Летние платья 2018

Всем, кому в детстве не хватило сказки и романтизма, летом 2018 года могут вдоволь «разгуляться». У милых дам появляется возможность стать настоящими принцессами, одетыми в красивые платья.
Итак, что же предлагают знаменитые кутюрье?


Летние платья 2018

Винтажные романтичные платья на модных показах сменялись смелыми и дерзкими нарядами в стиле «диско», которыми уже заинтересовались все юные особы. Женские коллекции летних платьев 2018 покоряют изяществом и женственностью. В мире снова властвует ретро и романтизм, отражающиеся в легких материалах, оригинальных деталях и очаровательных узорах.
Лето 2018 становится сезоном открытых и ярких летних платьев. Вы купили платье с открытыми манящими плечами и элегантной линией талии? Вы попали точку! Любая модель с такими «чертами» будет смотреться шикарно и бесподобно.
Главное правило сезона – «mini-maxi». «Что это значит?» — спросите вы. Дизайнеры обозначили летний выход так: либо макси, либо дерзкое мини, и никакой длины ниже колена! Оба эти фасона – идеальный вариант повседневного выхода.
Из грамотно сочетающихся тканей получаются практически невесомые сексуальные модели. Дерзкие расцветки присутствуют в гардеробе. Но как же быть, если вы предпочитаете однотонные модели? Дизайнеры и стилисты не исключают эту возможность. Настоящим must have будущего сезона стало батистовое мини платье светлого цвета.


Стильные модели пляжных платьев на 2018 год

Нет ничего прекраснее беззаботного пляжного отдыха! А вы готовы к сногсшибательному открытию сезона? Нет? Тогда уже сейчас мы поможем подобрать самый стильный гардероб для отдыха! До морского побережья нужно идти в шикарном пляжном наряде. Присмотритесь к мини-платью по типу рубашки, пошитой из шифона. Простое исполнение сделает вашу фигуру сексуальной и защитит от палящего солнца.
Сарафанчик на бретельках – отличное решение для комфортного времяпрепровождения в отеле и прогулки по прибрежной зоне. Длина его может быть разной. Все зависит от предпочтений и телосложения прекрасной особы. Актуальными считаются мини-платья спортивной стилистики. Полненькие девушки могут выбрать модель до колена или чуть ниже. Таким образом можно визуально сделать стройнее. Легкость платья зависит от материала. Идеальное решение для предстоящего лета – струящиеся ткани, полупрозрачный приятный материал.


Модные фасоны летнего платья 2018

От многообразия летних моделей, предлагаемых дизайнерами, на 2018 год впору растеряться! Некоторые наряды придают девушкам утонченности, романтизма. На подиумах можно было увидеть деловые наряды и спортивные образы.
Сдержанная модель-футляр должна быть выполнена в приглушенных цветах, чтобы подчеркнуть идеальные формы и соответствовать дресс-коду компании. Для рабочих будней стоит приобрести легкое платье-рубашку. Для беззаботного отдыха на даче либо у моря дамам подойдут платья-майки, платья-туники и модели макси по типу футболки.
Некоторые модные платья 2018 напоминают ночную сорочку с кружевными комбинациями. Надев такой прелестный наряд, вы произведете фурор на пляжной вечеринке! Визуально скрыть недостатки сможет платье с запахом. Фасон бандо без бретелек либо с глубоко посаженным декольте – идеальное решение сдержанного наряда.
Относительно фасона сарафана на лето, тут модельный ряд просто зашкаливает — начиная с классического кроя до клеша на тоненьких лямочках. Если вы работаете летом, приобретайте однотонный сарафан по колено. Едете на море? Тогда вам подойдет длинная легкая модель из легкого материала. Однотонный сарафанчик, дополненный уместными аксессуарами, сможет стать шикарным вариантом коктейльного наряда.
Для дам, желающих аккуратно скрыть животик, можно выбрать модели с завышенной талией максимальной длины. Спортивные варианты платья-сарафана отличаются наличием кнопок, кармашков, пуговиц, завязочек. Их крой прост, но его дополняют обилие принтов, интересных надписей и оригинальных аппликаций.

Тенденции стильных платьев на лето 2018

Итак, популярными трендами платьев летом будут:
бандо;
свободный крой;
пышная многослойность;
А-образный силуэт;
прямой крой.
Принты:
поп-арт;
животный и цветочный принт.
Что касается цветовой палитры, то можно сказать летние платья 2018 представлены в широкой цветовой гаммы. Помимо классических цветов оригинальными решениями будут:
холодный розовый;
властвующий красный;
любые оттенки зеленого либо голубого;
обворожительный сиреневый;
манящее золото с серебром;
лаконичный синий.
Все девушки мечтают о шикарном вечернем выходе в свет. Если вам предстоит какое-то мероприятие, это отличный повод, чтобы купить обворожительное платье, сделать стильный макияж с прической и стать королевой бала!
В будущем сезоне дамам стилисты рекомендуют облачаться в нежно-розовый либо черный атлас с кружевами. Обратите внимание на необычное сочетание платьев с брюками и жабо, смелые декольте и пышные манжеты. Эти оригинальные решения будут очень модными.

Летние платья 2018 — фото















« Модные женские сапоги этой осени
Как питаться при высоком давлении »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Хорошие идеи, только это больше выходные платья, чем на каждый день.
0
рюши и оборки!!!
0
Шикарный вид! Мне очень понравилось! И скромно, и нарядно и… прохладно!
+1
Есть фасоны, которые заинтересовали, но вот чулки поэтиленовые как-то не для лета…
+2
очч. красиво и женственно
+6
  • avatar
  • svell
опять что ли мода вернулась, юбка в пол. Эта мода для женщин у кого рост от 175 см. Ткани хорошие, а стиль нет