Как выглядят модницы в разных странах

Наверняка, отправляясь в путешествие, вы примерно представляете архитектуру, гастрономические особенности и людей, которых вы встретите. Но как часто ваши стереотипы вас подводили?
Стало интересно, как выглядит уличная мода в 12 разных странах мира, и результаты нас удивили.

Индонезия




Эта страна точно вдохновит любителей моды. Уличный стиль индонезийских модниц собирает все подиумные хиты, которые редко можно встретить даже в Париже или в Нью-Йорке.

ЮАР




Южная Африка известна яркой рубашкой Мадиба, которую очень любил носить Нельсон Мандела. Современные модницы не боятся привлекать внимание — любят ярко одеваться и ценят искусство макияжа. Этнические узоры только приветствуются и потрясающе вписываются в современный образ.

Индия




Здесь привыкли вдохновляться образами звезд Болливуда — национальные костюмы живут и по сей день, но их удачно чередуют с современными, но не менее яркими образами.

Россия



Девушки из России любят наряжаться, но уже меньше, чем раньше. В больших городах отдают предпочтение европейскому стилю — достаточно простому и лаконичному. Русские девушки любят выделяться из толпы, но не вульгарностью, а яркими образами.

ОАЭ



В этой стране многим доступны брендовые вещи, поэтому даже уличная мода от кутюр. Сейчас популярен стиль хип-хоп, который сочетается с люксом. И меха. Конечно же, здесь любят меха за их роскошный вид.

Австралия



Долгожданным событием всех модниц является ежегодная Австралийская неделя моды. Именно здесь можно узнать о новых тенденциях и посмотреть на творения местных дизайнеров. В этой стране у каждой вещи свое предназначение: в офис — темные брюки или юбка с блузкой, повседневный вариант — стиль кэжуал, а на выход можно позволить себе все, что угодно.

Швеция



Шведский стиль — это прямые линии и нейтральная цветовая палитра, но шведы не заядлые минималисты, которыми их принято считать, поэтому в гардеробе модниц имеют место быть непрактичные предметы роскоши, а также безумное сочетание фактур и цветов.

Таиланд



Моду диктует принцесса Таиланда Сириваннавари Нариратана, которая является еще и дизайнером. Принцесса всегда подчеркивает талию, обожает каблуки, а любимое сочетание — юбка с блузой.

Мексика



Традиционная мексиканская одежда — очень пестрая, но в повседневной жизни мексиканки используют базовые вещи, умело дополняя их яркими акцентами.

Испания



В XIV веке благодаря Филиппу II Испания задала моду, и вся Европа приняла черный как цвет власти и достоинства. Современные женщины же предпочитают светлые оттенки и прежде всего ценят в образе комфорт.

Исландия



Здесь пользуются популярностью интернет-магазины (из-за небольшого количества населения крупные бренды не рассматривают Исландию как рынок сбыта), поэтому ценятся как винтажные, так и новые вещи, которые местные модницы умело сочетают между собой.

Южная Корея



Эту страну захлестнула волна хип-хопа и панк-культуры. Молодые люди выражают себя через моду, и каждая вторая кореянка обзавелась своим модным блогом.
« Привычки, которые выдают нас с головой
Мужчины, которых нужно избегать »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«Модница»- российско определение))) Ни в одной цивилизованной стране не увидишь среди бела женщину на лабутенах и с голыми плечами. В РФ-это модницы. И такой манере вульгарно одеваться их учит наше телевидение. На Первом канале. В программе «Модный приговор»-средоточии пошлости и безвкусицы))). Давайте обсудим его здесь))). По части кого и чему он учит)))
0
Очень неожиданная и интересная мода
0
Наши девчонки не похожи на наших