Правила счастливой женщины

Многие женщины упускают эти правила из виду. И совершенно зря! Руководствуясь простыми советами, можно стать по-настоящему счастливой, успешной и создать крепкую семью с достойным мужчиной.


Эти правила очень просты и их легко запомнить. Нужно всего лишь:

1. Ухаживать за собой.

Быть аккуратной, чистоплотной и приятно пахнуть.

2. Не размениваться по мелочам.

Не менять партнеров, как перчатки. Настоящие мужчины никогда не обратят внимание на легкодоступных девиц.


3. Выполнять женскую работу.

Женщина должна уметь готовить, стирать, шить, ухаживать за детьми и т.д., тем самым она создает в доме уют, чего так желают обрести мужчины.

4. Избавление от вредных привычек.

Женщина, которая пьет, курит, ругается матом, много ест и т.д. не только губит свое физическое здоровье, но и теряет свою природную привлекательность в глазах других людей.


5. Уметь избавляться от стресса.

Обида, гнев, зависть, ненависть, агрессивность, страх, ревность и т.д. подвергают наше физическое и психическое здоровье негативным атакам, которые, накапливаясь, проявляются в виде различных заболеваний.

6. Принять свою женскую природу.

Природа женщины заключается в том, чтобы гармонизировать вокруг себя мир, если не весь, то в семейных отношениях однозначно. Женщина должна понимать, что глава семьи – мужчина, и ни в коем случае не брать на себя несвойственные ей обязанности. Женщина рождена дарить любовь и принимать любовь, поддерживать и вдохновлять мужа и детей, помогать советом, проявляя уважение. Быть женственной, мягкой… Быть надежным другом для каждого члена семьи.

7. Любить не только сердцем, но и разумом.

Многие женщины, влюбляясь не в тех мужчин, наивно полагают, что те изменятся. Это далеко не так. В большинстве случаев женщины разочаровываются, копят обиду и жалеют о потраченных силах, а мужчины начинают видеть в женщинах ворчливых и заносчивых ведьм. Так и разрушается любовь. Всегда надо смотреть на будущее: подходит ли этот человек на роль мужа, можно ли прожить с ним всю жизнь, без желания изменить его характер, привычки и т.д. Влюбленность рано или поздно уйдет, что же тогда останется?..

8. Очень серьезно подойти к вопросу о замужестве.

Самая главная женская задача – правильно выйти замуж, т.к. от этого зависит не только ее счастье, но и счастье мужа и будущих детей.

9. Стремление сохранить семью.

Женщина – сердце семьи, очень важно вносить в дом гармонию на 100%, быть хранительницей очага.

10. Получать благости этого мира.

Если женщина – богиня, значит она должна жить, как богиня, но не надо это путать с наглостью, пафосом и жадностью. Богиня – это та, которая живет, следуя своей истинной природе, именно такая женщина заслуживает благости и уважения и имеет полное право получать подарки, почтение, внимание и всё, что приносит ей счастье.

11. Уметь быть счастливой вне зависимости от ситуации.

Женщина, да и мужчина тоже, должны уметь отпускать, прощать и не зацикливаться на плохом. Умение радоваться мелочам и быть счастливыми здесь и сейчас – это залог успеха, здоровья и радости.
« Свитерный маникюр, идеально подходящий для...
Советы по уборке в доме для самых ленивых »
  • +93

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Умница!
0
Хорошие советы на каждый день. Для всех. К счастью мало относятся. У него правил нет. Оно или есть, или его нет… И этого объяснить пока никому не удавалось)))
-1
Только не понял чем плоха женская природа
+2
мечты козлов.
+1
На первое место автор поставил мыться, в принципе согласен, но если припрет, отсюда и счастье, т.е пункт последний
+1
Явно мужик писал!!! Причём, болезненно не уверенный в себе.Начала читать про счастье вроде.А когда дочитала, такое впечатление осталось противненькое.Или законы вступления в пионеры описаны.Или руководство по дрессировке собак!!!
0
Будешь исполнять правила-«станешь счастливой?»
0
полный идиотизм))) только не у русских… похоже на нас давят
+1
Како страрьёёёёёё. Одно и тож, одно и тож((((((
Комментарий удалён за нарушение
+3
Жёстко)))), но верно. Здесь написаны правила))), какие — то адекватные, какие-то не очень, единственная их мысль — женщина должна. Невозможно быть счастливой от чувства долга. Что касается семьи, так это дело двоих. Может мужчина ДОЛЖЕН сделать так, чтобы женщина воспринимала его, как главу? НО, любящие друг друга люди и так будут заботиться друг о друге и без долга)…
+1
Да уж, вы богиней никогда не будете(((
0
Это точно