Шикарные платья цвета "Изумруд"

Модные тенденции уже много раз намекают девушкам на то, что в их гардеробе непременно должно быть изумрудное платье с оттенком свежей мяты. На этот раз вам не отвертеться!


Изумрудное платье

О нем неустанно твердили знаменитые коллекции от Гуччи и Барберри. А уже сегодня на подиум уверенными шагами вышло шикарное изумрудное платье, поражающее насыщенностью и разнообразием оттеночной гаммы. Этот роскошный цвет обожают герцогиня кембриджская Кейт, королева Англии и все мировые звезды.

Оттенок настолько спокоен, что сразу влюбляет в себя! Изумрудный цвет — один из наиболее сложных неуловимых оттенков зеленого, но в сочетании с иными тонами он раскрывается удивительным образом.

Как сочетается изумрудный с остальными цветами?

Этот сложный благородный оттенок зеленого комбинируется с красным либо фиолетовым, ну и, конечно, всей гаммой зеленого и золотистого.
Летнее изумрудное платье стоит дополнять пастельной палитрой. Обратите внимание на бежевый, молочный и светлый серый цвета. Невероятно стильным дуэтом будет сочетание бледно голубого с изумрудным оттенком. А вот осенью он эффектно смотрится с черным либо серым цветом.


Изумрудное платье под цвет глаз, волос и кожи

При грамотном подборе зеленого цвета образ любой женщины можно преобразить до неузнаваемости!
Светлокожие блондинки могут с гордостью носить размытые оттенки изумрудного. Смелые красотки могут рассчитывать на цветовую гамму свежей травы и яркого тона. Ограничений для загорелых блондинок просто нет!
Брюнетки подчеркнут яркость образа более холодными гаммами изумрудного, например, бутылочным.
Рыжеволосые бестии выглядят идеально в изумрудном платье с намеком на желтый цвет.
Кареглазые девушки могут носить яркие изумрудные наряды, а голубоглазые красотки вправе надевать модели темного цвета. Дамы с зелеными глазами идеально смотрятся в наряде светлого оттенка.


Трендовые фасоны и декор платьев в изумрудном цвете

Сегодня в моде различные фасоны платьев изумрудного тона. Вечерние длинные модели, платья миди и укороченные кружевные варианты… Нередко длинные изумрудные платья модельеры декорируют принтами цветов.
Романтичностью и нежностью отдают изумрудные платья мини. Недавно вошедшие на модный олимп кружевные варианты придают образу девушки непринужденности и легкости, а потому шикарно подходят для вечернего выхода.
Если вам нужно отыскать изумрудное платье на работу, очень яркие оттенки отметаются сразу. Обратите внимание на приталенную модель немного ниже колена. Безусловно, отказаться нужно от открытых плеч и глубокого декольте. В офисе такой наряд окажется не к месту. Склоните выбор в пользу более строгой модели. Комбинируйте наряд с туфлями-лодочками.

Потрясающе можно выглядеть в вечернем изумрудном платье. Оно подчеркивается лаконичным силуэтом и минимализмом в деталях.
Преобразить look и сделать его эксклюзивным помогут кружева, стразы и прочие популярные элементы декора. Сложная драпировка придает образу. Подобный наряд можно дополнить украшениями из золота, играющими на контрасте с изумрудным платьем.
Подчеркнуть шикарные пышные формы поможет приталенная модель платья, а вот худышкам лучше выбирать платье-футляр с оригинальными вырезами. Этот «изумрудный look» шикарно подойдет для вечеринки.

Идеальные аксессуары к изумрудному платью

Экспериментируя с комбинированием платья и аксессуаров, можно получить в итоге выигрышный лук. Модельеры рекомендуют под изумрудное платье надевать колготки телесного цвета, а вот от зеленого жакета стоит отказаться.
Если говорить об обуви, то классическим сочетанием к изумрудному платью станут черные/бежевые босоножки либо туфельки. Выбирая обувь иного оттенка, следите, чтобы он совпадал с цветом прочих аксессуаров.
Дополнив такое платье деталями в желтом исполнении, можно сделать образ праздничным и летним. Главное – не перестараться с цветом, чтобы он не преобладал над основным. Достаточно экстравагантно смотрятся аксессуары леопардового принта и изумрудного платья.
Приверженки классики могут выбрать для сочетания с изумрудным пастельную гамму.

Идеальной гармонии добиваются при совмещении цвета мокрого асфальта и изумрудного.
Если вы надели ажурное платьице, дополните его стильным браслетиком небесного цвета и аналогичной сумкой.
Ценительницы ярких решений могут разбавить образ оранжевыми аксессуарами. Девушки, любящие смелые эксперименты, дополняют наряд стильными браслетиками, туфлями красного цвета либо сиреневой лакированной сумкой.

Изумрудное платье и идеальный макияж

Завершить шикарный образ помогает удачный макияж. Стоит запомнить, что к зеленому цвету подбирать нужно тени коричневого либо золотистого оттенка.
Для вечернего выхода нанесите тени насыщенного кофейного цвета. Они придадут образу загадочности и шика. Собираетесь на шопинг? Выберите тени светлой бежевой гаммы, а их выразительность подчеркните тушью, черной подводкой и естественного тона румянами. Эффектным сочетанием со светлыми тенями будет выбор яркой сочной помады. Этот макияж беспроигрышен в любой ситуации!
Важный момент в создании привлекательного и стильного лука – неподражаемый маникюр! Для изумрудного платья уместным решением будет зеленый лак и декор края ногтя золотистыми блестками. Оригинально смотрятся и разные рисунки, принты, волны. Как вариант, можно сделать градиентный маникюр.

К изумрудному платью подходят бордовый, голубой, розовый и красный лак. Стильным решением является «велюровый» маникюр, который напоминает бархат либо нежную зеленую траву. Этот вариант подойдет только под платье из велюра либо атласа.
Уверены, что изумрудное платье будет основой для гармоничного образа.

Изумрудное платье — фото


























« 10 эффективных продуктов для очищения организма
Уличные прически, которые смотрятся круто и на... »
  • +93

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
  • avatar
  • vbwfh
Волшебный цвет!
+1
Потрясающе!
+2
Шик, блеск, красота…
+3
Очень сложный цвет. Непонятно с какими аксессуарами его носить. Сочетания, которые здесь переведены вызывают сильные сомнения, ну разве только черный.
+3
Очен красиво, очен нарядно, супер
+4
Очень красивые платья и цвет очаровательный.
+4
Все модели приемлимы для носки, а цвет вообще прелесть!
+4
Бесподобная коллекция платьев!!! Спасибо, всё очень понравилось!!!
+7
Красота неописуемая!
+7
сплошное очарование