Прогноз на октябрь от экстрасенса Александра Литвина

Назовем этот период «пробником». События и намеки судьбы в октябре — знаки, указывающие на то, что произойдет в 2018 году.
С 8 октября по 8 ноября следим за собой и за миром и запоминаем все, что происходит. Разделите этот период на четыре равные части, которые символизируют зиму—весну—лето—осень и фиксируйте в памяти все, что происходит в каждый из них. Это касается и личных отношений, и здоровья, и политики, и природных явлений. Даже самые незначительные вещи в октябре 2017 года — это план мироздания на 2018-й!




ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ

Взаимодействие влюбленных в октябре будет успешным при условии соблюдения старинных инструкций, практически библейских постулатов. Например, «да убоится жена мужа своего». Сильно убояться не надо, но в октябре все-таки эмансипацию нужно отложить, хотя бы до ноября. Чем больше женщина дает свободы своему мужчине, тем более сама становится беззащитна. Под этой самой беззащитностью скрывается главная характеристика месяца — опека над слабыми. Не переигрывайте! Почувствовав игру в поддавки, мужчина будет огорчен вашей неискренностью.
Октябрь по своей сути один из самых мужских месяцев в году, и он требует конкретики в отношениях. Его особенность — критическая провокация, на которую будет сложно правильно отреагировать. А вот умение ждать — ключ к успеху.
Ценность комплиментов в октябре трудно переоценить, и прежде всего они должны касаться работы, которая направлена на всю семью, на род, клан, а не на отдельных представителей. Своевременность комплиментов — важнейший элемент. Как говорится, «дорога ложка к обеду». Запоздалая похвала может быть воспринята за придирчивую аналитику и взвешенное решение, а в любви расчет не всегда приветствуется.

ДЕТИ

Дети в этом месяце окажутся под жестким прессом. Практически все родители будут довольно жестко зациклены на безопасности своих чад, причем в формате безапелляционных инструкций. Не каждый ребенок согласится им следовать — конфликты неизбежны. Будьте снисходительны и сами немного проявите слабость: обращайтесь к детям за помощью, дайте им возможность проявить заботу о старших. Бабушки и дедушки в октябре — лучшие посредники для внуков, и они же — главные объекты опеки и любви.

ЗДОРОВЬЕ

Наступило время самого жестокого месяца и в плане здоровья, и в отношении эмоций. Наше тело утрачивает гибкость, в связи с этим следует обратить внимание на связки и не давать на них большую нагрузку без предварительного разогрева — октябрьские растяжения лечатся весьма долго.

Рожденным в апреле необходимо позаботиться о своем иммунитете. Одиночество сохранит их организм от вирусных атак. А вот для людей зимних наступают лучшие времена, низкие температуры для них — практически панацея.

ПИТАНИЕ

Продолжается подготовка к зиме, в том числе и для организма. Баланс между продуктами животного и растительного происхождения послужит добрую службу, но из растительных продуктов это прежде всего касается овощей и фруктов, а не трав.
РАБОТАМастерство в любом деле подразумевает безопасность, и игнорирование этого аспекта чревато серьезным нагоняем со стороны руководителей. Не важно, сталевар вы или секретарь. Все должны одинаково помнить о том, что чашка с горячим чаем выглядит точно так же, как и с холодным.

Предложения по экономии бюджета будут восприняты на ура, а вот с презентацией новых проектов, да еще на основе каких-нибудь новейших технологий, следует повременить — консерватизм периода не позволит правильно оценить ваш креатив и тягу в светлое будущее.

ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ

Октябрь продолжает тенденцию предыдущего месяца — основной вектор направлен на запад, но дальние путешествия без дела не приветствуются. Исключения касается лишь тех, чье хобби — археология! Попытка получить информацию из прошлого для строительства будущего будет успешной.

ДЕНЬГИ

Наступает время антикваров, консерваторов и сторонников устоявшихся традиций. Но поскольку старых и ценных вещей — все меньше, а желающих их приобрести — все больше, наблюдается экономия, которая будет заметна даже в питании. Основные расходы упадут на приобретении вещей, имеющих характеристику «на века».

НАЧИНАНИЯ

Наиболее удачными будут проекты, связанные с заботой о стариках и детях, а также с безопасностью и экологичность во всех сферах жизни: от амбарных замков до антивирусных программ.

Девиз октября: «Раньше было лучше!»
« Стильные яркие платья с принтом пэчворк
Уроки стиля от балерины Майи Плисецкой »
  • +49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Подходит на все года:«Наиболее удачными будут проекты, связанные с заботой о стариках и детях, а также с безопасностью и экологичность во всех сферах жизни: от амбарных замков до антивирусных программ.»
+2
что за бред…