40 идей Новогоднего маникюра

Несомненно, как мода в одежде имеет свой цвет в сезоне 2018, так и в нейл арте был выбран главный цвет сезона — это золотой оттенок.


Такой оттенок, словно золото на ваших ноготках будет сверкать и переливаться, как драгоценные камни, которые ни чем не заменишь, лишь только сеянием ваших красивых глаз. Золотой цвет для маникюра в праздничные дни — это именно тот оттенок, который должен вас сопровождать в Новый год 2018. Такой цвет в ногтевой индустрии всегда актуален, но так как он очень яркий и эффектный, можно допустить главную ошибку — эффект перегрузки. Поэтому золотой маникюр, может существовать как однотонное покрытие с легким дизайнерским оформлением на несколько ноготках или дополнительным эффектным первичным дополнением любого маникюра. А так же золотой цвет очень богат на своих приближенных оттенках, которые так же смотрятся неотразимо, как и сам золотой цвет.

Образы золотого маникюра

Мерцание золотого маникюра, запомнится всем окружающим!










































« Основные привычки людей, у которых дома...
Почему люди не худеют даже со спортзалом и диетами »
  • +44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Обалдеть-КРАСОТИЩЕ!!!
+1
Не все то золото, что блестит!
+2
Те что умеренной длины выглядят вполне элегантно)), но длинные когтюры создают впечатление отросших накладных ногтей, которые выглядят запущенно.((