Кому не стоит носить короткие шорты

Сегодня мы поговорим о коротких женских шортах и стандартах красоты. На первый взгляд лето дарит прекрасную возможность всем девушкам носить коротенькие шорты и украшать улицы наших городов.
Но на самом деле большинству девушек лучше не надевать коротенькие шортики, если они хотят выглядеть красиво.


Удивляет, насколько много молодых и даже юных девушек имеют дряблые ноги! Каким образом в 17-25 лет можно так запустить свое тело? Конечно, мы все свободны и сами решаем, какой образ жизни вести, только зачем демонстрировать свою лень, слабость и вредные привычки так наглядно? Дряблые и целлюлитные – ноги яркий показатель ленивой личности и неправильного питания.




Зачем ты надеваешь короткие шорты, если знаешь, что твое тело так запущено? Возможны три варианта ответа.

1. Ты думаешь, что в коротких шортах в любом случае выглядишь красиво и соблазнительно.
2. Тебе кажется, будто в коротких шортах очень удобно.
3. Тебе просто безразлично, как одеваться.

Коротенькие шорты украшают и делают соблазнительными только девушек со стройными идеальными ножками. Сколько бы мы не говорили о том, что надо любить себя такой, какая ты есть – в сознании большинства жирное или просто дряблое тело не вызывает ассоциаций, связанных с красотой. Дряблое тело это всегда результат ленивого образа жизни или болезней.




Относительно удобства. Сейчас все медиа учат нас одеваться так, как удобно, невзирая на стильные правила, стандарты красоты и общественное мнение. Только короткие шорты никак нельзя назвать удобной вещью, особенно если ты ездишь в общественном транспорте. Ты садишься почти голой задницей на сиденье, где минуту назад сидел потный вонючий мужик! Ты же говоришь, что любишь себя, зачем такое позволяешь?

Выводы: короткие женские шорты можно носить только девушкам с идеальным спортивным телом. Только они на самом деле украшают улицы наших городов. А если у тебя пока нет спортивной фигуры, надень платье или юбку с топом, так будет гораздо красивей и не менее удобно.


« Как не стать мамочкой для своего мужа
Модные джинсы 2017 »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
Дома всем можно ходить в шортах.