Как правильно сочетать пальто и шарф

В коллекциях сезона осень-зима 2017-2018 дизайнеры активно использовали вязаные предметы гардероба и аксессуары. Такие вещи делают образ более мягким и уютным.


Главным атрибутом зимнего лука стал шарф. Руководствуйтесь при его выборе цветом пальто, а также оттенками других аксессуаров, которые будут присутствовать в конкретном образе. Мы взяли за основу несколько базовых цветов пальто, с которыми можно сочетать самые разные варианты шарфов.

С каким шарфом сочетать черное пальто?

На самом деле, черный цвет — это идеальное полотно, которое можно использовать в качестве базы для аксессуаров. Сочетайте с черным пальто шарф любого цвета: серый, бежевый, малиновый, оранжевый, зеленый, синий и даже черный. Можете руководствоваться принципом сочетания шарфа с другими аксессуарами, например, с сумкой или украшениями, или обувью.





Как стильно носить серое пальто и шарф?

Серый цвет вот уже несколько сезонов держится в лидерах. С каким шарфом можно стильно сочетать серое пальто:
с серым шарфом на несколько тонов светлее;
с шарфом крупной вязки любого цвета;
с белым широким палантином;
с разноцветным шарфом в клетку;
с шарфом любого насыщенного оттенка, например, ультрафиолет или цвет фуксии.



Правильно сочетаем бежевое пальто и палантин

В данном случае старайтесь выбирать более консервативные оттенки и цвета: черный, бежевый, болотный, оливковый, бардовый, терракотовый. Сегодня в моде геометрический или животный рисунок — это как раз то, что нужно для украшения бежевого пальто.


С каким шарфом носить темно-синее пальто

Наиболее оптимальным вариантом для темно-синего пальто станет шарф светлых оттенков: белый, бежевый, кремовый, голубой, светло-серый. Попробуйте связать шарф из меланжевой нитки своими руками. Вязаные вещи хенд-мейд в этом сезоне в моде. Если образ вам кажется слишком скучным и неинтересным, то всегда можно выбрать шарф более ярких оттенков или создать total blue look.



Шарф — это настолько многофункциональный и полезный аксессуар. Он способен не только согреть в промозглую погоду, но и освежить образ, сделать его интересным. Старайтесь подбирать шарф с учетом ткани пальто. Если это плотная тяжелая ткань, то и шарф должен быть из плотной ткани или крупной вязки, а если пальто легкое и тоненькое, то и аксессуар можно выбрать из более легкого материала.
« Секреты звёзд, чтобы выглядеть стильно после 40
Удивительные свойства алмаза »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • tad
как раздражают эти правописатели. Им бы на сайт правописания-чего здесь изгаляются? Мы здесь о моде говорим
0
  • avatar
  • tad
ваще ничего дельного не сказали и не показали. Вот в предыдущих сказали дельно- большой воротник пальто? значит шарф должен быть намотан на шею под пальто. А тут одни картинки. не поймешь
0
А жёлтое с каким шарфом носить, а оранжевое?
0
Автор! Где другие возрастные группы??? И где цветные шарфы? Все очень обыденно, креатива нет!
+3
Для какой цели одевать пальто? Все модели пальто на распашку, как в халате после купания.
+1
Вот и носят наши женщины серые, черные и коричневые пальто… А что делать таким как я? У меня пальто красное?
+4
  • avatar
  • PS543
БАрдовый шарф. Это что такое? Это шарф барда, сиречь певца-шестидесятника или все-таки это цвет бОрдо, а у автора проблемы с грамотой? Всякие ссылки на опечатку, как говорят в определенных кругах, здесь не канают, т.к. буквы «А» и «О» находят в разных «углах» клавиатуры. И статейка так себе, иллюстрации дурацкие, согласна с предыдущими комментариями, кто ж в белых штанах и декольте будет шагать нараспашку по занесенным снегом улицам?
+2
Зима, снег, а на ней белые леггинсы, декольте, пальто нараспашку и объемный шарф. Супер!!! Смешно…
0
Да бывает.В Твери часто вижу зимой девушек в белых джинсах.Кстати отлично выглядит.Среди серости и грязного снега, как то нарядно смотрится.
+2
Уродство какое-то, стиль присутствует на 2-3 фото, или безвкусица теперь тоже стиль?
+1
А другие цвета, бордовый модный сейчас