Секреты женщин, которые всегда хорошо выглядят

Вам наверняка встречались женщины, которые великолепно выглядят в любых условиях – на работе, на прогулке, на тренировке или на встрече книжного клуба. Кажется, они даже не прилагают особых усилий для этого. Их одежда идеальна, но почему? Вот несколько секретов.
Внимание к деталям Аккуратно заправьте рубашку наполовину, слегка закатайте рукава – небольшие детали способны преобразить даже самую повседневную одежду. Для множества других вещей это работает тоже.


Хорошо сидящие вещи
Есть только два правила красивой посадки. Во-первых, вы должны знать, что подходит вашему типу фигуры, во-вторых, стоит найти хорошего портного. Иногда всего один сантиметр подшитой ткани меняет весь вид изделия.


Подбор похожих фактур
Выбирайте ткани с одинаковой фактурой. Скажем, к образу с джинсовой юбкой подходят шерсть и бархат, а не шелк или атлас.


Отличный маникюр
Думаете, никто не заметит, что вашему маникюру две недели? Тем не менее это видно. Аккуратные ногти делают весь образ более изысканным и дорогим на вид.

Аккуратные вещи
Оборванные нитки сразу бросаются в глаза. Следите за своей одеждой, выглаживайте помятые вещи, чистите туфли и подрезайте ниточки по швам. Это кажется очевидным, но многие забывают это делать.

Новые тренды — в меру
Элегантная девушка знает о современных трендах — но умеет сочетать их с классическими и нейтральными вещами для создания стильного образа.

Комфорт и элегантность
Важно создавать удобные образы, состоящие из вещей, в которых вы чувствуете себя комфортно, но при этом не слишком небрежных и беспорядочных — такая одежда уже не выглядит элегантно.

Уверенность в себе
Во что бы вы ни были одеты, осанка говорит о вас многое. Будьте уверены в себе и высоко держите подбородок, расправьте плечи и втяните живот. И тогда любая одежда будет смотреться на вас лучше, любой образ станет элегантным.
« Редкие фотографии Мэрилин Монро
Как выбрать сумку на каждый день »
  • +66

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
выбрать дорогую одежду фирменную из качественного материала то выглядит на любой фигуре элегантно
+1
Ну ничего интересного! Где креативность? опять джинсы… вот, например, Зайцев обходится БЕЗ ДЖИНСОВ в своих коллекциях! Предложите что-то интересное! И где возрастная категория?
0
Дельный совет:«Во что бы вы ни были одеты, осанка говорит о вас многое. Будьте уверены в себе и высоко держите подбородок, расправьте плечи и втяните живот. И тогда любая одежда будет смотреться на вас лучше, любой образ станет элегантным.»
+2
ухоженная женщина, а потому уверенная в себе, всегда приятна окружающим. Черт, как же приятно быть ухоженной!!!
+2
Страшных не бывает, все относительно, для кого-то страшная, для кого-то красавица. А ухоженная женщина всегда приятна.
0
Бывает женщина уродлива, я не понимаю зачем такие уродства демонстрировать зарубежом
+3
Спасибо, любая женщина, которая ухаживает за собой будет выглядеть прекрасно, независимо от типа фигуры.
+2
Если от природы страшный, ничего не помогает.
0
как бы не так- посмотрите подборки фото до макияжа и после- вот уж где лягушка превращается в Василису Прекрасную :)))
0
Вот уж точно!