Привлекательность знаков Зодиака

Кажется, свойства характера всех знаков Зодиака, уже давно описаны астрологами. Но стоит сменить точку зрения – и в привычном портрете можно обнаружить неожиданные черты.


ОВЕН

21 марта — 20 апреля
Овнов многие считают авторитарными: в бизнесе, как и в личных отношениях, вы предпочитаете лидерские позиции. Какой вы босс? Достаточно жесткий – и одновременно элегантный. Однако секрет вашей привлекательности таится в иной, мягкой и уязвимой части вашей натуры. Попробуйте чаще играть в этом регистре – и тема ваших отношений зазвучит совсем по-другому, полнее и глубже. Ваш партнер особенно будет ценить те моменты, когда вы сможете передать ему ответственность – таким образом проявляя свое доверие.

ТЕЛЕЦ

21 апреля — 20 мая
Вы одинаково цените и первые ростки будущих отношений, и зрелые плоды уже состоявшегося романа. Чувственность и чувствительность – ваши сильные черты, и в этом плане для вас имеет значение каждая мелочь – от освещения в спальне до качества ткани подушек и простыней. Телец – истинный знак Земли, но и вашему партнеру необходима почва для самовыражения. Доверьте ему оформление домашнего интерьера – и ваши отношения превратятся в волшебный сад, который вы будете возделывать вместе.

БЛИЗНЕЦЫ

21 мая — 21 июня
Для Близнецов одним из главных признаков сексуальности является яркий интеллект. Вы одинаково наслаждаетесь как играми разума, так и игрой модных стилей. Чтобы разжечь вашу страсть, не стоит произносить пафосные речи – лучше шепнуть на ушко несколько нескромных слов. Вас возбуждает интеллектуальная провокация – однако любовь живет не только в голове, но и в сердце. Чтобы роман был счастливым и долгим, между вами и вашим партнером необходим открытый эмоциональный контакт.


РАК

22 июня — 22 июля
Рожденным под знаком Рака необходима эмоциональная зона безопасности – только в такой надежной обстановке ваши самые привлекательные черты могут вполне проявиться. В основе близких отношений для вас всегда лежат глубокие чувства – если вы в них не уверены, вы просто не согласитесь раскрыться. Однако потребности вашего партнера могут отличаться от ваших – двух одинаковых людей на свете не существует. Дайте себе время, чтобы лучше узнать друг друга и научиться друг друга поддерживать. Ваш идеал – это когда двое идут по жизни, нежно держась за руки.

ЛЕВ

23 июля — 23 августа
Управитель вашего знака – Солнце, поэтому и вы чувствуете себя прекрасно, когда оказываетесь в самом центре собственной «солнечной системы», притягивая к себе все взгляды окружающих. Львы известны своим пристрастием к роскоши, а также бурным проявлением чувств. Чтобы ваш природный огонь не обжигал, а лишь добавлял вам сияния, научитесь владеть своими эмоциями и не забывайте брать паузу, когда ощущаете, что они берут над вами верх.

ДЕВА

24 августа — 23 сентября
Вы можете быть очень надежным и преданным партнером, когда убедитесь, что другой человек вполне разделяет ваши взгляды и жизненные ценности. Рожденных под знаком Девы считают крайне рациональными людьми, но ваш шарм таится в иной – романтичной стороне вашей натуры. Чуть старомодные комплименты и ритуалы ухаживания, красивый медленный танец или деревенский пикник на двоих – все это вам необычайно к лицу. Позвольте вашему роману развиваться и зреть неторопливо – в такой обстановке проявятся ваши самые привлекательные черты.


ВЕСЫ

24 сентября — 23 октября
Весы – знак гармонии, поэтому вы готовы приложить любые усилия для того, чтобы с вами ваш партнер ощущал себя особой, избранной личностью. Вы как никто другой способны дать волю фантазии, чтобы вообразить самый романтичный сценарий отношений, а затем реализовать его на практике. Особое освещение, прекрасная музыка, сочетание цветов и ароматов – в изысканной обстановке ваш шарм раскрывается с особой силой. Однако, готовясь к свиданию, прежде всего уделите внимание себе – ведь вы склонны ставить интересы любимого на первое место.

СКОРПИОН

24 октября — 22 ноября
В отношениях ваш девиз – «все или ничего!» Вы любите глубоко и способны забыть себя, когда вас охватывают чувства. Вашим знаком управляет стихия Воды – именно поэтому вас нередко захлестывают сильные эмоции. Помните об этом и постарайтесь как можно лучше узнать своего партнера перед тем, как сделать решающий выбор и взять на себя новые обязательства. Вы неотразимы, когда по-настоящему увлечены и полны решимости.

СТРЕЛЕЦ

23 ноября — 21 декабря
Ваш характер и образ мышления требуют свободы – поэтому вашему партнеру придется позаботиться о том, чтобы у вас было необходимое пространство для творчества, открытий и самовыражения. Ваш идеальный спутник для путешествий и приключений, которые вы так любите, может и в целом стать вашим идеальным спутником жизни. Благодаря стихии Огня, которая управляет вашим знаком, у вас могут появляться зажигательные идеи повсюду – в работе, в спальне или в художественной мастерской. Не бойтесь мечтать и придумывать – полет вашей фантазии делает вас неотразимой.

КОЗЕРОГ

22 декабря — 20 января
Астрологический портрет вашего знака – это воплощенная элегантность и здравомыслие. Его покровитель Сатурн наделил вас таким совершенным талантом планирования, что вы решитесь вступить в серьезные отношения, только если будете убеждены: у них есть долгое будущее. Вас восхищают люди, чьи амбиции так же высоки, как и ваши собственные. С другой стороны, звезды вас наделили особой чувствительностью – воспользуйтесь ей, чтобы не пропустить момент, когда профессиональные цели рискуют стать важнее личных.

ВОДОЛЕЙ

21 января — 20 февраля
Среди всех знаков Зодиака Водолеи – известные нон-конформисты. Секрет вашей привлекательности кроется как в вашем необыкновенном жизнелюбии, так и в полном безразличии к общепринятым правилам. В самом начале отношений вашей паре будет достаточно общих интересов и дружеской симпатии. С течением времени вы станете ближе – но одновременно и начнете ощущать потребность в самостоятельности и определенном личном пространстве. Ваш идеальный партнер – это тот, кто способен искренне восхищаться вашим оригинальным стилем и независимым характером, а не воспринимать их как угрозу.

РЫБЫ

21 февраля — 20 марта
Ваш знак знаменит своей чувствительностью и безграничной способностью любить. Материальные аспекты жизни вас интересуют гораздо меньше, чем, например, такие возвышенные темы, как созвучие двух душ или качество времени, проведенного вместе. Ваш идеальный партнер должен быть внутренне очень честным и уметь внимательно слушать – ведь вы не решитесь открыть свое сердце тому, от кого не слышите отклика на собственные чувства. Не стесняйтесь выражать друг другу свою любовь в самых повседневных ситуациях – каждый такой интимный жест еще больше объединит вашу пару.
« Ошибки во время глажки, которые допускают даже...
Привычки, которые убивают отношения »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да, как- то так…
0
ВСЕ НЕПРАВДА! Знаки моей семьи не совпадают с текстом автора.