Чего нам ждать в год Петуха

Новый год по китайскому календарю наступит 28 января и пройдет под знаком Петуха.
Птица с задорным характером, громким голосом и ярким, заметным оперением – такими же, как обещают предсказания, будут и главные черты предстоящих 12 месяцев. На Востоке принято считать, что в целом это время особенно благоприятно для тех, кто выбирает прямые пути и не стремится усложнять события, настроен добросовестно трудиться и по зернышку складывать фундамент своего благополучия, в словах и поступках остается верным себе и честным с окружающими. Кроме того, стихия Нового года – это стихия Огня, а значит, у нас есть шанс пролить свет на какие-то темные стороны собственной жизни, освободиться от них и устроить яркий костер из давних проблем, которые мешают двигаться к успеху и процветанию. Так выглядят общие прогнозы – а чего ждать в год Петуха представителям других восточных знаков?

Родившихся под знаком Крысы в этом году ждут многие благоприятные события, которыми обязательно нужно воспользоваться – в том числе можно рассчитывать на то, что они принесут заметный финансовый выигрыш.
Знак Быка также ожидает много сюрпризов. Происходящее зачастую может оказаться для вас неожиданным, однако пугаться этого не нужно: в каждой из таких ситуаций обязательно будет заложен позитивный ключ, который откроет путь к успеху.
Те, кто родился под знаком Тигра, в год Петуха всегда смогут рассчитывать на помощь друзей – что бы ни происходило, вы можете в первую очередь поделиться с теми, кто вам по-настоящему предан, получить действенную поддержку или наилучший совет.

Драконы в год Огненного Петуха смогут ощутить себя на высоте: вас ждут прекрасные новости в самых разных областях жизни, мощный профессиональный рост и многообещающие проекты, которые заложат основу вашего развития и благополучия на много лет вперед.
Для родившиеся под знаком Змеи в наступающем году откроются интересные карьерные возможности – год Огненного Петуха обещает вам более высокую должность или новую, более престижную работу.
Знак Лошади ждут несколько ярких личных достижений, улучшится ситуация с деньгами. Однако приготовьтесь действовать с холодной головой, когда столкнетесь с переменами, скорее всего – по работе. Залог победы в такой ситуации – не поддаваться обидам, справиться с раздражительностью и не желать окружающим зла.
Родившимся под знаком Козы стоит уделить особое внимание бюджету. Год Огненного Петуха запланировал для вас заметные расходы, с которыми могут не согласиться ваши близкие или друзья. Вы можете воспользоваться или нет их советами вести себя разумнее, однако постарайтесь не превращать обсуждение в ссору и помните, что в конечном итоге ответственность за принятые решения целиком ложится на вас.
Новые духовые шкафы Hotpoint. Узнайте секреты приготовления идеальных блюд от истинных ценителей вкуса.
РЕКЛАМА

Для знака Обезьяны наступающий год обещает быть позитивным во многих областях, но больше всего их порадуют перемены, которые произойдут в личной жизни – готовьтесь влюбляться, но от любви не теряйте голову!
Родившиеся под знаком Петуха смогут себя ощутить по-настоящему хозяевами положения: если вы захотите, вам удастся разрешить любую проблему и обратить любое событие в свою пользу. Мало того, что наступающий год умножит ваши собственные силы, в нужный момент вы также сможете рассчитывать на неожиданную помощь и покровительство влиятельных персон.
Кот, Заяц или Кролик – с каким бы из этих животных вы ни ощущали наибольшее внутреннее родство, в наступающем году особенно вам пригодится такое качество, как чуткость, а при необходимости – и умение быстро бежать или приземляться на все четыре конечности. Иногда Огненный Петух проявляет свой задиристый характер: приготовьтесь справиться с вызовами, особенно – в материальном плане.
Свинья наделяет родившихся под этим знаком такими достоинствами, как терпение и упорство – эти качества будут очень востребованы в год Огненного Петуха, который рискует добавить стресса в область работы и финансов.
Родившимся под знаком Собаки стоит уделить особое внимание личным вопросам – речь может идти как о любовных отношениях, так и о собственном здоровье. Чтобы год Огненного Петуха принес меньше неожиданностей, постарайтесь посвящать больше времени себе, своим интересам и потребностям.
« Самое эффективное средство, чтобы ваши пяточки...
О пользе мёда с корицей »
  • +70

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.