Какие качества делают женщину магнитом для мужчин

Вы наверняка сразите его наповал этими качествами.

Не будешь прикладывать к этому усилий

Твой макияж – это исключительно твое дело и ты можешь «рисовать лицо» так, как тебе заблагорассудится, но большинство парней предпочитает естественный вид, как будто ты вообще не красилась. То же касается и одежды – кеды и платье в цветочек для парней выглядят более соблазнительно, чем декольте до пупка и 20-сантиметровые шпильки. Помни, что мейкап и наряды призваны только подчеркнуть твою натуральную красоту, но никак не превратить тебя в совершенно другого человека.

Когда ты смеешься или улыбаешься

В то время, как девушек часто привлекают именно задумчивые мужчины, парней, как правило, наоборот, притягивают улыбчивые, смешливые девушки. Знаешь, когда ты кажешься ему наиболее красивой? Когда ты счастлива и это отображается на лице. Дружелюбное выражение лица – знак того, что ты готова к общению. Каменный poker face – сигнал «не подходи».

Когда ты не нуждаешься в нем, но хочешь его

Если ты отнесешься к нему немного с прохладцей – так, будто и без него хорошо, он будет есть из твоих рук. Это парадокс, проверенный временем. Для мужчины нет ничего более желанного, чем независимая девушка, которая, впрочем, проявляет к нему интерес.

Когда ты ведешь себя женственно

Замечала ли ты, что в дни, когда на тебе надето платье, интерес парней увеличивается в разы? Странно, но факт: большинство представителей сильного пола привлекают «девичьи штучки» — то есть все то, что недоступно им, мужчинам.

Когда красишь губы красной помадой

Тейлор Свифт знает, что делает. Недавнее исследование показало, что на губы с красной помадой парни смотрят в среднем 3, 7 секунд – дольше, чем на любой другой цвет. Так что если хочешь, чтобы он глаз не мог отвести от твоих сочных губ и грезил о поцелуе, купи себе красную помаду и «носи» ее почаще.

Когда ты уверена в себе

Вне зависимости от того, есть ли у тебя уверенность или ее нет, это качество можно сымитировать и парень тебе поверит. Парней чрезвычайно заводят девушки, от которых веет любовью к себе – вот тебе достойный аргумент, чтобы расправить плечи, поднять голову и натренировать сильный, открытый взгляд прямо в глаза собеседнику.

Когда ты пользуешься успехом у парней

О, это своего рода мужской инстинкт: больше ценится то (или та), которую все хотят, но достается только ему одному. Не стесняйся небрежно обронить пару слов о парне, который пытался флиртовать с тобой в супермаркете или комплиментах, которыми одарил коллега твое новое платье. Пока парень будет знать, что ты пользуешься популярностью, но верна ему одному, он будет влюбляться в тебя больше и больше с каждым днем.
« Как влияет рыбий жир на наше здоровье
Имбирь для укрепления здоровья и сохранения... »
  • +88

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Не стоит упираться ради мужчин-для них магнит любая женщина. Полигамные же от природы))). Нравиться в зеркале лучше самой себе. В этом -залог успеха по жизни…
0
бред! взгляд к девке у парней по разному
+4
Я с этим полностью согласна:" но большинство парней предпочитает естественный вид, как будто ты вообще не красилась."
0
Этот пункт противоречит пункту о красной помаде) Как вяжется «вообще не красилась» и красная помада «почаще» неизвестно.
+6
Последний пункт не всегда срабатывает, главное не переборщить.
+2
Это точно.