Модные солнцезащитные очки весна-лето 2017

Поэтому, каждая модница имеет в своём арсенале несколько моделей очков. Какие же очки станут трендами в новом весенне-летнем сезоне, рассмотрим в нашем обзоре.


Солнцезащитные очки весна-лето 2017: Формы и оправы

С наступлением солнечных ярких дней, хочется максимально затемнить стёкла, для эффективной защиты от прямых солнечных лучей. Поэтому, классический вариант линз чёрного и коричневого цвета, использовался почти во всех коллекциях. Но вместе с ним, дизайнеры предлагают максимально разнообразить цветовую гамму линз. В нынешнем сезоне в моде стёкла самых разных расцветок: розовые, красные, синие, зелёные, жёлтые, фиолетовые. Эффект омбре на линзах солнцезащитных очков так же остаётся в тренде. Стёкла могут быть как зеркальными, так и прозрачными. А вот, популярные в прошлых сезонах очки с бесцветными линзами, сдали свои позиции и встречаются гораздо реже.


Очки в форме кошачьих глазок, по-прежнему занимают весомое место в модных коллекциях. К ним можно добавить и похожую оправу в форме бабочек. Наверное, потому что, такой фасон этого аксессуара подходит большинству типов лица и делает образ более женственнее. Правда, самые креативные дизайнеры несколько видоизменили классический вариант «кошечек», сделали их более объёмными и современными.


Пожалуй, самой популярной формой оправы можно смело назвать, очки в стиле оверсайз. Специально преувеличенные размеры линз, закрывают практически половину лица. Продиктовано это общей любовью модниц к этому удобному стилю «с чужого плеча», который даёт свободу и комфорт, а так же возможность спрятаться за большими очками. Форма оправы, при этом, может быть самой разнообразной.

На пике популярности будут и очки с круглыми оправами, только с более крупными стёклами, нежели у классических вариантов. Были представленные как скромные варианты «леннонов» с простыми оправами в чёрном и коричневом цвете, так и футуристические модели с нестандартным декором. «Слепцы» с зеркальными или матовыми стёклами в яркой пластиковой оправе украсят ваш летний образ.

Вечно популярные авиаторы, снова в теме. От классических моделей унисекс в металлической оправе, до вариантов с цветными стёклами и яркими оправами из разных материалов. Авиаторы с большими линзами и нестандартными оправами только приветствуются. Часто такие модели имеют переход тона на стёклах.

Ещё одним трендом весны и лета станут очки с двойной перемычкой. Этот дополнительный элемент используется в качестве декора не только в привычных моделях авиаторов и кротов, но и в остальных фасонах солнцезащитных очков. Даже бабочки и кошки обрели дополнительную перемычку. Смотрятся такие очки более дерзко и агрессивно, но очень стильно.

Модные солнцезащитные очки весна-лето 2017 Фото












































« Распространённые мифы и заблуждения о еде
5 способов, как справиться с изменой »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Это ужас!
+2
Всегда думала, что мода это то, что тебе идет! Здесь же подобраны (в основном) очки, которые не только не делают лицо моделей привлекательней, а просто уродуют их!(
+3
мне всегда нравились очки… любые которые шли к лицу… подборка очень хорошая… на все вкусы мне больше нравятся большие очки… они очень идут к любому лицу… носите полезно при солнце… хорошая защита
+2
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ЛЮБЫЕ В МОДЕ!!!
+3
Классно, широкий выбор.
+2
На любой вкус-круто.Губнушка с блёстками-прикольно.
+6
Похоже, что модно ВСЁ… и это здорово! можно спокойно носить свои… :-)