Звёздные невесты этого года

Сегодня они еще незамужние свободные девушки, однако совсем скоро выйдут замуж за своих любимых мужчин. Мы хотим поделиться с тобой тем, как знаменитости готовятся к самому главному торжеству в их жизни — свадьбе.
Ты узнаешь, как именно звезды готовятся к церемонии, какие платья выбирают, где планируют устроить празднование.

Нюша


«Летишь в пятницу, 13-го, в Африку отмечать старый Новый год, не имея представления, как это путешествие изменит твою жизнь...», — загадочно улыбаясь, говорит Нюша. Вскоре она выложила фото с обручальным кольцом на пальце в своем блоге с подписью: «Невеста я».

Кавалером певицы оказался бывший кавээнщик, генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов. Сначала будущие молодожены скрывали свои отношения, но недавно их стали замечать вместе.
Конкретной даты свадьбы пока еще нет, но Нюша уже активно делится подробностями предстоящего торжества. «С организацией мне помогут родные и профессионалы. Но мы не хотим большого застолья, пригласим только родственников и самых близких друзей».

«И никаких фотографов и журналистов, ведь счастье любит тишину», — пишет Шурочкина.
Сейчас певица занимается поиском свадебного платья и наряда для торжества, которое последует за церемонией бракосочетания.

Юлианна Караулова

Выпускница «Фабрики звезд» получила предложение руки и сердца в преддверии Нового года. Возлюбленный Юлианны Андрей Черный преклонил колено перед своей любовью на катке, где проводилась репетиция новогоднего выступления.
Знаменитость вспоминает: «Сначала я дико разозлилась. Я считаю это слишком интимным моментом, который не должен происходить в присутствии массовки, состоящей из 200 человек». Однако задумка молодого человека удалась, и Караулова ответила согласием.
Со свадьбой решили не тянуть и назначили ее на 22 апреля, но из-за плотного графика молодых людей мероприятие пришлось перенести на лето. Чтобы не расстраивать своих фанатов, Юлианна регулярно выкладывает фото с примерок свадебных нарядов.

Анна Седокова

У Анны Седоковой родился третий ребенок, которого она назвала необычным именем Гектор. Певица состояла в браке уже дважды, однако собирается выйти замуж в третий раз. Личность своего избранника она скрывает.
Экс-солистка «ВИА Гры» комментирует это так: «Моя бабушка говорила мне, что чем чаще женщина выходит замуж, тем больше она женщина».
Подробности предстоящей свадьбы Седокова пока скрывает, но регулярно выкладывает в сеть фото с тренировок, с объяснениями, что она хочет привести себя в хорошую форму после рождения третьего ребенка. Певица хочет безупречно выглядеть на предстоящей церемонии.

Ирина Шейк

«Я родилась в холодной стране, поэтому свадьбу хочу сыграть в теплом и солнечном месте. Я подумываю о береге моря какой-нибудь тропической страны. Я — романтик, но окончательное решение остается за мужчиной, ведь он должен быть романтичнее женщины», — мечтательно рассказывает модель.
Ирина Шейк начала встречается с Брэдли Купером в 2015 году после разрыва отношений с Криштиану Роналду. Свадьбу они планируют сыграть в августе этого года. В марте у звездной пары родилась дочь Леа де Сена Шейк Купер. Это послужило поводом для оформления отношений.
Медовый месяц жених и невеста планируют провести зимой в тропиках.
Звездные свадьбы всегда вызывают общественный резонанс. Да и сами знаменитости умело пользуются этим событием, чтобы привлечь к себе внимание и повысить свою популярность. Этим занимаются не все, но большинство. Ведь если интерес фанатов к звездам иссякнет — они потеряют свою нишу в шоу-бизнесе.
« Интересные факты о бриллиантах
Как ухаживать за собой, пока вы спите »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Поздравляю, поздравляю деффчонки! теперь ждём-недождёмся новостей о ваших разводах!
+1
Мне одной кажется, что это один и тот же человек?
+1
Экс-солистка «ВИА Гры» комментирует это так: «Моя бабушка говорила мне, что чем чаще женщина выходит замуж, тем больше она женщина». А может она просто не в состояние больше… удержать мужчину???
+1
«Счастье любит тишину» — пишет Нюша, регулярно информируя общественность о каждом моменте любовных отношений. Седокова спортсменка по выходу замуж — главное белое платье снова надеть, после трех деток. А кто такая Караулова? Где она звездит?
0
TOCNO!IH STAMPUJUT!!!!VI PRAVI!SOGLADNA!
+1
Все молодые и все по своему КРАСАВИЦЫ(даже после рождения деток)!
+8
Вот вроде и лица разные, но какие то все одинаково штампованные((