Модные кожаные юбки этого сезона

В каждом сезоне в коллекциях известных дизайнеров кожаная юбка занимает почетное место. Вот и в новом сезоне осень-зима 2017-2018 снова предлагается множество оригинальных моделей кожаных юбок, ведь дизайнеры знают, что удачный выбор может стать залогом успешного образа.


Модные тенденции сегодня демократичны – вы можете выбрать любой фасон, любой вид и цвет кожи не ограничиваясь черной или красной кожаной юбкой. Но главное, не следует забывать об особенностях своей фигуры. Наверное, каждая женщина знает, что гладкая, с небольшим блеском, а тем более, лакированная кожа, визуально увеличит объем бедер. Поэтому постарайтесь подойти к выбору фасона и фактуры кожи достаточно серьезно.



1. Вечная классика – юбка-карандаш может быть выполнена из разных материалов, в том числе из натуральной кожи. Чуть облегающая юбка-карандаш подчеркивает ваш силуэт и стройную фигуру.
2. Мини юбки подойдут девушкам со стройными ногами и идеальной фигурой.




3. А с расклешенными кожаными юбками миди могут поэкспериментировать девушки, которые стремятся скрыть лишние объемы.
4. Если фигура отличается от идеальной, постарайтесь обратить внимание на сдержанный крой и минимум декоративности.
5. Застежка спереди по всей длине юбки проводит вертикаль, что придает фигуре стройность, а широкий пояс подчеркивает талию. Отвлечет внимание от несовершенства фигуры юбка, в которой сделан акцент на асимметрию или модели, комбинированные из различных цветов кожи.



Кожаная юбка может принимать участие при создании самых различных образов.


Как вы будете выглядеть в новой кожаной юбке, зависит и от правильного выбора сочетаемых с ней аксессуаров и предметов одежды. В современной моде подчеркивается яркость и выразительность образа. Но для этого совсем не обязательно приобретать юбку яркого, насыщенного цвета.

При самом простом крое и сдержанном цвете кожаная юбка уже является главным предметом в вашем образе, поэтому дополнить образ можно шелковой блузкой и ярким аксессуаром, свитером или кардиганом, рубашкой или топом. Дерзко и по-молодому задорно выглядит кожаная юбка с футболками, особенно с различными надписями и весёлыми рисунками. Косуха в сочетании с кожаной юбкой будет смотреться смело и независимо.


Выбор обуви зависит от созданного образа. В романтическом стиле хорошо будут смотреться туфли-лодочки, к повседневному подходят сапоги и высокие ботинки со шнуровкой. Тепло и уютно смотрится замшевая обувь в сочетании с кожаной юбкой и шерстяным свитером или кардиганом.
« Как изменилась мода на макияж за последние 35 лет
Шампунь, который безжалостно вредит волосам »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.