Предметы мужского гардероба, которые так раздражают женщин

Бывает одежда, которая не понравится женщинам, даже если ее наденет на себя самый красивый и привлекательный в мире мужчина. Однако мы редко говорим об этом вслух, боясь задеть чувства сильной половины человечества.
Мы просмотрели десяток женских форумов и журналов, чтобы узнать, какая одежда из мужского гардероба женщинам совсем не нравится.

Слишком глубокий вырез на футболке или кофте

Если обычный V-образный вырез придаст образу стиля и сексуальности, то чересчур глубокий вырез смотрится по меньшей мере дешево и вульгарно.

Ультракороткие шорты

Мужские шорты выше колена — модное веяние, которое слабому полу до сих пор трудно понять. Все-таки оголенные волосатые ноги в общественных местах женщин больше обескураживают, чем привлекают. К такому мы, кажется, еще не готовы.

Футболки с девизами или избитыми шутками

Футболка с лозунгом смотрится как кричащая реклама. Этот способ обратить на себя внимания не слишком хорош. Гораздо лучше надеть простую, но качественную вещь, чем демонстрировать всем чью-то банальную мысль.

Вьетнамки


Носить вьетнамки как мужчинам, так и женщинам стоит только на пляже и больше нигде. В городской среде они выглядят крайне неуместно.

Жилетка, надетая не с костюмом

Мужчины надевают жилетку поверх футболки или кофты, чтобы оживить свой будничный образ. Но, к сожалению, девушки не находят это привлекательным, в лучшем случае — забавным. Жилетки стоит носить только с классическим костюмом.

Ремни с объемными бляшками или украшениями

Громоздкий ремень с крупными бляшками, украшениями или логотипами — это безнадежно устаревший тренд. Лучше отдавать предпочтение классике — кожаным ремешкам черных и коричневых цветов, у которых одна функция — держать брюки.

Мешковатый костюм

Костюм — это одна из самых сексуальных и стильных вещей в мужском гардеробе. Но лишь в том случае, если он идеально на вас сидит. К сожалению, мешковатый костюм едва ли вызовет восхищение у вашей спутницы.

Вещи розового цвета

Женщинам сложно объяснить неприязнь к мужской одежде розового цвета. Кажется, этот тренд для нас просто «слишком метросексуален», чтобы принять его.

Слишком обтягивающие джинсы

Нет ничего плохого в узких джинсах, но когда они начинают смахивать на женские легинсы — это становится больше отталкивающим, чем привлекательным.

Бижутерия и дизайнерские украшения

Избыток украшений никому не идет, и мужчины здесь не исключение. Одного-двух стильных и качественных аксессуаров вполне достаточно, чтобы образ заиграл.
Что носить, чтобы выглядеть круто и стильно? На этот вопрос мы подробно ответили в статье об элементах мужской моды, которые очень нравятся женщинам. Но помимо наличия хорошего вкуса в выборе одежды и аксессуаров, чтобы выглядеть круто, мужчина в первую очередь должен быть опрятным и ухоженным, следить за чистотой одежды, ее состоянием, не носить очень мятые, старые вещи, а также одежду не по размеру (слишком маленькую или большую). Это точно оценит любая девушка.
И последнее. Мы специально не включили в список это леденящее душу преступление против моды и стиля, чтобы подчеркнуть: подобное сочетание даже не обсуждается. Но для тех, кто забыл или сомневается, мы показываем еще раз.
« Прически, которые идеально смотрятся с шапками...
Советы, которые значительно улучшат качество... »
  • +67

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Шерстяная шапочка, надетая на самый край затылка. Ужас.
+1
Супер! Все правда!!!
+1
точно!!!
+1
Меня ещё бесят мужчины в норковая шубах. А носки с босоножками это же последний писк моды. Хотя да, смотрится жутко.
+1
Разделяю мнения высказывающихся.
+4
Еще про майки в сеточку забыли…
0
Все верно подмечено.
+2
Да, многое правда. Короткие шорты могут носить мужчины у которых красивые ноги и нет обильной ,, шерсти,,. А то смотришь и одна ,, шерсть,,, это ужасно.
+2
Или если тонкие кривые ноги )))
+5
ИСТИНА! Прям каждый пункт беееее