Продукты, которые подарят вам идеальную кожу и сияющие волосы

На днях целый ряд западных ресурсов опубликовал материалы о бьюти-секрете Виктории Бекхэм. Речь шла о том, что помогает ей поддерживать кожу в идеальном состоянии – гладкой, упругой и сияющей.
Как оказалось, Вики полагается не только на качественную косметику и профессиональный уход, но и…делает ставку на особую диету.



Главным продуктом, отвечающим за здоровье кожи и волос, оказался…лосось. Богатый ненасыщенными жирными кислотами, Омега-3 и Омега-6, он способствует поддержанию влаги в эпидермисе, препятствует появлению морщин, борется с пигментацией и потерей упругости, устраняет воспалительные проявления. Еще один важный бонус – регулярное употребление лосося оказывает положительное влияние на волосы, укрепляя их и делая более сияющими!


Поскольку в нашей стране цена на эту рыбу выходит за рамки бюджета среднестатистической девушки, мы составили список продуктов, в которых содержание Омега-кислот тоже весьма приличное.
Это:

Льняное масло



Семя льна


Грецкие орехи

« Новый тренд модниц Инстаграма - Кукольное лицо
Необычное использование перекиси водорода »
  • +64

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Имею возможность потреблять грецкие орехи круглый год, сама их в горах собираю. А где описываемый результат? Так что, для роскошных волос и прекрасной кожи главное — ГЕНЕТИКА! От орехов и лосося улучшение лишь 0,01%.
0
Не такая уж у нее и сияющая кожа, она просто вся замазана гримом.
0
Да уж, молодость и без лосося хороша.А если ты на голой пенсии, то из того, что здесь показано, нам не по карману!..
+3
20 лет жила рядом с ласосем, была единственная нормальная еда, а вот волос как был редок так и остался.
+1
СПЕЦИАЛЬНО ТВА… РИ БЕЗМОЗГЛЫЕ ВОРИШКИ «МУШТРУЮТ» НАРОД… НУ НИЧЕГО: СКОЛЬКО НИТОЧКА НЕ ВЬЁТСЯ — КОНЕЦ БЛИЗОК… НАЖРАЛИСЬ В РОССИИ ЛОСОСЯ… А РАСПЛАТКА НЕ ЗА ГОРАМИ…
+11
Она молода и кожа итак будет хороша) покажите лучше старуху, которая ест лосося.
+8
действительно! особенно пенсионерку лопающую лосось!
+7
Полностью с вами согласна! Эта вика жрет лосось. а у нам малооплачиваемые пенсионеры( таки много ) и ест перемороженную путассу( в лучшем случае-минтай!) Не надо такое показывать!
+2
Нет, ну правда рассмешили этим постом. Согласна тоже с вами насчет путасу))