Самые стильные и провальные наряды церемонии «Оскар-2017»

Церемония вручения «Оскара» считается наиболее престижной кинопремией из всех существующих, а получение статуэтки — высшим досягаемым пределом в мире кино.
В этом году, 89-я церемония вручения премии по традиции прошла в Лос-Анжелесе, где 26 февраля собрались все самые успешные звёзды Голливуда и предстали перед фотокамерами во всей своей красе. Мы предлагаем вам взглянуть на самые стильные и провальные наряды, в которых звёзды явились на церемонию.

Джессика Бил

Джессика появилась на красной дорожке в образе Золотой Рыбки: актрисе удалось мастерски приручить пайетки, блеск которых напоминал чешую, и выглядеть одновременно сдержанно и сексуально. Браво, Джес!

Эмма Стоун

Золотое облегающее платье с бахромой, босоножки в тон и классическая голливудская волна — Эмма эффектно подчеркнула достоинства фигуры и в очередной раз подтвердила статус иконы стиля.

Бри Ларсон

Бри отдала предпочтение классике, которая вне времени, и не ошиблась! Черное платье в пол с шелковой оторочкой — элегантно и стильно.

Эмма Робертс

Эмма выступила не хуже своей тезки Стоун на красной дорожке премии «Оскар-2017». Актриса появилась в элегантном черно-белом (привет, классика!) платье в пол из кружева от модного дома Armani. Отдельного внимания заслуживают украшения в тон помады — детали «сделали» образ.

Николь Кидман

На красной дорожке «Оскара» Николь балансировала на грани. Бежевый цвет наряда едва не сыграл злую шутку с актрисой. От модного провала и эффекта «второй кожи» Кидман уберегли правильные оттенок и узор.

Мишель Уильямс

И вновь классика, на этот раз от Louis Vuitton — беспроигрышный вариант для красной дорожки!

Октавия Спенсер

У номинантки Октавии Спенсер поражение по всем фронтам — «Оскар» за лучшую роль второго плана ушел к Виоле Дэвис, а платье «приплюснуло» грудь и прибавило килограммов.

Сальма Хайек

Сальма, мы даже не хотим знать, почему ты появилась на «Оскаре» в прозрачной ночной сорочке.

Холли Берри

Холли Берри внимательно изучила модные тенденции наступающей весны и решила появиться на премии в образе дивы 80-х годов. Но что-то пошло не так, и начес с кудрями«убил» образ.

Скарлетт Йоханссон

Пышное платье, перетянутое на талии ремнем с заклепками, — образ в стиле бохо подходит для повседневной жизни, но никак не для красной дорожки.

Дакота Джонсон

У нас только один вопрос: а зачем большой бант спереди?

Лесли Манн

Лесли появилась на премии в образе шторы. Мятой шторы.
« Как определить характер по форме бровей
Продукты, которые жизненно необходимы для... »
  • +59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Автор! Ты сама дилетант! Бри Ларсон в черном бархатном платье С ВОЛАНАМИ!!! а не оторочкой! Вы хоть разницу понимаете???
0
Какая у Сальмы Хаек грудь шикарная. Платье может и выглядит как ночнушка ( местами) но достоинства подчеркнуто отлично.
+1
С частью мнений категорически рне согласна. Бри Ларсон, Эмма Робертс, Мишель Уильямс — уродство; Эмма Стоун — ночнушка; Дакота Джонсон — терпимо (бант скрыл живот)
0
согласна на 100%. У Эммы Стоун валики под мышками, а Бил превратила фигуру в столб!