Самые модные цвета этой зимы

Наступление зимы — это совсем не повод отказываться от актуальных модных трендов. Стильные наряды, которые как будто сошли прямо с мировых подиумов, будут радовать и согревать в холода не только вас, но и всех окружающих.
Поэтому мы решили узнать, на какие цвета стоит обратить внимание при выборе одежды этой зимой.

Чувственный красный

В тенденциях этого осенне-зимнего сезона встречается большое количество различных оттенков красного цвета, но оттенок «красная заря» (Aurora Red) стал главным любимчиком дизайнеров в этой палитре. Этот цвет лучше не смешивать с другими тонами, так как он прекрасен уже сам по себе, но при желании его все же можно немного разбавить другими модными оттенками.

Прибрежный синий

Глубокий оттенок синего «прибрежный синий» (Riverside), чем-то напоминающий темное грозовое небо, по-прежнему находится во главе списка трендов холодных сезонов 2016–2017. В этом цвете чувствуется уверенность, стойкость и некая загадочность. От уже знакомого всем нам цвета «кобальт» этот оттенок отличает наличие легкой дымки, чем-то напоминающей сигаретный дым.

Богатый изумрудный

Насыщенный зеленый оттенок «пышный луг» (Lush Meadow) остается фаворитом во многих самых известных коллекциях. Он привлекает внимание своей яркостью и элегантностью и выделяется среди всей остальной зеленой палитры. Этот одновременно и уникальный, и универсальный оттенок одинаково прекрасен и для сольного исполнения, и в качестве дополнения к другим, более насыщенным цветам.

Пряный горчичный

Приглушенный цвет «пряный горчичный» (Spicy Mustardpantone) вносит во всю модную палитру сезона недостающую экзотику, пикантность и энергию. Смотрится намного эффектнее и оригинальнее, чем желтые оттенки предыдущих сезонов. В одежде этот цвет лучше всего сочетается с выразительными, сочными тонами.

Воздушный синий

Нежный и успокаивающий оттенок «воздушный синий» (Airy blue) останется одним из самых любимых во многих зимних коллекциях. Этот цвет вызывает чувство легкости и свободы. Можно смело выбирать вещи нежного синего тона и одеваться в них с ног до головы, а верхняя одежда этого невесомого цвета станет отличной альтернативой классическим черным или бежевым пальто и шубкам. Воздушный синий прекрасно сочетается с изумрудным цветом, и с теплыми оттенками серого и коричневого.

Уютный розовый


Цвет с интригующим названием «пыльный кедр» (Dusty cedar) уверенно занял лидирующие позиции вместо кварцевого розового — самого модного цвета 2016 года. Этот оттенок светлее и теплее, поэтому его лучше всего сочетать с еще одним модным в осенне-зимнем сезоне воздушно-голубым цветом.

Холодный серый


Серые тона всегда находятся в списке модных трендов холодных времен года. В этом году фаворитом дизайнеров стал оттенок «акулья кожа» (Sharkskin). Этот сдержанный цвет идеально подойдет для создания классического образа. Кроме того, его можно смело сочетать практически с любыми яркими или приглушенными оттенками.

Глиняный оттенок

Цвет «гончарная глина» (Potter’s Clay) одновременно сочетает в себе красновато-коричневый и оранжевый оттенки. Вся эта палитра в совокупности придает вещам чувство объемности. Замшевые и кожаные вещи в этом цвете выглядят бесподобно.

Смелый фиолетовый

Неожиданный фаворит сезона «смелый фиолетовый» (Bodacious) может стать незаменимым модным акцентом абсолютно для любых вещей. В меру выразительный оттенок лучше всего смотрится в качестве ключевого акцента, так как для грамотного сочетания его с другими цветами может понадобиться особое эстетическое чутье.
« Магические и лечебные свойства топаза
Как правильно выбрать колготки и чулки »
  • +82

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
шикарные цвета, аж душа радуется и хочется самой что-нибудь приобрести
0
ПРИКОЛЬНО, ТАКИЕ ЦВЕТА И НЕКОТОРЫЕ МОДЕЛИ Я ВИДЕЛА В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ izobility.com, КРАСИВО И НЕДОРОГО…
+1
Очень красивые цвета!!!
+4
очень красиво и стильно!!!