Причёски, которые никогда не выйдут из моды

Мода никогда не стоит на месте. Если раньше она менялась десятилетиями, потом – сезонами, то теперь – едва не каждую неделю. Тенденции и мини-тренды возникают и гаснут, не успев толком уйти в массы.
Особенно в сфере макияжа и стрижек. Но, несмотря на всё разнообразие, есть причёски, которые всегда актуальны и не выходят из моды. 10 из них мы собрали в этом обзоре.


Хотите сменить причёску, но не хотите слишком рисковать с экстравагантностью? Тогда берите на вооружение вот эти идеи. Они всегда актуальны, ведь одинаково хорошо выглядят в любом возрасте и практически с любым типом лица. Попробуем?

1. Короткая стрижка с косой чёлкой



Помолодеть лет на пять? Запросто!

От 60-ых до наших дней эта стрижка остаётся актуальной и самой привлекательной из всех вариантов «покороче». Приятный бонус: запросто спишет со своей обладательницы пяток лет.

2. Длинные волосы с прямым пробором



Выбор хиппи и гламурных звёзд Голливуда

Красавицы в 70-ых обожали длинные волосы и эту простую, такую естественную причёску. А сегодня к ней неравнодушны многие голливудские звёзды. Расчешите волосы, используйте масло для кончиков и если нужно, пройдитесь утюжком. И вперёд, покорять красную дорожку!

3. Объёмный «боб» с чёлкой


Красивый и загадочный «боб» с нотами ретро

Любимая причёска старлеток 30-ых и всех кавказских пленниц бывшего Союза до сих пор добавляет загадочности любой женщине. Особенно, если она жгучая брюнетка.

4. Объёмные локоны


Крупные локоны идут практически каждой

От фитнесс-гуру 80-ых до моделей Victoria’s Secret – крупные локоны украшают любую девушку. А с доступностью качественных плоек сегодня, сделать такую причёску сможет каждая. Да ещё и за считанные минуты.

5. Волосы средней длины с лёгким каскадом


Те самые волосы, «как у Рейчел»

Эту причёску любят миллионы женщин. И не зря: ухаживать за ней несложно, зато волосы всегда выглядят элегантно-небрежно, как будто только после салона.

6. Лёгкие волны


Хотите сделать образ более романтичным? Попробуйте лёгкие волны

Ещё один привет из 70-ых, столь актуальный и сегодня. А всё потому, что аккуратные волны удивительно смягчают любой образ.

7. Классическое каре или «боб»


Классический «боб»: строгий, но такой горячий

Собранность, строгость и женственная эротичность в одной причёске – неудивительно, что её выбирают и молодые девушки, и их мамы.

8. И «боб» асимметричный


Асимметричный «боб» — выбор смелых и творческих личностей

Любимой причёске «эмансипированных девушек» и сегодня верны многие звёзды. Ведь сочетание ретро и современности выразительно подчёркивает творческую натуру.

9. Локоны русалки


Длинная «грива» — мечта и гордость многих женщин

Или девушки с картин художников Возрождения. Удивительно длинные, слегка завитые волосы снова в моде. Возможно, потому, что наращивание и искусственные локоны на заколках нынче доступнее, чем когда-либо.

10. «Пикси»


Моду на эту стрижку ввела Твигги. И, кажется, навсегда.

Короткая и игривая стрижка, а-ля Твигги, вряд ли выйдет из моды. За ней просто ухаживать, а в сочетании с разным макияжем можно запросто создать как имидж наивной женщины-ребёнка, так и сильной дамы с мужским характером. Удобно же.
« Ошибки в макияже, которые только испортят...
Советы, которые помогут сэкономить на средствах... »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А я «Как у Рейчел»))
-1
Ура! Я Русалка! Спасибо!
+1
Спасибо большое!
-1
НЕ все)