Как и с чем носить кожаную юбку

Кожаная юбка очень универсальная вещь, особенно в гардеробе девушки с чувством стиля. Юбка из натуральной кожи тонкой выделки прекрасно подойдет не только для холодного сезона, но и для весны-лета.



Посему, можете смело покупать, она послужит вам осенью и зимой, поможет в создании образов в теплом сезоне и дальше не потеряет актуальности. Для примера посмотрите образы, где наглядно видно, с чем носить кожаную юбку.

В коллекциях модных брендов множество юбок из кожи, от юбки-карандаш до сложных моделей с асимметрией, разнообразными вырезами и необычным декором. Какую выбрать? Если у вас это первая кожаная юбка, купите модель прямого силуэта. Такие юбки очень вариативны и прекрасно сочетаются со свитерами, жакетами, блузками или топами. Еще можно купить юбку с запахом, модель длины макси и с бахромой.



Относительно цвета, конечно, самым универсальным будет черный, а модели красного, синего, оранжевого и других ярких цветов следует покупать в том случае, если у вас уже богатый гардероб или творческое мировоззрение.
Самым актуальным декором кожаных юбок по-прежнему остаются молнии. Это может быть сквозная, функциональная или декоративная молния, прямо или наискосок. Если вам хочется придать силуэту стройности, выбирайте модели с прямыми молниями. Помимо молний на коже хорошо смотрятся заклепки, люверсы, шипы и другие металлические элементы, но такие юбки подходят далеко не под каждый стиль и образ.



С чем лучше носить кожаную юбку?
С чем носить кожаную юбку в новом сезоне? На этот вопрос стилисты отвечали много раз, интернет уже переполнен статьями и видео на данную тему. Причем стильные советы одних могут противоречить другим. Современная мода позволяет многое, кажется уже не осталось запретов. Посему лучше всего руководствоваться собственным чувством прекрасного.
Только далеко не у всех от рождения есть чувство стиля и подлинной красоты, многим это прививают родители в процессе воспитания. Если вам не повезло с родителями, развивайтесь самостоятельно. Посещайте музеи и выставки исторического костюма, изучайте стили в искусстве и моде, а еще смотрите фото образов в интернете. Чем больше смотришь, тем лучше чувствуешь и понимаешь, где настоящая красота и стиль.


Большинство стилистов настойчиво не рекомендуют сочетать кожаную мини-юбку с ботфортами, якобы такое сочетание гарантировано создаст пошлый образ. Зачастую так и получается, но если посмотреть на образы с ботфортами, можно найти просто очень соблазнительных сильных женщин, в которых нет ничего пошлого и вульгарного.







« Стильные свитера 2018
Упражнение, которое сделает вашу фигуру идеальной »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Голова не болит, потому как нет кожаной юбки и не будет(не по вкусу).