Стрижка, которая идёт всем без исключения

Когда встает вопрос о выборе подходящей стрижки, сложно не запутаться в названиях и вариациях. Но есть такая, которая в зависимости от длины и способа укладки подойдет каждой девушке, — это стрижка боб.
Предлагаем взглянуть на многочисленные вариации стрижки, на которую решилась каждая вторая знаменитость, — кто знает, возможно, следующей будете вы!

Короткий боб




«Кукольным» лицам, как у Эммы Стоун и Миранды Керр, отлично подойдет боб классической длины до уха или подбородка. Будет здорово, если вы дополните укладку небрежными прядями.


Еще один популярный вариант стрижки — удлиненные пряди у лица и покороче на затылке, как у Киры Найтли. Такая стрижка подойдет обладательницам тонких волос. Аккуратный боб длиной до подбородка, как у Дженнифер Лоуренс, понравится тем, кто не любит тратить много времени на укладку.

Градуированный боб

Пряди разной длины придают волосам объем, умело прячут недостатки и подчеркивают достоинства. Этот вариант стрижки как нельзя лучше подойдет девушкам с угловатыми чертами лица или с тяжелым подбородком, как у Рэйчел Макадамс (слева).

Удлиненный боб



Хороший выбор для тех, кто никак не может решиться на стрижку, — такая длина быстро отрастает. К тому же такой тип очень здорово смотрится как с прямыми, так и с волнистыми волосами.
« Секреты, которые позволят сделать ваше лицо...
Как избавиться от чёрных точек на лице в... »
  • +127

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Несмотря на разнообразие стрижек, каре всегда популярна.
+4
Такое впечатление, что кроме боба и каре нет никаких стрижек.
+1
С постельки встала, а…
+3
А мне очень нравятся такие стрижки-придают юношеского задора их обладательнице.
+10
Почти все законодатели моды — геи, что удивляться тому, КАКИМИ они видят женщин? В растянутой, бесформенной одежде, сползшей на одно плечо, в рваных штанах и туфлях на размер больше, надетых на шерстяной носок. Макияж то ли наркоманки, то ли умалишённой и в довершение образа — прическа, создающая впечатление не промытых и нечёсаных волос. Зато мужики все бодибилдеры с рекламы мужской косметики и с блеском на губах)) Гейпропаганда в расцвете :D
+2
В точку!
+7
Лахудрино царство. Иначе не назовёшь. Делаю вывод: у всех обладательниц, кроме последних, плохие волосы.
0
Да, чёта пелотки не в дуду.
0
СПАСИБО!!!
+12
Нет четкой формы прически(просто как растут-так и растут...)!!!
0
мне нравится
+2
помоему это разновидность каре