Модные серьги этого сезона

Неизменным и обязательным аксессуаром практически каждой женщины являются серьги. Представительницы прекрасного пола, независимо от возраста, любят украшения.
Кто-то отдает предпочтение изысканным и утонченным моделям из драгоценных металлов, а кто-то остается истинной поклонницей качественной и оригинальной бижутерии.



Серьги – особый вид женских украшений, так как именно они подчеркивают женственность линий лица, могут придать образу романтичности, экстравагантности либо даже эпатажа. Спрос рождает предложение. Наверняка данное высказывание знакомо всем. Так случилось и с женскими сережками: большая популярность и высокий интерес спровоцировали появление моделей различных форм, расцветок, стилей и т.д. Благодаря такому многообразию девушки имеют возможность подобрать украшение не только согласно какому-то мероприятию, но и в соответствии с собственным настроением.


Что же будет модно в весенне-летнем сезоне 2017?

Серьги-цепочки

Данная модель настолько плотно вошла в обиход, что не удивительно видеть ее в первой тройке лидеров нынешнего сезона. Ведь серьги в виде цепочек очень удобны в эксплуатации, они легко продеваются в мочку уха, надежно там закрепляются при помощи специальных фиксаторов и не вызывают никакого дискомфорта, даже во время сна. Также данная модель подходит практически любому типажу, отлично смотрится как с открытой прической, так и с распущенными волосами.

Асимметрия

Или второе название этой модели – серьги из разных наборов. Здесь представлено сочетание несочетаемого. Отличный вариант для дам, отдающих предпочтение эпатажу и экстравагантности в выборе элементов одежды для своего гардероба. Комплект состоит из двух совершенно несвязанных между собой элементов: различные формы, расцветки и даже могут быть изготовлены из разных материалов.

Жемчуг

Классика заслуженно считается эталоном моды любого сезона. Серьги с жемчугом – оптимальный выбор для вечернего наряда или свадебного платья. Чтобы как-то разнообразить нынешний сезон, стилисты сделали ставку на крупные жемчужины.

Серьги-кисти

Не так давно ассортимент украшений был пополнен новой моделью – серьги с кисточками. Новинка нашла отклик среди большого количества девушек и пользуется большим спросом по сегодняшний день. Сезон 2017 предлагает вниманию современниц удлиненные варианты, асимметричные модели, когда одна кисть значительно длиннее второй, а также всевозможные цветовые вариации (в моде будут пастельные оттенки, привычная классика, яркие расцветки и даже неоновые тона).

Одиночное украшение

Обычно комплект состоит из двух парных элементов, однако в этом году в моду вошли единичные варианты, когда только в одну мочку уха продевается сережка. При этом изделие должно быть массивным, броским, в некоторой степени даже вызывающим. Такой стиль продуман специально для того, чтобы подобная яркость компенсировала отсутствие второго украшения.

В стиле Рок

Черный тон или максимально приближенные к нему оттенки, брутальность, декор в виде шипов, лезвий, имитация молний и массивных цепей – один из модных трендов сезона 2017, который способен удивлять и поражать.

Каффы

И хитом весенне-летнего модного периода 2017 года становятся каффы. Данная модель представлена как в ювелирной линейке, так и среди бижутерии. Девушкам предлагается многообразие форм, цветовых сочетаний, стилей. При этом нет необходимости пробивать в мочках уха по несколько дырочек, современные каффы имеют особые крепления, которые надежно фиксируют изделия.
« Как сочетать аксессуары с одеждой
Недостатки знакомств через интернет »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ненавижу жемчуг
0
красота!
+2
В модной коллекции много крупных-«мощных»сережек; тяжело ушам(обвиснут).Серьги из драгоценных металлов и натуральных камней всегда популярны.
+1
Мне очень понравились серьги-кисти и асимметрия.