В Москве выбрали "Мисс России"

В Москве прошел конкурс «Мисс Россия». В этом году корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, а также возможность участвовать в мировых конкурсах красоты получила представительница Свердловской области Полина Попова.



В финале конкурса приняли участие 50 самых красивых девушек страны. Титул первой вице-мисс завоевала Ксения Александрова из Москвы, второй вице-мисс была объявлена Альбина Ахтямова из Башкирии.
Певец Стас Пьеха выступает в финале конкурса «Мисс Россия – 2017» в концертном зале «Барвиха»


Мисс Россия – 2017 Полина Попова (Свердловская область) на церемонии награждения финалисток конкурса «Мисс Россия – 2017»


Ведущие Виктория Лопырева и Максим Привалов в финале конкурса «Мисс Россия – 2017»

Победительница конкурса «Мисс Россия – 2007», член жюри конкурса Ксения Сухинова перед началом финала конкурса «Мисс Россия – 2017»

Выступление финалисток конкурса «Мисс Россия – 2017»

Ольга Николаева (Московская область) выступает в финале конкурса «Мисс Россия – 2017»

Анастасия Козлова (Тверь) выступает в финале конкурса «Мисс Россия – 2017»



Полина Попова (Свердловская область), ставшая победительницей конкурса «Мисс Россия – 2017», на церемонии награждения

Победительницы конкурса «Мисс Россия – 2017» на церемонии награждения (слева направо): 2-я вице-мисс Россия – 2017 Альбина Ахтямова (Республика Башкортостан), мисс Россия – 2017 Полина Попова (Свердловская область) и 1-я вице-мисс Россия – 2017 Ксения Александрова (Москва)

Победительницы конкурса «Мисс Россия – 2017» на церемонии награждения (слева направо): 2-я вице-мисс Россия – 2017 Альбина Ахтямова (Республика Башкортостан), мисс Россия – 2017 Полина Попова (Свердловская область) и 1-я вице-мисс Россия – 2017 Ксения Александрова (Москва)
« 7 советов, как миниатюрным девушкам казаться...
Стильные брючные костюмы »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да уж, из года в год «Мисс Россия» всё не приметнее и не приметнее, скоро будет просто серая моль!
0
Девочка хорошенькая. Но улыбки у всех нерадостные, вымученные. Видимо, мучительные эти конкурсы, такие же как и работа крестьянская.
+3
Неужели нельзя назвать? Самая красивая девушка России.А то мисс. Мы в америке что ли.(мэр, мисс)По русски то гораздо лучше звучит.А то, что русские девушки самые красивые в мире.Это звучит гордо!!! И правда!!!
0
Чего то там не одна мисс ,,, за 2017год.
-1
хорошенькая!!!
-1
как можно кого-то из них выбрать? Они все как куколки, все красивые…
0
Конечно, наша-самая лучшая!!!
0
Они все наши!
-1
Все наши, но Екатеринбург рулит!))
0
У вас и у Башкирии просто нефти, газа и полезных ископаемых много:).Ну, а Москва--столица.Этим все сказано.Что эти «победительницы» проплачены и так ясно.Вы наивные, если этого не знаете.Там были гораздо более достойные победы, но видно не из той местности, где есть нефть…
0
Да, с природными богатствами у нас порядок. Как и с чувством юмора)) А «более достойные победы»-это ваше субъективное мнение)