значит «шпалы»? А то, что было «До» по Вашему лучше и естественнее? Отличный визажист, свою работу знает и умеет!!! Десять баллов из десяти!!! Как раз брови и тон решают ВСЕ!!! Кому не нравится-ходите с неухоженными и бесформенными бровями!
0
Бог с ними, с бровями… Но очень сильно выделяются белые блестящие пятна на щеках и на лбу. Причем у всех моделей и на одних и тех же местах. Может, подсветка неудачная или качество фото.
0
Лучше, пользуясь советами, стать самому себе крутым визажистом. И, нанося макияж, контролировать процесс и подгонять лицо под собственный стандарт красоты. Бесплатно)))
+1
Точно! Брови меняют к лучшему. Уметь рисовать их только надо
0
Дважды делала в разных местах. Категорически не понравилось. Больше не буду.