Делаем самую модную прическу лета 2017

Какую причёску можно назвать идеальной для лета? Конечно же, хвост. Быстро, удобно и жить не мешает даже в жару 30+.


Но чтобы сделать свой образ более интересным и модным, советуем попробовать вот такую вариацию на тему «хвоста», которая уже пользуется огромной популярностью среди бьюти-блогерш.


Высокий хвост – универсальная причёска, которая подходит почти всем. И вот такая его разновидность «с пузырьками» – тоже. Делается просто, подходит практически к любому образу (с такими вот «пузырями» ходили даже модели на показе Valentino), а вот незамеченной с ним точно не останетесь. Да и объем волос значительно увеличивает, пускай и визуально. Чем не повод попробовать?
Для начала хорошо расчешите свои волосы. Можно слегка завить кончики или воспользоваться текстурирующим спреем.


Часть волос зачешите назад и перехватите резинкой. Не туго и слегка подтянув её вверх, чтобы создать больший прикорневой объём.

Используйте несколько прядей из нижней («распушенной») секции волос, чтобы обмотать ими резинку и скрыть её.


Слегка начешите «хвост», чтобы придать ему больший объём.

Чуть ниже перехватите хвост ещё одной резинкой. Начешите получившийся «пузырь». И снова возьмите пару прядок из нижней секции, чтобы скрыть резинку.



Чуть ниже перехватите уже все волосы ещё одной резинкой. Распушите и этот «пузырь». Оставьте так или сделайте ещё несколько секций. Не гонитесь за гладкостью: чем объёмнее получится причёска – тем лучше.




Не забудьте посмотреть видео: всё доступно и просто для повторения.
« Правильные фасоны черного платья для всех...
9 советов, как стать оптимистом »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мне вообще не идут хвосты.
0
Это мне не подходит-у меня последние годы стрижка и ни каких«хвостов»! В летнюю жару я бы подняла все длинные«хвосты»на макушку-удобно и не надо фиксировать резиночками…