Меховые жилеты, в которых девушки похожи на гусениц

Мода — страшная штука. Она заставляет нас напяливать те вещи, которые вовсе не подходят нам, лишь по одной единственной причине: «А чем я хуже других девушек?»
Сколько себя помню, каждый сезон появляется какая-нибудь вещица, которую женщины сразу же разбирают со страшной скоростью. И плевать, что она не сидит на фигуре, нужно ее обязательно прикупить. Иногда даже складывается впечатление, что без этих одинаковых одеяний женщины будут себя чувствовать какими-то неполноценными.
И пока дама, воодушевленная новой покупкой, старается побыстрее похвастаться обновкой, мужчины тихо хихикают над причудливой модой.


В 2017 году на улицах наших городов начали массово появляться девушки в меховых жилетах. Свое мнение об этом тренде решил высказать российский блогер Илья Варламов.




«Мода жестока к нам! Еще не затянулись раны от созерцания некрасивых задниц в джинсах с завышенной талией, еще болят глаза от леопардовых костюмов и кожаных обтягивающих штанишек. Мода, дай нам пару лет отдыха, дай забыть это всё… Но нет! Мода жестока… И вот на улицы наших городов вышли женщины-гусеницы!»


С первого взгляда сложно понять, что это: причудливая недокуртка или недошуба

Когда гусенички решили перекраситься


Когда я вижу девушек в таких жилетках, возникает только одно желание — подойти и потискать

Какие мягенькие!

И пушистые. Но только до того момента, пока не пойдет дождь…

Иногда это напоминает кадр из фильма ужасов

Похолодало… Улицы захватили женщины-гусеницы...

Всем нам хочется выглядеть стильно, но не всегда то, что считается модным, действительно смотрится на тебе хорошо. Подбери то, что сидит на тебе красиво, — и ты будешь неотразима!
« Вещи, которые сделают удачным гардероб женщины...
Как влияет рыбий жир на наше здоровье »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Хм, я в 2017 году перестала носить меховой жилет… а они — только начали!!?
+3
Меховой жилет как-то «не вписывается» во времена года; зимой-руки мерзнут; весной и осенью для груди жарко.
+3
Заполонили гусеницы)))) Мне не нравятся такие жилеты, как попугаи все одинаковые)))
0
А мне нравятся такие желеты.Другой вопрос, что кому подходит.Одним идут длинные, а другим короткие, но они красивые и теплые. А что касается джинсов, то если худенькая девочка лет 12-15, то заниженная талия ОК, но всем подряд, это уродство, особенно если сверху на пояс падает жирок. А джинсы с завышенной талией подходят всем и делают фигурку строиную, красивую.
+2
А мне нравится. Правда заключается в том, что не все могут позволить себе такую вещь, потому могут позволить себе только сарказм.
+2
Джинсы с заниженной талией уродовали фигуру — отсутствовала талия
+2
Прикольно! А ведь действительно--большинство девушек похожи на гусениц! Нынешняя молодежь в большем случае не смотрит--идет это тебе или нет?! Главное модно!!!
+2
А что не то в джинсах с завышенной талией??