Модные аксессуары этого сезона

Любой образ не будет считаться завершённым без аксессуаров. Эти приятные мелочи могут украсить и придать нотку элегантности вашему наряду, а могут испортить его.

Модные аксессуары сезона весна-лето 2017

Поэтому, внимательно прислушайтесь к советам дизайнеров из мира высокой моды и блистайте безупречным стилем в нынешнем тёплом сезоне.


Самой необходимой вещью для женщины летом 2017 будет сумочка. Весной и летом этот аксессуар имеет очень широкий выбор и кардинально разные модели. В моде будут сумочки макси и мини размеров, третьего не дано. Дизайнеры предлагают носить очень вместительные и большие сумки, чтобы все необходимые вещи спокойно помещались. Или же, наоборот, малюсенькие сумочки с интересным дизайном. Они, скорее напоминают кошелёк на ручке, нежели полноценный вариант сумки. Зато, освобождают ваши руки и делают образ женственным.


С приходом солнечных дней вам необходимо будет вооружиться защитным головным убором. В этом сезоне в тренде широкополые шляпы и панамы. В моде соломенные варианты панам. Трендом номер один станут козырьки самых разных форм и размеров. А спортивная тематика кепок и бейсболок будет не менее актуальна.


Ремни всегда будут на пике популярности среди аксессуаров. Но в нынешнем летнем сезоне их принято завязывать на узел, независимо от типа застёжки и фурнитуры. Ещё одним модным направлением, стало ношение одновременно нескольких ремней одинаковых или разных размеров. Широкие варианты в 2017 вытеснили узенькие пояса.

Летом 2017 будут в моде перчатки. Стилисты рекомендуют выбирать перчатки из сеточки, кружева или любых других тонких тканей в тон наряду. Особенно модно носить перчатки одинаковой фактуры и цвета с основным нарядом, например: хлопковые с вышивкой, повторяющие блузки или топ.

Что касается украшений для весны-лета 2017, то здесь действует главное правило — много, ярко и массивно. Чокеры упорно держат свои позиции. К ним добавляются кулоны и подвески больших размеров, а так же массивные ожерелья. Серьги 2017 — в моде большие и заметные, часто по типу люстра. Особым стильным решением, стал способ ношения одной серьги или разных вариантов.
Браслеты не менее популярны в этом сезоне. Они довольно большие, часто с этническими мотивами. Можно носить их по нескольку штук одновременно, а одинаковые или парные браслеты носят на двух руках сразу.






























« Упражнения, которые помогут проработать все...
Модные ошибки, которые совершали абсолютно все »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Дурдом на отдыхе.
0
И почему это у моделей лица..., будто на войну собрались… Жутковатое зрелище… холодок по спине.
0
На такую моду без слез не взглянешь! Даже чучела на огородах краше выглядят!
+3
  • avatar
  • 46lar
одни инопланетяне… а где нормальные женщины??.. законодатели мод подохренели малость!.. в этом не в пир, не в мир… только в цирк
0
Да уж…
-1
Жуть!!!
0
Одеты кто, во, что горазд, а в общем«ФИГНЯ»!!!(«ошейники», красные лосины и бесболки вне «конкуренции»)… без эмоций и слов
+6
Это ж надо так ненавидеть женщин…