О чём расскажут ваши родинки

Яркие родинки на лице и теле всегда привлекают внимание и даже могут рассказать интересные вещи о человеке.
Верить или нет — решать вам, но мы уверены: начать путешествовать или стать популярным можно и без родинки. Хотя с такими персональными талисманами это делать гораздо приятнее.

На виске




Родинка на виске встречается у людей, для которых открыты широкие возможности для путешествий. Это может быть и работа в других странах, и путешествия просто для удовольствия.

Над переносицей

Такая родинка может говорить об успехах в карьере, например об активном продвижении по службе, повышении зарплаты или же просто о гармоничной работе.

Под бровью




Если у вас родинка между глазом и бровью, то это говорит о вашем умении адаптироваться и находить общий язык с другими. Благодаря этому вам под силу брать на себя роль лидера, которому станут доверять.

Над губой



Люди с такими родинками весьма привлекательны и коммуникабельны. Как правило, они популярны среди друзей. Еще одна черта: для них важно качество еды, вещей и всего, что их окружает.

На скуле



Обычно характеризует людей сильных, лидеров в коллективе. Обладатели таких родинок успешны и нередко достигают высокого материального статуса.

На ухе



Это благоприятный знак, обещающий владельцу удачу. Еще такие родинки могут свидетельствовать о высоком IQ и высокой скорости мышления.

На подбородке



Родинка на подбородке обычно говорит о свободолюбивом характере. Может также характеризовать добытчика в семье, вне зависимости от пола.

На ладони



На тыльной стороне ладони родинки расположены у тех, кто склонен к стабильности и разбирается в экономике. Этим людям несвойственны финансовые проблемы.

На ступне


В таком месте на ногах родинки появляются у тех, кто любит новое: путешествует с удовольствием, пробует блюда разных кухонь и наслаждается общением. Эти люди популярны и легко увлекают за собой других.

На спине


Характеризует людей правдивых и открытых. Обладатели родинок на спине решительны и умны, но порой слишком увлекаются работой и могут прослыть трудоголиками.
« Модные головные уборы этого лета
Простые и эффективные приемы для расслабления... »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Неужели есть те, кто верит в такие приметы?
0
Полная чепуха. Родинка на тыльной стороне ладони и есть финансовые проблемы.
0
а если нет вообще родинок то тогда как
+3
Всё это глупости, а точнее -шаманство.
0
СПАСИБО…
+1
все это глупости! родинки говорят о том что человек не правильно питается и поэтому получает родинки.