Модная прическа каре 2018

Надоели длинные волосы, вроде и не собиралась их стричь… Но однажды, проснувшись утром и посмотрев в зеркало, что-то щелкнуло в моей голове…


Я решила постричься и придать форму своим волосам. Когда-то давно я носила каре, мне шла эта прическа, и я решила ее повторить чтобы блистать в 2018 году. В салоне мне сделали классную стрижку каре и потрясающе уложили волосы, я была в восторге! Но...


Как укладывать каре в 2018

Проснувшись с утра, от восторга не осталось и следа… Я мыла голову, сушила всеми своими привычными способами, вытягивала волосы утюжком, но повторить мастер-класс у меня так и не вышло… Даже приблизиться я не смогла, моему разочарованию не было предела.
Я полезла в интернет, посмотреть как люди делают своими руками укладки каре, и встретила описание фен-щетки. Когда то давно у моей мамы был подобный фен, его нужно было крутить самой, и признаться у меня не очень получалось. Но я все таки решила сходить в магазин и расспросить консультантов о возможных вариантах фен-щеток.


Фен с вращающейся щеткой подходит для каре

И, о счастье… Есть самокрутящиеся щетки! Естественно приобретя этот фен, я прилетела домой, и стала пробовать! И, о да! Работает! Голова, как после салона, волосы блестят! И на все не больше 15 минут, ни каких усилий, просто подставила к волосам эту штуку, и она сама все закрутила и высушила одновременно! Потрясающе! Результат превзошел мои ожидания!

Каре 2018 — фото











« Хитрости, которые помогут выглядеть моложе
Советы для красивых, но ленивых девушек »
  • +74

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Действительно, как и не причесались вовсе, и даже не расчесались. А где стиль, в чем? На мой взгляд, представленные прически вовсе не смотрятся стильно, а выглядят небрежно уложенными, на скорую руку. А где же женственность, стиль? Всё-таки небрежность на длинных волосах не выглядит прической! И это смотрится неряшливо, не красиво! А вот для короткой стрижки или на средней длины волосах можно выдать за модную прическу. Надеюсь со мной согласятся многие. Жду согласия в лайке.
+1
Я что фен и всякие накрутки портит волосы вам не забыли сказать?
+1
Понаденут парики, а потом выдают за красивые прически
+3
Многие из представленных вообще не похожи на прически. И вообще, что за реклама старья (я про фен)?!
+8
В основном вид прически — утром встала, не расчесалась и вперед!