Каких отношений ждать знакам Зодиака в этом году

Красный Огненный Петух, под знаком которого пройдет наступающий 2017 год, — персонаж яркий и неоднозначный. Вспыльчивый, порой слишком азартный, но при этом очень расчетливый и практичный, Петух символизирует верность, доброжелательность, обновление, интересные знакомства и неожиданную смелость в общении с противоположным полом.
Девиз наступающего 2017 года — «Удача улыбается отважным», и личных отношений это коснется в первую очередь. Те, кто еще находится в поиске второй половинки, смогут сделать судьбоносный выбор. А уже сложившиеся пары разрешат основные противоречия и вдохнут в свои отношения новую искру страсти.


ОВЕН (20 МАРТА — 19 АПРЕЛЯ)

Для типичных представителей знака 2017 год может оказаться годом серьезных перемен в личной жизни. Но не беспокойтесь — перемены эти в основном будут носить положительный характер. Одних Овнов закрутит водоворот романтических событий, а другие, наконец, сумеют поставить точку в отношениях, которые давно перестали их радовать.

Как бы то ни было, и в том, и в другом случае вы почувствуете себя прекрасно. 2017 год станет началом важного периода в вашей личной жизни. Представители знака, которые нашли свою половину, но еще не узаконили отношения, возможно, захотят поставить штамп в паспорте, а семейные Овны, вероятно, задумаются о детях.

ТЕЛЕЦ (20 АПРЕЛЯ — 20 МАЯ)

Если два-три предыдущих года были для вас временем застоя в романтических отношениях, то 2017 станет годом перемен. Причем, как и полагается в год Петуха, перемены эти будут зависеть целиком и полностью от вашей смелости. Благо, что решительности в 2017 году вам не занимать.
Уверенные в себе Тельцы легко заведут новые знакомства, и практически все из них окажутся интересными и полезными. Однако к выбору партнера следует подходить очень серьезно. Не принимайте поспешных решений, присмотритесь к тому, кто находится рядом с вами, и только потом открывайте сердце и душу. Наивность — роскошь, которую вы, к сожалению, не можете себе позволить в 2017 году.

БЛИЗНЕЦЫ (21 МАЯ — 20 ИЮНЯ)

Кажется, что в 2017 году Близнецам удача сама идет в руки. Причем романтической сферы это касается в первую очередь. Неважно, одиноки вы или нет — у вас есть все шансы наладить личную жизнь.
Главная загвоздка — сложности в поиске баланса между партнером и карьерой. Возможно, любимый человек будет обижаться из-за того, что вы уделяете повышенное внимание работе. Но не торопитесь обвинять его в непонимании и желании контролировать каждый ваш шаг. Только спокойные и конструктивные беседы смогут разрядить обстановку.
Важный аспект 2017 года — выстраивание доверительных отношений с партнером. Возможно, вы «обожглись» в прошлом, но сейчас постарайтесь не оглядываться назад. Что было, то прошло.


РАК (21 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ)

Романтичные Раки могут уже сейчас начать готовиться к захватывающему 2017 году. Яркие ощущения, мимолетные увлечения, повышенное внимание со стороны противоположного пола — все это ждет вас в первой половине 2017 года. Однако уже летом у вас есть все шансы встретить того, кто поможет раз и навсегда поставить точку в долгих поисках партнера. Главное в этот момент сместить фокус внимания с внешнего лоска на внутреннюю красоту, иначе вы рискуете упустить нужного человека.
Семейные Раки, возможно, столкнутся с недопониманием и нежеланием идти на уступки со стороны супруга. Звезды советуют в таких случаях не поддаваться эмоциям и продолжать дискуссии только в спокойном состоянии.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ — 22 АВГУСТА)

Львы воспрянут духом в 2017 году. Сложности в личной жизни, которые преследовали вас на протяжении почти всего 2016 года, наконец, разрешатся.
В основном это касается семейных представителей знака. Если прошлый год прошел для вас в вечных ссорах, склоках, то в год Петуха у вас есть все шансы, наконец, расставить все точки над i и наладить эмоциональную связь в семье. Главное помнить, что любимый человек на вашей стороне, и как можно тщательнее подбирать слова, иначе вы рискуете больно ранить того, кто испытывает к вам нежные чувства.
Важный момент — постарайтесь не выносить сор из избы в 2017 году. Вокруг много любопытных «советчиков», которые вряд ли смогут хоть чем-то помочь, а лишь будут нагнетать обстановку.

ДЕВА (23 АВГУСТА — 22 СЕНТЯБРЯ)

В последние годы типичные представители знака только и делали, что боролись с ветряными мельницами. В 2017 году вы убедитесь в том, что большинство проблем и неурядиц в личных отношениях не заслуживали и тысячной доли вашего внимания.
Год Петуха станет годом расслабления и спокойствия. Если ранее ваши отношения с партнером нельзя было назвать легкими и гармоничными, то в 2017 году вы сможете достичь взаимопонимания, о котором раньше только мечтали.
Весной и летом внешне сдержанные и даже «холодные» представители знака станут несколько легкомысленными и романтичными. Прогулки под луной и любование звездным небом — это про вас в 2017 году.

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ — 22 ОКТЯБРЯ)

В 2017 году Весам необходимо вспомнить о своем природном таланте к достижению равновесия. Это существенно упростит взаимоотношения с партнером. Капризы и неуверенность в себе стоит отодвинуть на задний план, чтобы избежать бессмысленных конфликтов.
В год Петуха вам предстоит стать смелее, искать компромиссы, первой идти на примирение, особенно если ссора произошла по вашей вине. Одинокие представители знака будут приковывать к себе взгляды противоположного пола словно магнитом. У вас есть все шансы погрузиться в головокружительный роман, который может перерасти в нечто большее, чем сильная влюбленность.


СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ — 21 НОЯБРЯ)

Страстные Скорпионы рискуют напугать партнера напористостью, если не умерят свой пыл в 2017 году. Вам нужно все и сразу, а любимый человек предпочитает не торопиться — именно из-за этого вы, возможно, будете конфликтовать в 2017 году. Однако эти ссоры и конфликты вряд ли будут серьезными. Скорее они будут нужны вам для достижения столь желанного взаимопонимания.
Одинокие представители знака, вопреки ожиданиям, не торопятся вступать в длительные отношения. В 2017 году им будет комфортнее в кратковременных увлечениях, нежели в серьезной связи с одним человеком. Возможно, все дело в том, что Скорпионы продолжат поиск несуществующего идеала.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ)

Привлекательные и энергичные представители знака будут пользоваться особенной популярностью у противоположного пола в 2017 году. Однако самих Стрельцов куда больше интересует их работа и хобби, нежели построение отношений. Возможно, этот период добровольного одиночества поможет представителям знака по-настоящему разобраться в себе и своих желаниях.
Семейные Стрельцы сумеют вдохнуть искру страсти в ровные и привычные отношения. Совместный отпуск весной-летом 2017 года придется как нельзя кстати. Вероятно, получится решить проблемы, которые не давали покоя на протяжении долгого времени.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ — 22 ЯНВАРЯ)

Козероги, которые несколько последних лет провели в поисках идеального партнера, рискуют, наконец, найти его в 2017 году. Правда, не стоит обольщаться. «Идеал» будет таким же обычным человеком, как и вы, со своими недостатками и «тараканами», но он сможет дать вам главное — стабильность, спокойствие и ощущение защищенности.
Типичным представителям знака впервые захочется отодвинуть карьеру на второй план, уделяя больше времени и внимания романтическим отношениям. Звезды советуют: какой бы сильной ни была любовь, не растворяйтесь в партнере, иначе вы рискуете стать ему менее интересной.
Замужние Козероги, вероятно, задумаются о детях, и 2017 год прекрасно подойдет для пополнения в семье.

ВОДОЛЕЙ (21 ЯНВАРЯ — 18 ФЕВРАЛЯ)

Насыщенный для Водолеев 2016 год постепенно перетекает в такой же насыщенный 2017. Скучать Водолеям не придется, и особенно это касается сферы личных отношений.
Одинокие представители знака не торопятся с поиском второй половинки. Обаятельные и общительные, они упиваются вниманием со стороны представителей противоположного пола и мимолетными, ни к чему не обязывающими отношениями. И так будет вплоть до ноября-декабря 2017 года, пока на пути одиноких Водолеев не появится «тот самый».

Что касается семейных Водолеев, то их 2017-й пройдет довольно ровно, без потрясений и сильных изменений, но в постоянных попытках совмещать личные отношения и работу.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ — 19 МАРТА)

Романтичные и незамужние Рыбы могут надеяться на исполнение своего заветного желания — возможно, любимый человек сделает вам долгожданное предложение руки и сердца. Вероятно, это случится в мае-июне. Однако звезды также говорят о том, что на этот период приходится больше всего конфликтов в уже сложившихся парах. Держите себя в руках, тщательно подбирайте слова, чтобы не потерять то, что строили годами.
Одинокие представители знака также могут быстро и кардинально изменить свою жизнь — гороскоп предсказывает встречу с важным человеком, который, оказав помощь в нужный момент, может стать вашей второй половинкой.
« Какие платья лучше выбирать на весну-лето 2017
Фразы, которые мужчины терпеть не могут »
  • +59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ненавижу предсказания и гороскоп. смешно читать.
+1
Я не против, если бы появился важный человек, который помог бы мне материально.
+1
20 апреля овен, а не телец. Внимательнее.
+2
почему козерог с 22.12 по 22.01? водолей с 21.01-не перепутали? 21 января и у козерога и водолея? Кто это все пишет?
+2
Поживем-увидим.
+4
Какая чепуха. Я близнец и никакие ,, романтические отношения ,, мне не светят ни на работе, ни в личной сфере.
+3
гороскоп очень прекрасен… удачи всем