Носим правильно резиновые сапоги

В сложных погодных условиях и слякотные сырые дни можно выглядеть не менее эффектно и модно, чем в солнечную погоду, благодаря резиновым сапогам.


Как сделать резиновые сапоги изюминкой образа?

Дизайнеры трудятся в этом направлении не менее плодотворно, чем в традиционных модных отраслях. Постоянно радуют женщин интересными новинками, которые становятся акцентом стильного лука.
Разнообразие фасонов и цветовая гамма просто поражают воображение. Можно выбрать резиновые сапоги с высоким голенищем и низким, на шнуровке, молнии, с декоративными элементами, с утеплителем, на плоской подошве, танкетке, каблуке. Даже самая капризная дама сможет выбрать свой вариант этого незаменимого аксессуара.


Темные расцветки являются универсальным вариантом и не вызывают трудностей, а вот яркие тона резиновых сапог можно сочетать как со спокойными оттенками основной одежды, так и с такими же сочными цветами, в зависимости от того, какой образ вы создаёте. Спокойные пастельные тона резиновых сапог отлично освежат женственный лук. Сапоги с необычными принтами и расцветками могут стать изюминкой образа для смелых модниц.
Высокие резиновые сапоги лучше носить женщинам с тонкими икрами и стройными ногами, он ещё больше подчеркнут достоинства вашей фигуры. Дамам с полными икрами, лучше отдать предпочтение моделям с низкими голенищами.


Резиновые сапоги самых разных оттенков можно смело сочетать с короткими юбками и шортами. Подберите мягкий свитер, рубашку, гольф или накиньте сверху кардиган, создавая многослойный ансамбль. Не менее удачный вариант и платье длины мини или миди из ангоры, шерсти, хлопка. Это может быть платье-рубаха, свитер-платье, спортивного и стиля оверсайз фасон. Избегайте офисных и классических вариантов.

В сочетании с лосинами и туниками, резиновые сапоги так же уместны и смотрятся отлично. Удачный и практичный вариант джинсы узкого кроя или скини, чтобы было удобно надевать на них сапоги. В качестве верхней одежды, подойдут тренчи, плащи, пальто. Парку и курточку можно носить с сапогами в виде ботинок.

Но есть и некоторые анти-сочетания. Не обувайте резиновые сапоги под вечерние наряды, офисную одежду. Брюки и джинсы с широкими штанинами, так же не стоит сочетать с резиновыми сапогами. Нелепо и не практично смотрятся такие сапоги с верхней одеждой в пол, избегайте макси длины.







« Почему дёргается глаз
Какие вещества должны быть в составе... »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Если бы рекламировали мембранные сапоги с односторонней водонепроницаемостью, то было бы интересно, а так туфта какая-то.
+4
Колхоз, почему же не пишут, что они для здоровья ног вредны. Их надо носить только в крайних случаях.
+2
А где-же короткие сапоги?
+2
Хотя бы одну пару другого фасона показали. На всех фото одни и те же сапоги
+2
Дожили… резину рекламируем… высокая мода…
+2
ещё и учат нас по сугробам в них ходить! нетслов!
+2
Полностью согласна. Красивые сапоги надо носить где чисто и сухо. а не в тех городах.где грязь. даже в центре города. ( Где чисто и сухо они не понадобятся)
+3
Когда в моду вошли городские резиновые сапоги, я полюбила весну и осень с их вечной грязью и слякотью. Ношу исключительно высокие так как при ходьбе до колена брызгаюсь + глубокие грязь и лужи. Почему то во всех подобных статьях опускается практичность и функциональность вещей.
+2
резина… для здоровья… не очень…
+1
в большие лужи по россейским дорогам полезнее сухими ногами в резине ходить. либо убивать по лужам/грязи кожу и каждую минуту ждать, что вот-вот потечёт не в шов, так сквозь кожу.
+3
С чем и как знают все. А так же и то, что эта обувь не частого ношения.