Каким должен быть новогодний стол в этом году

В год Желтой Собаки важны не только обязательные блюда на новогоднем столе, но и определенные украшения. Символ Нового 2018 года любит простоту, натуральность, много света и, конечно же, теплые цвета.
Как соединить все вместе и создать самый красивый новогодний стол – читай в нашем материале!


Добавь теплых цветов



Мы уже говорили о том, что символ 2018 года – Желтая Собака – любит теплые цвета, такие как желтый или оранжевый. Чтобы твой новогодний стол понравился хозяйке года, добавь ему немного ярких оттенков: для этого можешь использовать ярко-оранжевые мандарины, свечи, салфетки или скатерть теплого цвета и так далее.

Натуральные украшения на новогоднем столе 2018

Символ года любит простоту и натуральность. Именно поэтому лучшими аксессуарами для новогоднего стола 2018 станут природные украшения в виде еловых веток и всевозможных веночков.

Свечи на праздничном столе


Сказочную атмосферу за праздничным столом помогут создать свечи. Не ограничивай свою фантазию, поиграй с оформлением света: можешь поместить свечи в стеклянные вазы, на перевернутые бокалы, обрамить еловыми веточками или украсить бантами. Главное – не забывай о правилах пожарной безопасности.

Новогодняя атрибутика


На новогоднем столе все должно быть идеально: начиная от качества блюд и заканчивая оригинальной сервировкой приборов. Добавить ощущения праздника помогут оригинальные поделки в виде рождественских носков или фигурок Деда Мороза, которыми ты можешь обернуть столовые приборы.

Цветы на новогоднем столе 2018


Цветы никогда и нигде не бывают лишними, и новогодний стол в год Желтой Собаки – не исключение. Символ года оценит простоту и, в то же время, изящество, такого природного аксессуара. А если ты еще найдешь букет желтых цветов, это вообще будет идеально.

Шарики на новогоднем столе


Создать праздничную атмосферу помогут шарики – опять же, преимущественно желтого цвета. С ними новогодний стол будет выглядеть нарядно и очень атмосферно.
« Стильная женская обувь 1940-1950-х годов
Вещи, которые нас старят »
  • +74

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.