Шикарные платья для выпускного

Окончание школы – одно из самых ожидаемых и волнительных событий в жизни каждого человека. Это совершенно новый этап, который означает вступление во взрослую жизнь. И выпускной бал, словно распахивает перед выпускниками двери в их будущее.


Платья на выпускной 2017

Это яркое и фееричное событие, вызывающее трепет во всех без исключения девичьих сердцах. Именно на балу выпускницы предстают в совершенно новых образах – это уже «не вчерашние девочки» со школьной скамьи, а юные девушки, леди, расцветающие у всех на глазах.
Поэтому и подготовка к выпускному балу начинается задолго да самого события. Девушки продумывают каждую деталь своего образа от прически до кончика туфель. Но, конечно, главную скрипку в образе играет выпускное платье. И дизайнеры ежегодно готовят новые коллекции, задавая моду для выпускных платьев. Если устроить небольшой коллаж платьев за несколько лет, то можно увидеть, насколько изменчивы модные тенденции в этом направлении.
Что же приготовил нам 2017 год? В каких образах предстанут перед нами юные выпускницы? Предлагаем небольшой обзор, который, возможно, кому-то поможет определиться с окончательным выбором, пока есть время.


Цветовая палитра для выпускных платьев 2017 года

Выбор цвета может стать настоящей дилеммой. Но чтобы выглядеть идеально, следует руководствоваться, во-первых, тем, какой цвет идет девушке, во-вторых, личными предпочтениями, потому что на выпускном вечере она должна чувствовать себя уверенно и комфортно, и только, в-третьих, модными тенденциями цветовой палитры этого сезона.
Что касается модной цветовой палитры выпускных платьев, то в новом сезоне она выглядит следующим образом: бирюзовый, голубой, аквамарин, персиковый, бледно-розовый, сапфировый, красный, бордовый и различные их оттенки. Как известно, оттеночная палитра очень разнообразна, а названия оттенков способны поразить любое воображение. Поэтому мы не можем не помянуть о таких фаворитах цветовых исполнений для выпускных платьев, как небесная безмятежность, лютик, лилово-сизый, оттенок морской ракушки, изумрудная вспышка, глясе и огненно-красная-фиеста.
Белый и черный являются классикой и на выпускных балах. Но при выборе этих цветов следует очень аккуратно подходить к выбору фасона платья, не забывая о тематике мероприятия. Девушка не должна быть похожей на невесту, а черное платье не должно быть слишком деловым или даже траурным.


Модные модели выпускных платьев 2017

Коллекции, приуроченные к выпускным балам нового сезона, отличаются разнообразием моделей. А, значит, у каждой девушки есть возможность блеснуть и проявить свою индивидуальность. К общим тенденциям можно отнести отсутствие глубоких декольте и слишком откровенных разрезов – нет акцента на сексуальности, наряд должен подчеркнуть изящество и легкость юности. Но зато в противовес скромности в зоне декольте есть прекрасная возможность обнажить спину – это очень актуально в новом сезоне. Поэтому смело можно выбирать глухое платье в пол с вырезом на спине.
Но рассмотрим подробней наиболее интересные модели выпускных платьев 2017.
Выпускное платье 2017 в пол с вырезом на спине. Длинные модели были и остаются очень популярными среди выпускниц. Они действительно великолепны и отлично подчёркивают женственность. В этом сезоне не рекомендуется слишком пышный низ, выбирайте струящиеся модели, а изюминкой стане открытая спина.
Укороченные выпускные платья 2017. Вполне логичная альтернатива длинным — для девушек, предпочитающих более современный молодёжный стиль во всем и всегда. Для выпускного это не должно быть мини-платье, но длина будет существенно выше средней. Решающим фактором выбора остаются индивидуальные особенности фигуры. Исходя из её типа, определяется будет ли это укороченное платье А-силуэта или оригинальное платье-пачке.
Юбка и кроп-топ на выпускной 2017. Этот лук можно назвать супер-трендом сезона 2017. Короткий топ, полоска открытого тела и длинная расклешенная юбка – умопомрачительный результат, в таком образе сложно остаться в тени. При этом есть возможность добавить оригинальности, используя игру разных фактур материалов топа и юбки. Такой наряд отлично подойдет для девушек с осиной талией.
Кружевные платья на выпускной 2017. Кружево – еще один из главных трендов сезона. Его использование – это универсальный вариант, чтобы создать нежный, изысканный образ. Причем, актуальны, как полностью кружевные платья, так и отделка, например, лифа или подола платья. Вариаций предлагается множество, и обратите внимание, насколько эффектно сочетание кружев с матовыми тканями.
Выпускные платья с вырезами 2017. Новинка этого сезона – платья с вырезами на лифе. При этом они могут располагаться спереди или сбоку на талии, посередине, открывая ложбинку на груди. Главное условие при выборе такой модели – отличная фигура, иначе есть вероятность в итоге продемонстрировать не точенную фигурку, а складки на боках.
Выпускное платье 2017 с тюлевой юбкой. Лук носит отголоски желания почувствовать себя сказочной принцессой. Что может быть идеальней для этого, чем платье с приталенным верхом и пышной многослойной тюлевой юбкой?
Выпускное платье 2017 на одно плечо. Поскольку в этом сезоне рекомендуется уход откровенных декольте и разрезов, то решением для любительниц добавить особенную изюминку в образ может стать платье с открытым плечом. А чтобы быть в тренде, выбирайте нечто среднее между прямолинейностью кроя и кричащей асимметрией, в образе должны сочетаться нотки сдержанности и оригинальности.

Платья на выпускной 2017 — фото

Выбор действительно разнообразен и очень интересен. Но, выбирая модель выпускного платья, следует, в первую очередь, руководствоваться типом фигуры. Впрочем, дизайнеры позаботились о том, чтобы каждая девушка нашла для себя идеальный образ для этого незабываемого бала.






































« Как правильно наносить парфюмерные ароматы
20 лучших цитат о женской дружбе »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Платья шикарные, но не для выпускного бала, если только для фото — сессии
0
шикарная подборка
+1
Своей дочери вообще ничего из этого не купила бы! Такая хрень!
0
Полностью согласна, полная ерунда.
+2
Декольтэ +голые спины + разрезы и сочетание черного с красным неуместны для юных девушек выпускниц школ.Нежный возраст быстро проходит так зачем торопиться ведь все еще впереди.
+3
Не понравились открытые животы, глубокие декольте и слишком прозрачные наряды — это не для юных девушек!
+2
Есть подходящие платья для выпускного бала; предлагаете и свадебные; длинные юбки смотрятся шикарно, но топ это не для бала, а пляжа и спорта.