Стильные свитера 2018

Кардиганы, свитера, пуловеры незаменимы в холодное время года. Свитер можно носить с чем угодно: юбками, платьями, джинсами. Элемент гардероба очень удобен и практичен. Сложно представить гардероб современного человека, у которого не было бы свитера. В статье мы рассмотрим, какие свитера порадуют нас в наступающем сезоне.

Яркие свитера 2018 – внеси краски в свой образ!



1. Популярный тренд сезона – полоска, разные цвета

Полоски могут выглядеть очень ярко и экстравагантно. Попробуйте комбинировать полоски разных цветов и ширины. Особенно популярны полоски на свитере из мохера.


2. Меховой декор свитера 2018

Простой вариант – купить черный меховой свитер. Если вы выберете свитер нежных оттенков (розовый, голубой) – это подчеркнет вашу трогательность. Если вы сумеете правильно сочетать модный меховой декор, то вас будут считать креативной модницей.


3. Свитер оверсайз

Стиль не выходит из моды. В коллекциях 2018 года можно обнаружить максимально объемные модели. Превалирующие фактуры: шерсть, мохер, мех, кашемир. Объемность свитера можно легко подчеркнуть с помощью крупной вязки.

4. Пушистый мохер

Тренд, который появился несколько лет назад, лидирует. Сегодня это универсальный элемент гардероба. Пушистый свитер впишется и в образ для работы и вечерний изысканный лук. На пике популярности такие цвета: лавандовый, серый, кофейный, нежнейшая пастель розового, молочного, голубого.

5. Кроп-модели

Короткий свитер не самый удачный выбор в зимнее время года, поэтому сочетайте с ним юбки и брюки с завышенной талией, которые тоже остаются в моде. Идеально, если вы выберите mom-джинсы – это один из самых ярких «возвратов» 2018 года.

6. Объемное плетение свитера

На фэшн-Олимпе можно увидеть свитера с косами, шишечками, фактурными жгутами, крупной лапшой. Сегодня дизайнеры применяют такие узоры в качестве необычного, самобытного мотива, что подчеркивает эстетическую притягательность свитера.

7. Рукав-джульетта

Объем присущ не только свитеру, а еще и его отдельным элементам. В моде свитера, рукава которых напоминают форму фонариков, окутывающих руки девушки аристократическим кашемиром, пушистым мохером или мягкой шерстью альпаки.

8. Необычный декор для свитера

2018 год порадует всех любительниц интересного и необычного. В тренде разнообразные принты, декоративные приемы. На модный Олимп вернулись хипповые тренды 80-х и 90-х. Завоевали свое внимание: бисерный декор, строгая геометрия, флористические принты, кружевные вставки, выраженное этно. Хит 2018 – бахрома.


« Список продуктов для идеальной кожи
Как и с чем носить кожаную юбку »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Свитер для согрева тела, а зачем«кроп-модели»?
+1
Полная хрень! Не представляю такую одежду на женщинах в повседневной одежде.
-1
ФИГНЯ ПОЛНАЯ!!! Только один мало-мало понравился.А самой вязать не так уж и дорого.
+1
Блин, даже если это самой вязать дорого получается. А уж если покупать, наверное вообще не окупимо. Расход пряжи на такие вещи огромный.
0
На мохеровый свитер не больше 200 гр нужно, да и вязка там простая…
+2
Что то красиво, а что то нет, что не хочется даже смотреть