Свадебное платье Виктории Сваровски за почти миллион евро

Какая девушка не мечтает о свадебном платье такой красоты, что бы прямо дух захватывало? Ну а представительницы шоу-бизнеса и вовсе считают своим долгом соревноваться, чей подвенечный наряд станет самым роскошным и обсуждаемым.


Кажется, в этой бесконечной гонке тщеславия появился новый победитель. Точнее, победительница, чьё свадебное платье за почти миллион евро нынче едва не под микроскопом рассматривают все модные издания. А чего ещё ожидать от наследницы империи кристаллов Swarovski?




Красиво жить не запретишь. И эта истина хорошо известна молодой наследнице знаменитой империи кристаллов, а заодно и певице по совместительству Виктории Сваровски. Так что, когда 23-летняя девушка объявила о грядущей свадьбе, многочисленные издания уже стали потирать руки в ожидании снимков платья, которое просто обязано поразить своей роскошью. И не были разочарованы.


Невеста появилась на пороге роскошного итальянского отеля Hotel Falisia в белоснежном платье А-силуэта с прозрачным топом и актуальными нынче длинными рукавами, изготовленном дизайнером из Дубая по имени Michael Cinco. Но главной особенностью звёздного наряда стали пятиметровый (!) шлейф и 500 000 кристаллов Swarovski, которые потребовались для создания эффекта необыкновенного сияния в вспышках многочисленных фотокамер.



Неудивительно, что такая роскошь и весила прилично: целых 45 кг. Ну а стоимость в почти миллион евро и вовсе повергла многих пользователей в шок.


К слову, реакция интернет-общественности на столь шикарный наряд полярно разделилась: пока одни восхищаются красотой и тонкостью дизайнерской работы (а заодно и самой молодой невесты), другие вопрошают, зачем тратить столько денег на платье, когда можно потратить их на решение проблем куда более глобальных.
« Какие проблемы с внешностью могут говорить о...
Самые модные платья этого лета »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Платье красивое, но вот шлейф слишком велик. С таким большим шлейфом не очень удобно.
+8
жалко невесту-целый день на себе носить 45 кг! да еще и в памперсе по жаре- а как в таком платье в туалет? Красиво, но на полчаса, дальше не праздник, а пытка
+4
Это платье в ряду произведений искусства. А приобретают их те, у кого есть возможность. У нас таких возможностей нет, а у них есть. Так не будем завидовать. А лучше пожелаем человеческого счастья невесте.
+1
Кажется хамскому поведению не стоит завидовать- разве они посеяли кристаллы? И что она сама сделала для приобретения такой роскоши? Простите, но залежи кристаллов — народное достояние, попавшее в руки не…
+1
Это платье в ряду произведений искусства. А приобретают их те, у кого есть возможность. У нас таких возможностей нет, а у Сваровски есть. Так не будем завидовать. А лучше пожелаем человеческого счастья невесте.
+3
Слов нет-одни СУПЕР восхищения(разрешить себе роскошный свадебный наряд, любить себя, других и быть любимой… )!