Мужчины, которых нужно избегать

В традиционном патриархальном обществе считалось, что мужчина – глава семьи, и женщина должна безропотно повиноваться и удовлетворять желания своего господина.




А если вы современная свободная женщина (из тех, которые считают нормальным секс до замужества, и работу — после), то партнёра нужно выбирать очень осторожно и уже на стадии конфетно-букетно-постельного периода вычислить особь, жить с которой вам будет невыносимо и которую после неизбежного расставания вы будете называть не иначе как «псих», «манипулятор» и «просто нехороший человек».

Он слишком торопится

Подругам вы рассказываете, что это любовь с первого взгляда или безумная страсть. Но если он слишком быстро начинает говорить о совместном будущем, не узнав вас лучше, не прожив с вами и года, а вы при этом чувствуете, что вас будто к чему-то принуждают, то это может означать, что он хочет поскорее прибрать вас к рукам. Жертва ему жизненно необходима, чтобы повелевать и властвовать, а когда рядом вольнолюбивая женщина, манипулятору сразу становится грустно и неинтересно. Поэтому, если жизнь вашего фаворита — бесконечная череда кратко- и долговременных отношений, и он не помнит, когда в последний раз был один, присмотритесь внимательнее: возможно он именно тот, кто вам не нужен.

Вообще-то он хорош, но вот иногда…Б

ольшую часть времени он белый и пушистый, но метает громы и молнии, когда ему что-то не нравится. В такие моменты вы его не узнаёте, и контролировать не можете. Если вы сомневаетесь в объективности своего восприятия, то постарайтесь вывести его из себя, и убедитесь на личном опыте во что может перерасти его ярость: упрёки, ссоры, а, может, и рукоприкладство.

Резкие перепады настроения

Сейчас он в добром расположении духа и кажется ангелом во плоти, но в следующую секунду превращается в адское отродье и сметает всё на своем пути. Вы можете подумать: «Ничего страшного, все мы несовершенны, все мы выходим из себя иногда, и временами бываем невыносимы». В чем-то вы правы, но когда такое случается с вами, то у вас есть веская причина — «эти дни», а у него – это первый признак маниакально-депрессивного психоза. И когда артист понимает, что совершил ошибку, он быстро спохватывается, становясь милым и ласковым, как весеннее солнышко… и вы тут же таете.

Он не делится подробностями своих отношений с другими женщинами

И это несправедливо. Вы же поведали ему в деталях, что, как и почему у вас не сложилось с бывшим, предбывшим и всеми остальными. Это всё потому, что вы откровенный человек, скрывать вам нечего, и вы искренне желаете помочь ему избежать ошибок, которые те допустили в отношениях. Негодяй же никогда не познакомит вас с экс-партнёршей, чтобы вы не подружились и не узнали, что «чудовище», с которым он жил последние шесть лет, на самом деле работала за троих, а он играл целыми днями в танчики.

Он пытается поссорить вас с друзьями

Настоящий энерговампир будет лимитировать вашу связь с окружающим миром, пытаясь навсегда привязать вас к себе, чтобы поселить убеждение в том, что выжить в этом мире вы можете только с ним. Он желает, чтобы вы безраздельно и полностью принадлежали только ему, и будет прилагать все усилия, чтобы ограничить контакты. Ему невдомёк, что помимо ваших отношений существует круг людей, общение с которыми очень важно и естественно: ведь это друзья, коллеги и родители. Да мало ли ещё важных вещей на свете, кроме семьи и мужа! Поэтому, если вы стали замечать, что ваша подруга косо на вас смотрит, а друзья перестали зазывать вас на вечеринки, потому что этот деспот забирает вас домой в десять вечера, значит, ваш мужчина их не устраивает. А если рядом не будет любящих и заботливых друзей, то кто укажет вам, что ваш избранник – командир со склонностью помыкать людьми?

Патологический лжец

Психопат не умеет быть абсолютно честным. Он лжет умело и незаметно, но по небольшим нестыковкам в рассказах вы можете изобличить неправду. У него всегда есть отговорка, даже в ситуациях, когда она не требуется. Он придумывает очередную ложь быстрее, чем вы успеваете задать вопрос. Если вы заметили, что он ведет себя как-то неестественно или противоречиво, это тревожный знак. Некая толика лукавства, конечно, всегда присутствует в отношениях (например, он может готовить вам сюрприз и не хочет, чтобы вы прознали его тайну). Но если у вас каждый день чувство, будто вас обманывают, то зачем жить с этим чувством до конца дней своих. Кроме того, эти подлецы обожают игру «обвини другого во всех смертных грехах», никогда не каются, не признаются в своих ошибках, как все нормальные люди.
Итак, если мужчина смущает вас комплиментами (которых вы, уверены, не заслужили), осыпает подарками (вызывая ощущение, что вас покупают), не советуется с вами, всегда желает знать, где вы находитесь и что делаете, и вообще всё и всегда решает сам (на том простом основании, что он, видите ли, мужчина), то он, скорее всего, маньяк и гениальный манипулятор. И принимать решение оставаться с ним или расставаться, надо уже сейчас: единственное, чего нельзя иметь в избытке и чего вам никто не вернет — это время и нервы. Вы – не любимая марионетка, а личность, которая тоже носит штаны и имеет право голоса.
« Как выглядят модницы в разных странах
Как стать привлекательной для противоположного... »
  • +64

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Избегать в наше время надо альфонсов… Их расплодилось донельзя много. По сравнению с альфонсами, раскручивающими женщину на деньги, самые плохие мужчины-душки)))
-1
К сожалению идеальных мужчин не бывает и боюсь, что все девушки, имеющие отношения найдут несколько черт из выше перечисленных в своём избраннике.((
+2
Феминистический бред!
-1
Ничего подобного!!! Когда-то, вовремя, я сбежала от такого ,, счастья".
+1
Какая-то дура обиженная написала…
+2
Во-во!«Свободная и современная».И нормальная жена из неё врядли получится...«бывший-предбывший»-насмешила, шлюшка!
+2
Все мужики маньяки)))))
-1
И извращенцы.
+3
VSE TOCNO!U MENJA BIL TAKOJ!BEZATJ I TOLKO BEZATJ I NE POVARACIVATSA NAZAD!!!!I ZNATJ CTO VSE U VAS POTOM BUDET HOROSO!!!
+6
Что- то в этом есть, о чем можно задуматься. Спасибо.